Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Бззз-бззззззз...........! 

Создана: 20 Мая 2003 Втр 23:41:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 85, просмотров: 17062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 23:41:00
    Народ обьясните мне пожалуйста.,зачем девушки пользуються вибраторами, фалоиметаторами и всякой такой чушью???
    Им что не нравяться нормальные мужские члены???
    Или что ...?????
    P.S.:Заранее благодарен!
  2. 26 Мая 2003 Пон 14:32:00
    Госпади, как меня достали эти "собачьи бои" - кто кого перекричит!!!

    С людьми, которые вместо того чтобы достойного ответить, унижают и переходят на личности, считая себя,ну уж супер умным (хотя таковым, опять же мое мнение и наблюдения, не является... ), вообще не интересно общаЦа!!!
    я высказала свою точку зрения!!! и я имею право на это!!!
    а если у человека обсалютно другое мнение, которое не совпадает с моим, твоим и вашем, это еще не значит, что оно не имеет право на существование!!!
    А если, дорогой и уважаемый хммм... не помню как зовут...не может этого признать, то это собственно его половые трудности!!! слабый Вы человек, мистер!!! если критику переносите ,ой как тяжка...
    А ведь жизнь дОлгая, большАя... еще много чего предстоит услышать о себе...и не очень приятные вещи!
    А что это вас так задела "пиписька"?? обиделись, что я угадала? извините, не хотела!!!
    а проблемы я свои решу сама... если мне понадобиЦа Ваша помощь, я неприменно обращусь к Вам... Если позволите и со своим интеллектом я тоже как-нибудь сама разберусь...
    А почитать пока не смогу, сессия...Но как только все сдам, я опять же обращусь к Вам!!!Вы не против?
  3. 26 Мая 2003 Пон 18:06:00
    Я уже понял, что любое несогласие с некоторыми особо рьяными участниками здесь является следствием моих половых трудностей.

    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    С людьми, которые вместо того чтобы достойного ответить

    Каков вопрос, таков ответ

    И где это я про Ваш интеллект упоминал?.. Скрытый комплекс даёт о себе знать, что ли?..

    А "достали собачьи бои" - не участвуйте.

    [ 26-05-2003, 19:07: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 18:19:00
    To Muchnik:

    Цитата:
    Я уже понял, что любое несогласие с некоторыми особо рьяными участниками здесь является следствием моих половых трудностей
    Наконец то Вы, после того что Вам об этом сказало несколько человек, осознали, что у Вас действительно есть проблеммы
    :-)))

    Как решать их думаете???

    Может нужна профессиональная консультация???
    Я рад помочь.............

    Там писю нарастить, или психологические Ваши проблеммы решить

  5. 26 Мая 2003 Пон 21:43:00
    Попала я на эту тему когда разговор, если это так вообще можно назвать, уже перешел на другую страницу. Читала и злилась... на всех. Особенно на Гео, потому что он считал обязательным процитироать каждого и обозвать как-нибудь. Но потом все-таки решила прочитать всю тему с начала, что же вызвало такой всенародный гнев.

    Прочитала первый пост Гео и никак не могла понять, что же вызвало следующий за ним шквал отрицательных эмоций... Все почему то обиделись на то, как Гео назвал предмет вашей мужской гордости... и главное, приняли все на свой счет и начали огрызаться...

    Неужели трудно усвоить, у каждого есть свое мнение, и необязательно сразу все принимать на себя и кидаться в бой... И нигде я там не увидела, что основа секса - это вибрация... или что вибраторы заменяют мужчин... ну нет такого.
    Я вовсе не защищаю никого. Всегда считала, что умный человек не будет матюгаться в ответ, да еще и по сто раз... Но начал все тут явно не Гео.

    Надо учиться выслушивать мнения других и вовсе не обязательно с этим соглашаться... но вот орать в ответ... чести не прибавляет.

    [ 26-05-2003, 22:46: Сообщение отредактировано: Nati ]
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 22:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:
    Попала я на эту тему когда разговор, если это так вообще можно назвать, уже перешел на другую страницу. Читала и злилась... на всех. Особенно на Гео, потому что он считал обязательным процитироать каждого и обозвать как-нибудь. Но потом все-таки решила прочитать всю тему с начала, что же вызвало такой всенародный гнев.

    Прочитала первый пост Гео и никак не могла понять, что же вызвало следующий за ним шквал отрицательных эмоций... Все почему то обиделись на то, как Гео назвал предмет вашей мужской гордости... и главное, приняли все на свой счет и начали огрызаться...

    Неужели трудно усвоить, у каждого есть свое мнение, и необязательно сразу все принимать на себя и кидаться в бой... И нигде я там не увидела, что основа секса - это вибрация... или что вибраторы заменяют мужчин... ну нет такого.
    Я вовсе не защищаю никого. Всегда считала, что умный человек не будет матюгаться в ответ, да еще и по сто раз... Но начал все тут явно не Гео.

    Надо учиться выслушивать мнения других и вовсе не обязательно с этим соглашаться... но вот орать в ответ... чести не прибавляет.

    Ну хоть кто то тут верно рассуждает!
  7. 26 Мая 2003 Пон 22:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Я уже понял, что любое несогласие с некоторыми особо рьяными участниками здесь является следствием моих половых трудностей.:

    так решать нужно быстрее... удачи!!!


    Цитата:
    И где это я про Ваш интеллект упоминал?.. Скрытый комплекс даёт о себе знать, что ли?.. [/QB]
    а вот под "дурочку с переулочка" косить не надо!!! а то сначала спи***м, а потом "а чо? а чО ваще такое? я...я..., типа, мимо проходил!!!

    Цитата:
    А "достали собачьи бои" - не участвуйте. [/QB]
    а вот это уже кое о чем говорит!!!
    так держать!!!
  8. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2003 Втр 1:21:00
  9. 27 Мая 2003 Втр 3:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Наконец то Вы [...] осознали, что у Вас действительно есть проблеммы
    Как решать их думаете???


    Фаллоимитаторами, чем же ещё? А Вы как предложите? Ну или в монахи подстригусь, нечего на бренные радости жизнь распалять

    А если серьёзно, ума не приложу, с чего всем так интересен размер чужих половых органов. Может, ещё и фотографию поглядеть хочется?

    И вообще, я Вам давно в приват написал, пытаясь перенести разговор туда.

    2 Nati: перепалка началась (по крайней мере, с моей стороны) не из-за того, что Гео что-то чем-то обозвал. С ним у нас были недружественные отношения ещё, кажется, со времён споров об Ираке и США, потому я здесь и съязвил, а дальше так вышло, что мы полностью перешли на личности. Ах, да, насчёт вибраций как основ секса - там по задумке где-то был сарказм
  10. 27 Мая 2003 Втр 4:13:00
    гайТриЧлена ну ты в доску охренел пид@р@cTически
    трансвестит - пропагандируешь в Омске извращенскую любовь. мля уродов надо таких кастрировать и убивать. куда смотрит омская полиция нравов - надо полежайке письмо написать ша за х. пiдоров плодят
    ЛЮДИ ДАЙТЕ МНЕ АВТОМАТ .
    уроды ПiД0pаCbI ааааааааааааа

    мучник ты шо мля за границу уехал шоб в омском форуме чатится?
    шастливая у тебя жизнь chto только тут виснешь
  11. 27 Мая 2003 Втр 4:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <меломан>:
    мучник ты шо мля за границу уехал шоб в омском форуме чатится?

    Между моим уездом и участием в Омском форуме причинно-следственная связь отсутствует.
  12. 27 Мая 2003 Втр 7:17:00
    Ну прям душа радуется ... умеют же еще люди такие грязевые ванны принимать...Как там: в борьбе добра со злом побеждает наблюдатель ...ага постою я тута в сторонке...понаблюдаю ...через оптический прицел...(глядишь и победю!)
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 7:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Ну прям душа радуется ... умеют же еще люди такие грязевые ванны принимать...Как там: в борьбе добра со злом побеждает наблюдатель ...ага постою я тута в сторонке...понаблюдаю ...через оптический прицел...(глядишь и победю!)

    Хорошая позиция Еще и посмеяться можно, настроение себе поднять
  14. 27 Мая 2003 Втр 17:59:00
    ну да, не свои "ванны" - вот и посмотерть можно !!

    [ 27-05-2003, 19:02: Сообщение отредактировано: ДельФишка ]
  15. 27 Мая 2003 Втр 19:49:00
    Как приятно, когда тебя читают!
  16. 27 Мая 2003 Втр 20:12:00
    новый вид извращений..подглядывание форума
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд