Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить одежду Impact ? или где магазины типа Компрессор? 

Создана: 12 Марта 2011 Суб 10:43:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1465

  1. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2011 Суб 10:43:34
    приветствую Форумчан

    подскажите где продают одежду что раньше продавал "Компрессор" ? и еще в торговом доме Любинский на втором этаже был раньше отдел..

    где щас такие?
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 10:54:16
    эээхх...отличные были магазины..тот что на Любинском назывался Extra.
    там действительно можно было приобрести уникальные вещи..
    если привозили шмотки, то в 1-2 экземплярах.Максимум в 3х.
    боюсь что сейчас уже такого нет..
    Мега этим похвастать не может. Грустно :-(
  3. 12 Марта 2011 Суб 11:24:55
    Я не знаю какие бренды привозили в Компрессор, но Вы можете написать предпочитаемые бренды здесь в теме или выбрать вещь самостоятельно в любом он-лайн магазине США и прислать ссылку. Мы проконсультируем Вас по поводу размера, купим нужную вещь и доставим Вам.

    Любая фирменная одежда и обувь с доставкой из США. Совершенно новые уникальные вещи и большие скидки. Консультация в подборе размера индивидуально для каждого в зависимости от марки одежды/обуви и конкретного он-лайн магазина. Срок доставки зависит по-большей части от таможни и почты (от 2 нед. до 2 мес.).

    Гибкие тарифы, индивидуальный подход, есть представитель в Омске. Пишите в личные сообщения или предпочтительно на ящик usclothes55@gmail.com
  4. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 1:32:20
    хотелось бы все в омске а не пересылками...
  5. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2011 Суб 18:30:26
    ап
  6. 09 Апреля 2011 Суб 19:01:20
    Extra, Impact -- российские марки, так что за бугром купить не получится. Кстати, для российских был слишком дороговаты, но на безрыбье так сказать.. Неплохой заменой считаю Pull and bear.