Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 16:20:14
    Восстановительные работы завершены.
  3. 12 Марта 2011 Суб 16:36:18
    Паша0410 писал : anonimus
    омск-78
    Назовите Ваш номер договора, контактный номер телефона. С Вами свяжутся.

    и что скажут, поговорят о прошлом?
    мне это не надо
    проверят оборудование?
    так с ним всё ок

    просто мне интересно, что такое случается часто вечерами и у разных людей и далеко не из одного дома Гы-гы-гы

    и я ни за что не поверю, что вы не знаете ничего о вечерних тормозах
  4. 12 Марта 2011 Суб 19:37:52
    Компания "Омские кабельные сети" изо всех сил старается создать видимость что проблемы с интернетом происходят лишь у небольшого количества абонентов, потому так регулярно спрашивают номер договора - как будто хотят разобраться с каждым отдельным случаем. Когда же на самом деле проблемы происходят у большинства абонентов, особенно по вечерам и в выходные (проблемы со скоростью, с открытием страничек и так далее)
    PS По делу: после сегодняшней "аварии" торрент вообще не работает ни на прием ни на отдачу - пишет закрыт порт, трасcировка до rutracker.org, [внешняя ссылка] - вообще не доходит до конца. Что-то перемудрили с ограничением в p2p да? Very Happy
  5. 13 Марта 2011 Вск 13:59:17
    Серова, 16а
    проведен к Интернету и ТВ??
  6. 13 Марта 2011 Вск 14:03:27
    qwerty7 писал : Компания "Омские кабельные сети" изо всех сил старается создать видимость что проблемы с интернетом происходят лишь у небольшого количества абонентов, потому так регулярно спрашивают номер договора - как будто хотят разобраться с каждым отдельным случаем.
    Причём только на Омском форуме. На внутреннем форуме все просьбы о помощи игнорируются по ходу Грустно :-(
  7. 13 Марта 2011 Вск 14:54:50
    Омич, а если у меня спидтест показывает то 0 мбит то все 100, это проблема провайдера или спидтеста? Беда в том что многие думают что спидтест и прочие писькомеры обьективно показывают скорость интернета. А если таких людей сотни?
  8. 13 Марта 2011 Вск 14:57:02
    Alternocrazy писал : Омич, а если у меня спидтест показывает то 0 мбит то все 100, это проблема провайдера или спидтеста? Беда в том что многие думают что спидтест и прочие писькомеры обьективно показывают скорость интернета. А если таких людей сотни?
    я писькомерам не верю Смайлик :-)
    но факт того, что к клиентам с Омского форума относятся лояльнее, чем с собственного налицо Смайлик :-)
    то ли радоваться, то ли?
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 15:17:08
    anonimus
    qwerty7

    Я прошу Вас не отказываться от общения с сотрудниками компании.
    Обращения от людей, у которых трава не растет, на этом форуме я посчитал пальцами рук. Прошу не забывать, что услугой ШПД пользуются десятки тысяч человек. Предлагаю обобщением ситуации заняться компетентным людям-сотрудникам компании, имеющим все средства диагностики. Отказ от общения, отказ от предоставления информации по Вашей ситуации - не дают нам возможности решать Ваши вопросы.
  10. 13 Марта 2011 Вск 16:41:24
    Паша0410 писал: anonimus
    qwerty7

    Обращения от людей, у которых трава не растет, на этом форуме я посчитал пальцами рук. Прошу не забывать, что услугой ШПД пользуются десятки тысяч человек. Предлагаю обобщением ситуации заняться компетентным людям-сотрудникам компании, имеющим все средства диагностики.

    Пользуются то десятки тысяч, но мало кто знает ваш форум (да и к тому же там игнорируют раздел Низкая скорость), мало кто знает что на ОФ есть ваша ветка. Лично у меня постоянно какие-то проблемы с интернетом (то скорость, то пинг, то странички открываются по несколько минут).
    У моего друга из соседнего дома нет локальной скорости уже месяца 3, звонки в ТП ничего не дают (он при мне звонил туда - ему откровенно вешают лапшу на уши - он программист, и было такое ощущение что у работников ТП знаний как у 9 классников) в итоге он положил трубку и с сказал что с апреля перейдет на Билайн.
    У моих родственников (живут в другом районе города) тоже постоянно проблемы со скоростью и вечерние тормоза, часто зовут меня чтобы проверил в чем проблема.
    Знакомые тоже часто жалуются что у них ОКС погано работает...
  11. 13 Марта 2011 Вск 16:46:03
    И ещё раз повторяю вопрос: Вы что стали блокировать порты торрентов? Открываю в роутере например порт 60619, прописываю его в торренте - минут 5 этот порт открыт, потом проверяю уже закрыт и как итог скорость не выше нескольких кбит. Тут же открываю в роутере порт 60620, в торренте тоже, сохраняю везде - минуты 3-5 и снова порт этот закрыт Смайлик :-)
    Это началось после вчерашней "аварии"
  12. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 16:50:36
    Все порты открыты. Пример закрытого порта с информацией о Вашем текущем подключении - время и IP - отправьте на почту help@omkc.ru c пометкой для меня и с форума. Также укажите Ваш номер договора. И чем больше конкретики-тем лучше. Друга-родственника-соседа, каждое обращение индивидуально. Спасибо.
  13. 13 Марта 2011 Вск 16:55:39
    Порты открыты, но как-то временно... Пока я на какой-нибудь порт не назначу торрент он открыт, а как через этот порт начинает работать торрент он тут же закрывается, это случайно не криво ли работает ваше ограничение p2p?
  14. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Марта 2011 Вск 17:50:43
    хм, у меня дир-300 стоит, вообще нет никаких правил для торрента, и в самих настройках utorrent все по умолчанию, и все работает.
  15. 13 Марта 2011 Вск 18:05:07
    До вчерашней аварии ОКСа всё нормально работало. Вечером попробую напрямую без роутера
  16. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 18:14:01
    Интересно, по какому принципу определяются торенты ? Или это великая тайна ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд