Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 946375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 13:52:34
    леха зверь писал : МТС оштрафован за навязывание услуг [внешняя ссылка] Вот бы почаще их штрафовали!!!


    а люди бы почаще жаловались, а то как в анекдоте.

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
    — Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
    На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
    — Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
    Бог разводит руками и говорит:
    — Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
  3. 10 Февраля 2011 Чтв 20:54:22
    А вот кто в теме ?!Почему МТСники номера абонентов блокируют ?Че вообще за хрень? Вроде деньги плачу все ок ,а тут хлоп " вы нарушили пункт 8.3" беспредел какой то. Кто сталкивался с этим?
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 0:32:52
    аЩКИМа писал : А вот кто в теме ?!Почему МТСники номера абонентов блокируют ?Че вообще за хрень? Вроде деньги плачу все ок ,а тут хлоп " вы нарушили пункт 8.3" беспредел какой то. Кто сталкивался с этим?
    тоже заблокировали симку с этим же пунктом
    8.3 Пользоваться Услугами в соответсвии с действующим тарифом и условиями настоящих правил. не использовать услуги в противоправных целях, а ровно не совершать действии, наносяхих вред оператору или третим лицам
    видать тариф супер ноль скоро мтс в гроб загонит и разорит, если звонить по 6 минут за 60коп и ни каплей больше на других операторов , почитаааай где с 77 страницы или где то там рядом, мне про интерконнект расказали видать они другой меры не могут найти, как заблокировать симку, так как тариф раньше времени закрыть или скоректировать не могут ибо их накажут. я это только так понима больше не как. поэтому и перешел на теле2, хоть и качество честно хуже, но нет таког чтобы оп и симку заблокировали или приходили смс за которые деньги снимали причем не раз пока в минус не удешь и когда начинаешь с тех. подержкой разговаривать те нет увы деньги не вернуть
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 9:04:07
    Rain_Man писал : А возможно ли передать бонусные балы с одного номера на другой?

    Можно. Зайди на сайт МТС-Бонус и объедини бонусные счета двух номеров. При условии, что эти номера оформлены на одно и то же физ лицо
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 11:22:42
    Проведены работы на оборудовании в Омске. В ответ на обращения клиентов в январе было улучшено покрытие и увеличена емкость сети 3G в районе улиц Батумская, 6-ая Станционная, К.Заслонова, Волгодонская, Комарова, Перелета, Завертяева и Донецкая.
    [внешняя ссылка]
  7. 13 Февраля 2011 Вск 19:12:21
    [внешняя ссылка] - жалуйтесь на смски с разводом на бабло.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 12:46:39
    Оплата банковскими картами :
    [внешняя ссылка]

    Теперь с помощью сервиса Онлайн-платеж можно оплатить не только услуги связи МТС, но и услуги более 300 провайдеров.

    Регистрация личного кабинета или банковской карты не требуется.
  9. 15 Февраля 2011 Втр 14:56:30
    terminator писал :
    Rain_Man писал ... : А возможно ли передать бонусные балы с одного номера на другой?

    Можно. Зайди на сайт МТС-Бонус и объедини бонусные счета двух номеров. При условии, что эти номера оформлены на одно и то же физ лицо

    Бонусные счета не объединяются, просто начисление новых баллов производится вместо 2-го номера на 1-й, выбранный в качестве принимающего баллы с 2-го номера. Все ранее накопленные баллы остаются на старом номере. Проверено по начислениям за последние пару месяцев.
  10. 15 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    леха зверь писал : Обновлённая версия тарифа Макси+ [внешняя ссылка] на мой взгляд вполне достойно!

    Да, условия приятные для тех, кому надо очень много разговаривать. А в целом вижу тенденцию плавного увеличения ежемесячных платежей. МТС жертвует трафиком ради увеличения ежемесячных поступлений. Логичный шаг.
    В первой версии тарифа было 100+300 минут (привожу без годового контракта для простоты счета) за 180 руб.
    Затем сделали 200+300 минут - за 190 руб. Здорово! Существенная добавка всего за 10 руб.
    Сейчас - 150+300 = 450 минут за 75+135 = 210 руб. Несколько подороже, чем в старой версии.
    Еще сделали интересную опцию "Все, что нужно" - кому-то может вполне подойти!
  11. 16 Февраля 2011 Срд 19:06:48
    "Все, что нужно" - 8.33р/сутки
    по моему - идеально
    безлимитные смс/ммс/интернет
    + 350 минут на всех операторов
    мечта, а не тариф
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 9:57:58
    Обновленная опция «Везде как дома»: Выгодная цена при любых поездках и звонках по всей России — не более 3,00 руб./мин. Все входящие — бесплатно.

    [внешняя ссылка]
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 14:57:06
    onrop писал : Обновленная опция «Везде как дома»: Выгодная цена при любых поездках и звонках по всей России — не более 3,00 руб./мин. Все входящие — бесплатно.

    [внешняя ссылка]

    Давно уже пора сделать и дешевле и входящие со всех мобил бесплатные, а не только с МТС. Хвалю Смайлик :-)
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 23:39:25
    Надо и мегафону догонять конкурентов Very Happy
  15. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 0:42:22
    кто знает на каком основании мтс блокируют симку если я звоню на один и тот же номер целый день
  16. sasa_22


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 9:05:33
    Мтс по ходу могилу себе роет
    Блокирует симки за звонки другим операторам!!
    Купил телфончик крайне дешовый в связном +симку любого оператора обязательно надо было купить с пополнением счета на 350 руб(выбрал супер нуль от мтс----халява)Попользовавшись две недели симку блокируют,звоню 0890 ->говорят рассмотрят->звоню сегодня->едте в офис ,нарушение договора .А оно мне надо?Мотаться по городу?Но жалко денег своих.
    Так что халява оказалась с бочечкой дёгтя .
    Всем абонентам мтс большой привет!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 164, 165, 166  Вперёд