Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3955519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 08 Марта 2011 Втр 14:21:54
    2 olshiki

    Ну и где чья попа???? Грустно :-(

    Визир!
    С Ленкой Абрикосовой роман ещё не закончен,просто она пока об этом не знает!!!!я тихо,тихо подкрадусь......!Она и сама не заметит....
  3. 08 Марта 2011 Втр 14:33:30
    Смайлик :-) я вас тоже люблю, ребят!
  4. 08 Марта 2011 Втр 14:43:26
    Junkie27 славный молодой человек)) симпатичный дюже))
  5. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 16:14:28
    avd173791
    Попы принадлежат не форумчанкам. Посему анонимно! ))))
  6. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 16:17:19
    Snaf писал : olshiki, ваш ник определенно мне знаком Ну и вот, стало быть

    по жж?
  7. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 16:26:57
    Посмотрел фотки. Девчонок прям полно. И прям милые такие...

    Ламбу увидел на фото. Симпатичная.

    Короче подтверждаю, позитивная тема.

    Цитата :Junkie27 славный молодой человек)) симпатичный дюже))

    спасибо!!!

    P.S.: после просмотра темы даже обещаю подумать насчет знакомств на форуме и чисто теоретически изменить свое отрицательное отношение к этому на что-то более позитивное )))))
  8. 08 Марта 2011 Втр 21:03:08
    olshiki писала :
    по жж?

    точно! Смайлик :-)
  9. 09 Марта 2011 Срд 10:32:18
    Lamba555 фото в сортире Ну и вот, стало быть ..... чото я недогоняю...
  10. Adam


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 11:24:59
    Marabuk писала :
    Adam писал: Все больше на правомске :)) :)

    В фотоконкурсе, наверно, участвуешь? Wink
    Под каким ником там? Норм

    не, не учавствую... я организую больше :)) вот гонки делаем 12 марта. а ник - такой же
  11. 09 Марта 2011 Срд 11:25:23
    Ох, nata5188 оказывается какая лапонька то... Очень и очень даже!
  12. Adam


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 11:26:21
    Marabuk писала :
    Adam писал: Все больше на правомске :)) :)

    В фотоконкурсе, наверно, участвуешь? Wink
    Под каким ником там? Норм

    не, не учавствую... я организую больше :)) вот гонки делаем 12 марта. а ник - такой же
  13. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 11:28:53
    Ююллаа писала : Lamba555 фото в сортире Ну и вот, стало быть ..... чото я недогоняю...

    а ты догоняй Посмотрим!
  14. 09 Марта 2011 Срд 11:33:04
    Lamba555 писала :
    Ююллаа писала ... : Lamba555 фото в сортире Ну и вот, стало быть ..... чото я недогоняю...

    а ты догоняй Посмотрим!
    это модно, наверное Смайлик :-)
  15. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 11:40:23
    это писк моды! Виват!
  16. 09 Марта 2011 Срд 12:30:45
    Lamba555 писала : это писк моды! Виват!

    Ждать принца у белого коня Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд