Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему продавцы в магазинах - уроды? 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 0:50:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 16031

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Марта 2011 Вск 0:50:19
    Они проходят специальные курсы, чтобы мутировать в полноценно-надрессированных ушлёпков?

    Обсуждаем крайне риторический вопрос, не забывая обобщать, демагогизировать и теоретизировать.
  2. 14 Марта 2011 Пон 15:15:44
    Злыдня писала : Девочки не ругайтесь, вы обе правы. Если нет определенной твердости характера и крепких нервов - работать продавцом очень тяжело. Поэтому лучше и вправду уйти. Даже если тяжелое финансовое положение - лучше найти другую работу. Иначе и вам 10 лет жизни убавится от нервотрепки и магазину сплошные убытки и покупателям расстройство.
    Смайлик :-)

    спасибо Наталья. я не ругалась .честно. просто зачем поспешные выводы делать?.. Ты права- каждый имеет право на свою точку зрения. и главное не переходить на личности. я со своей стороны- прошу прощения за резкость.
  3. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 15:26:01
    Наталка писала : Вопрос "вам чем нибудь помочь?" очень полезный, кстати. Сразу видно - стоит ли вообще работать с человеком, или он так... зашел по витринам лицом поводить....


    Я обычно на такой вопрос отвечаю "нет, ничем, я просто пялюсь (пришла попялиться)".
    Почему-то "пялюсь" (а не "смотрю") почти всех вышибает Гы-гы-гы
  4. 14 Марта 2011 Пон 19:59:03
    KatyaShi писала : Я обычно на такой вопрос отвечаю "нет, ничем, я просто пялюсь (пришла попялиться)".
    Почему-то "пялюсь" (а не "смотрю") почти всех вышибает Гы-гы-гы


    Даже если ты скажешь, что пришла пялится на витрины или что-то другое, муж пошел выбирать джинсы, а ты решила, скоротать время в нашем магазине, но покупать ничего не будешь, продавец будет за тобой ходить по пятам и будет пытаться наладить с тобой контакт. :)
  5. 14 Марта 2011 Пон 20:08:07
    ничего ни знаю, и ни понимаю на! Недовольство! где качественные джинсы купить? качество-долговечность! чай ни девочка на!
  6. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 21:25:23
    Купила вчера в Геомарте, что на 10 лет Октября, майку. Дома распаковала, а там ткань в окантовку не прошита сверху-весьма заметная дырка, сам не пришьешь. В магазине посмотреть ее нельзя - там коробочка, и в пакетик еще упаковано, да и объявление висит, мол, не распечатывать. Такие маечки брала уже несколько раз, качество отличное.
    Сегодня после работы заехала, сразу к девушке за стойкой (должность не известна), обратилась, говорю, майку обменять хочу, дырявая, мол. Она еще не дослушав, мне табличку с перечнем товаров, не подлежащих обмену.
    Я ей еще раз говорю: бракованная вещь, до покупки нельзя было посмотреть,и объявление у вас об этом висит.
    Девушка задумалась, попросила подождать администратора.
    Минут через 5 администратор, едва я упомянула про брак, дала
    бланк заявления, заполнив который я сразу получила деньги.
    Может быть это и не совсем продавец, но нормальное отношение оставило весьма положительное впечатление.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд