Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Скромные девушки?...А надо ли? 

Создана: 28 Мая 2003 Срд 7:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 14598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Мая 2003 Срд 7:13:00
    Прочитала такой вот афоризм: Скромность придумали те, кому нечем выделиться среди остальных.
    Так ли это? Нужна ли скромность в наше время?...
  2. 25 Июля 2003 Птн 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Прочитала такой вот афоризм: Скромность придумали те, кому нечем выделиться среди остальных.
    Так ли это? Нужна ли скромность в наше время?...

    Скажу что скромность для меня - это умение затеряться не только в толпе, но и в весьма в тесной компании =) для меня это защитная реакция =) еще ее можно использовать для приведения в жизнь принципа "пусть лучше твои враги недооценят тебя" - чаще всего я использую скромность именно для этого =)
  3. 25 Июля 2003 Птн 18:05:00
    Freez Ты гонишь
  4. 26 Июля 2003 Суб 1:31:00
    не гонит он....
  5. PoRTaL*Smash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2003 Вск 8:55:00
    Гонит, не гонит, а смысла я не вижу в том что он написал... Это чо, типа давайте все будет скромничать и все будет ОК??? ну нах!
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июля 2003 Вск 23:52:00
    iceman: А как те сказать, это надо видеть
    я еще и стеснительная и почти всегда молчу....да...вообщем....
  7. 27 Июля 2003 Вск 20:51:00
    2 PoRTaL*Smash: Ключевое слово использовать... можно использовать скромность.. можно использовать наглость... можно и глупость использовать....
    я предпочту.. чтобы мнение обо мне изменилось в лучшую сторону.. поэтому предпочтительнее показаться глупее (наглее.. скромнее).. чем есть... обмануть ожидания и первое впечатление мне же будет приятнее....
    можно быть скромным и наглым....просто в разных ситуациях........
    к тому же я больше ценю людей.. которые допускают наличие у окружающих маски.. того самого "использования" в своих целях........и которые не делают выводов по первому впечатлению.........своему..... оставляя человеку возможность "проявиться".........
    а то проще потом следовать их мнению о тебе.. и оправдывать их же ожидания.. чем доказывать.. что ты не верблюд......
  8. PoRTaL*Smash


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 1:56:00
    Зраешь, если честно то я них не поня из того что ты написала.... ща еще пару литров выпью...мож тогда дойдет! P.S. я не алкоголик!! )))
  9. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 2:30:00
    Мадам Piratka, вы спрашиваете "Господа, кем мне лучше быть чтобы было лучше?". Это твой выбор (выбор каждого)! Это все равно что отдать официанту заказанный гамбургер.
  10. 28 Июля 2003 Пон 8:35:00
    Вот еще раз могу сказать, что скромных не бывает. Нас при встрече пытаются обмануть, чтобы потом оказаться лучше. Где тут скромность?
  11. 28 Июля 2003 Пон 9:20:00
    Я думаю так называемая "классическая" скромность была только во времена выпускниц девичих пансионов, где им вдалбливали ее практически с рождения...

    А в наше время по настоящему скромная девушка как минимум психически неполноценна.

    [ 28-07-2003, 13:37: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  12. 28 Июля 2003 Пон 12:39:00
    Согласен!
    Могу только сказать, что чем больше девушки борятся за свои так называемые права, тем более нескромными они становятся.
  13. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 13:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано PoRTaL*Smash:
    Чувак, да не бесись ты так... чо на Даунов то все спихиваешь... прежде чем кого то так называть ты бы сам проверил... а не даун ли ты??? так что не надо тут на такие выражения переходить... а то знаешь ли люди и получше напишут... это так просто что б в следующий раз писал поприличнее. ОК? Ну а что касается того что ты типа перестал бухими интересоваться так это ты зря! Знаешь, когда сам нажрался как свинья, тут уж не разберешь чо по чем... так что...

    Да не бешусь я. И ничего личного против тебя не имею. А то что ты что то там воспринял на свой счет... Это твои дела чувак. А насчет того что иногда сам нажираешься как свинья, так это можно и самому утром проснуться и сказать:"епт!!! Кто это??? Ни х... я вчера нажрался." И побыстрому пока подруга не проснулась свалить. Хотя ты то наверное в "нажратом как свинья" состоянии только девочек моделей молодишь, и тебе такая ситуация незнакома. Или тебе пое..ать кого е..ать? А я вот, ДАУН как ты говоришь, таким способом не разу никого путевого и не подмолодил. Может как нибудь не активно дышал на прекрасное создание? Или отрыгивал слишком редко?
    Да и вообще я не любитель випивать, как то больше к спорту, к спорту.
  14. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 13:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    iceman: А как те сказать, это надо видеть
    я еще и стеснительная и почти всегда молчу....да...вообщем....

    Тогда почему же никто не верит? И что мне надо видеть? Я думаю что не смогу только по твоему внешнему виду сказать насколько ты скромная.
    Да...вообщем.....
    Или ты что то предлогаешь?
  15. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 14:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    ...я предпочту.. чтобы мнение обо мне изменилось в лучшую сторону.. поэтому предпочтительнее показаться глупее (наглее.. скромнее).. чем есть... обмануть ожидания и первое впечатление мне же будет приятнее....
    можно быть скромным и наглым....просто в разных ситуациях........

    Я думаю ты чуточку лукавишь. По меньшей мере странно было бы если ты при знакомстве с человеком (например новым деловым партнером или молодым человеком который тебе очень понравился)
    пыталась казаться хуже, глупее... чем ты есть. Как правило знакомясь с людьми к которым мы испытываем определенный интерес мы стараемся показаться лучше чем мы есть. Это на уровне рефлексов, и происходит совершенно неосознанно.
    А то что ты отметила про маски, так это другое.
    Когда человек одевает маску, у него нет задачи казаться лучше или хуже. Просто он хочет быть другим, не хочет показывать какой он есть. Когда человек одевает маску и играет кого то... Я думаю это внутренние страхи человека. Может быть какое то чувство неполноценности. А как еще обьяснить желание быть кем то другим?
    Хотя это в идеале... действительно наша жизнь театр, и все мы в ней актеры. Каждый играет свою роль. Только жаль что не всегда мы сами выбираем ее себе, эту роль. Бывает что карты ложаться помимо нашей воли. Какому человеку не хотелось бы быть таким какой он есть? Не ожидая подвоха, быть самим собой? Не опасаться что кто то использует против тебя твои же слабости? Такого никогда не будет. И поэтому большинство из нас так и будет играть свою роль в соответствии с чьим то там сценарием. Постепенно забывая кто он и зачем это делает. И лишь немногие смельчаки будут писать собственный сценарий своей жизни.
    Не у всех это получится. Но те у кого хватит сил терпения станут великими.

    ———————————————————-
    Безумству храбрых поем мы песню...

    [ 28-07-2003, 15:45: Сообщение отредактировано: iceman ]
  16. 28 Июля 2003 Пон 19:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вот еще раз могу сказать, что скромных не бывает. Нас при встрече пытаются обмануть, чтобы потом оказаться лучше. Где тут скромность?

    а кто вас обманывает?
    я же писала предпочтительнее.. но где вы прочли.. что я так и поступаю......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд