Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Автолюбители, помогие студенту 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 10:20:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1820

  1. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2011 Птн 10:20:15
    Перед новым годом должен был проходить практику на сто, но попал в больницу. Теперь уже некогда работать, учеба началась, а в колледже требуют отчет о практике. Кто то может помочь? нужно всего лишь поставить несколько печатей в документы.
  2. 04 Марта 2011 Птн 11:30:26
    Двоечник!А при чём тут автолюбители???Тебе нужно в раздел "Нужна помощь" Грустно :-(
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 11:35:16
    был в больнице вов врем практики больничный лист и он не че не будут требовать, ну либо иди не то СТО где должен был прохадить поговори с теми кто должен поставить печати, думаю каньяк все исправит, тем болие что производственная практика является бесплатной и они не чего не потеряют если вам поставят пару печатий
  4. 04 Марта 2011 Птн 12:11:59
    bazilio1989 писал : был в больнице вов врем практики больничный лист и он не че не будут требовать, ну либо иди не то СТО где должен был прохадить поговори с теми кто должен поставить печати, думаю каньяк все исправит, тем болие что производственная практика является бесплатной и они не чего не потеряют если вам поставят пару печатий


    Учителя Великого и Могучего!Помогите человеку! Грустно :-(
  5. 04 Марта 2011 Птн 14:31:35
    по идее за практиканта любая маломальская контора должна отчитываться в соответствующую структуру.
    а это накладывает лишние движения.
    думаю нужно очень сильно просить, чтобы поставили тебе печать! Wink
  6. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2011 Птн 14:34:14
    LexusDir писал : по идее за практиканта любая маломальская контора должна отчитываться в соответствующую структуру.
    а это накладывает лишние движения.
    думаю нужно очень сильно просить, чтобы поставили тебе печать! Wink


    Что еще за структура? Впервые слыш если честно
  7. 04 Марта 2011 Птн 17:53:05
    lexo9214 писал(а) :Что еще за структура? Впервые слыш если честно


    Росзапрактнадзор, он же "Федеральное агенство по надзору в сфере осуществления производственной практики студентов и слушателей учебных заведений". Офис по ул. Красный Путь, 201
  8. f1bk55ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 15:54:26
    Справку покажи