Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка лучший омский dj 

Создана: 08 Марта 2005 Втр 10:21:34.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8446

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Марта 2005 Втр 10:21:34
    По моему Джем однозначно.
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2005 Чтв 22:13:19
    Baresi писал(а) :А в Омске есть dj-и?
    Самим не смешно Вопрос Вопрос

    Может ты где то и прав,но сказать могу точно что за не имением лучшего нужно выбирать то что есть.Хорошо что вопше кто то играет клубную музыку и стараеться удивить народ пусть не новинками,и новинки услышать это тоже подвластно в наших псевдо клубах,но это хотя бы что то,чем вопше нечего.
  3. 10 Марта 2005 Чтв 23:28:54
    Kazantip писал ? ? ? : ...псевдо клубах...
    когда цитируешь пиши кто говорил... не важно выглядит как-то...
    а вообще спросите у кого хотите самый лучший ПингВин!!!
    Смайлик :-)
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2005 Птн 1:03:03
    PiNgWin писал(а):
    Kazantip писал: ...псевдо клубах...
    когда цитируешь пиши кто говорил... не важно выглядит как-то...
    Я никого не цитровал,сказал только так как думал и неболее!
  5. 11 Марта 2005 Птн 4:23:43
    Baresi писал(а) :А в Омске есть dj-и?
    Самим не смешно Вопрос Вопрос
    Если то что вы назвали называть dj-ями, то тогда точно каждый второй...
    Смешно такие вещи говорить. То, что назвали ди-джеями - не всегда такое есть, но в Омске такие люди существуют. Короче, даже как-то неприятно слышать, точнее читать такое.
  6. 16 Мая 2005 Пон 12:35:24
    Лучший омский ди-джей...... BASIC!!!!!!! Very Happy
  7. 16 Мая 2005 Пон 14:14:08
    DJ Fat
  8. 16 Мая 2005 Пон 14:47:21
    Вопрос Что значит ЛУЧШИЙ!????
    Лучший в чем? Мне не понятно!!! Если имеется ввиду музыка..., то здесь спор не уместен! Каждый играет по своему! К примеру Атом в последнее время играет в основном Tech, ну или производные от Tech'а! Spy играет Progressive и если можно выразиться матерным словом то ClubHouse, House... Я к примеру же Progressive с элементами Tribal, и на Tech тоже перехожу понемножку! Stalker тож играет Прогрессив, но чуток другой... Nels & Jem играют драм'энд'бэйс...- и у них там целый собственный мир с океанами и морями! Музыка разная... каждый по разному ее чувствует!
    Я думаю нас слишком мало (те кто действительно играет электронную музыку на профессиональном уровне), чтобы судить о лучшем! Актуально было бы создать 10-ку диджеев которые отдаются полностью музыке, дышат ею, которые больше всего заслуживают попасть в эту 10-ку соответственно! (по моему такой топ уже был).
    Хороших выступленний бывает столько же,.. сколько и плохих, поэтому я думаю каждый в чем-то хорош и плох!
    Подумайте хорошо, как вы оцениваете того или другого человека...на каких основаниях?!!!- вот это важно! Рационально было бы подписывать почему вы считаете, что он лучший!
    Справедливости ради, лучше вообще ничего не писать..., а жить в удовольствие и наслаждаться тем что предлагают в наших клубах! Ведь если человек играет в клубе, значит он не хреновый DJ!

    -все, что было сказано является личным моим мнением! Вы вправе не согласиться со мною!
    Всех вам благ...и хорошего настроения! Гы-гы-гы
  9. 16 Мая 2005 Пон 14:55:31
    HouseCulture писал(а) :Вопрос Что значит ЛУЧШИЙ!????
    Лучший в чем? Мне не понятно!!! Если имеется ввиду музыка..., то здесь спор не уместен! Каждый играет по своему! К примеру Атом в последнее время играет в основном Tech, ну или производные от Tech'а! Spy играет Progressive и если можно выразиться матерным словом то ClubHouse, House... Я к примеру же Progressive с элементами Tribal, и на Tech тоже перехожу понемножку! Stalker тож играет Прогрессив, но чуток другой... Nels & Jem играют драм'энд'бэйс...- и у них там целый собственный мир с океанами и морями! Музыка разная... каждый по разному ее чувствует!
    Я думаю нас слишком мало (те кто действительно играет электронную музыку на профессиональном уровне), чтобы судить о лучшем! Актуально было бы создать 10-ку диджеев которые отдаются полностью музыке, дышат ею, которые больше всего заслуживают попасть в эту 10-ку соответственно! (по моему такой топ уже был).
    Хороших выступленний бывает столько же,.. сколько и плохих, поэтому я думаю каждый в чем-то хорош и плох!
    Подумайте хорошо, как вы оцениваете того или другого человека...на каких основаниях?!!!- вот это важно! Рационально было бы подписывать почему вы считаете, что он лучший!
    Справедливости ради, лучше вообще ничего не писать..., а жить в удовольствие и наслаждаться тем что предлагают в наших клубах! Ведь если человек играет в клубе, значит он не хреновый DJ!

    -все, что было сказано является личным моим мнением! Вы вправе не согласиться со мною!
    Всех вам благ...и хорошего настроения! Гы-гы-гы


    ох Макс ну ты тут развел философию! лично я не понимаю зачем постоянно на всех форумах есть такие темы с таким названием кто лучший??
    можно назвать самых лучших в глобальном масштабе, а смысл называть их в пределах одного города. Каждый человек, занимаясь этим по- любому выкладывается и делает это не просто так, а наверное по собственному рвению и желанию. а все здесь написанное еще рах подтверждает народную мудрость " Сколько людей- столько мнений"
  10. 16 Мая 2005 Пон 15:03:16
    дак я про то и говорю! точнее пишу....!!!
  11. 20 Мая 2005 Птн 21:33:59
    за JEM_а проголосовал
    ну а так, из dnb -> NELS, BAzile тоже выделил бы
    я других то и не слышал..
    Смайлик :-)
    точнее, слышал, но по стилям электронной музыки,
    которые мне нравяца, - я не знаю диджеев омских
    (brakebeat, 2step)
  12. 20 Мая 2005 Птн 23:46:20
    Andrew101 писал :
    (brakebeat, 2step)


    ))breakbeat только

    а то так получается бит тормоза)))
  13. 21 Мая 2005 Суб 3:53:30
    нужно прекратить все споры...
    всё это ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!!!
    нет объективной оценки....
    как можно сравнить хаус ди-джея, днб-ди-джея и коммерческого ди-джея...
    нужны хотя бы критерии какие-то...
    2 джон... Бред... пиздец... Джем лучший....
    Ты аргументируй... Джем на самом деле отлично играет!
    А ты даже ни слова не сказал как и что... просто лучший... просто мы с ним в машине курили и всё... он лучший...
    Прокомментируй свои высказывания... этим я нисколько не урезаю достоинства диск-жокея джема... Джем действительно хорош...
    Пора прекратить все эти споры... лучший - нелучший... Главное чтоб мы все делали своё дело...и всем было хорошо!!!
  14. 21 Мая 2005 Суб 9:31:54
    2ATOM как ни старайся...ни кто не понимает!
  15. 21 Мая 2005 Суб 11:01:43
    ZEROCOOL-BEST!
  16. 21 Мая 2005 Суб 11:31:21
    в плане качества материала и концепции сэтое - ATOM & KZBZ Йес!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд