Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Я ни капли не жалею! 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 9:54:53.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7945

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 9:54:53
    Здравствуйте мои дорогие!Судя по реакции на предидущий мой рассказ многим понравилось что я пишу.Знаете,у меня и вправду много интересного случалось в жизни.Следующая история связана с тем,как я будучи уже на свободе,открыл для себя новое чувство.Чувство,которое не передать словами.Это когда ты едешь(в данном случае в поезде)и тебя не волнует что творится вне вагона.Ты абсолютно счастлив...
    Эта история начиналась в декабре прошлого года.Я как обычно сидел в интернете.mail сайт знакомств.Стандартная схема.Блакнотик с душерараздираюшей историей как я хочу познакомиться с девушкой и ctrl c ctrrl v Very Happy В общем то и на тот момент через этот сайт я неоднократно знакомился,встречался.Помню спислася с Татьяной,она уже на следующий день...приехала к моему дому,конечно,предварительно договорившись со мной.Здорово когда девушка на "колёсах".Ну так ладно,что то мы ушли от основного рассказа.На момент когда я сидел на этом сайте,у меня уже была девушка.Но я,как говорится,постоянно в поиске.Отправляю очередное сообщение и неожиданно быстро получаю ответ.Завязалась переписка.И тут оказалось...что мы учились с ней в одном классе.Только она после 9-го,а я до этого.Решили встретиться, но вот незадача.Она в красноярском крае.Служит там по контракту.В Омске у неё родители и...сынСыну 3 года.Но да ладно,было бы желание.Она собиралась ехать в Омск на новый год.Мы обменялись номерами,договорившись созвониться 31 декабря...
  2. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Марта 2011 Втр 10:26:59
    Истории у тебя интересные, но твоя манера дробить на куски меня убивает, это как сериал по телевизору смотреть: на самом интересном месте все заканчивается, поэтому проще скачать весь сериал с инета и посмотреть как тебе удобней. ИМХО.
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 10:46:38
    Azaz писал(а) : Истории у тебя интересные, но твоя манера дробить на куски меня убивает, это как сериал по телевизору смотреть: на самом интересном месте все заканчивается, поэтому проще скачать весь сериал с инета и посмотреть как тебе удобней. ИМХО.

    Новый год.Предвкушение счастья и исполнения наших желаний.Как же здорово пройтись в этот день по знакомым улочкам,улыбаясь,поздравляя малознакомых,а порой и не знакомых вовсе людей.Осознавать что тебе поймут в любом случае,ведь именно в этот день мы решаем начать всё заново,духовно обновиться.А кто то ставит для себя более конкретные задачи.Начинает бегать по утрам,бросает курить...
    Вот и я грешным делом хотел бросить пить.Не 31 конечно,числа 3-4 Very Happy .Но хватит лирики.31 числа я был приглашён своей девушкой в гости.При чём познакомились мы всего дня за 3-4 до этого.Денег у меня не было.Ни рубля.Знаете,порой тяготит такой образ жизни.Ты болтаешься как .... в проруби.Прекрасно это осознаёшь.Но нет того толчка,который бы вывел тебя из сего положения.Я всегда мечтал встретить новый год...в кругу семьи.Где за одним столом соберутся несколько поколений.Будут разговаривать,петь песни.И вот мне была предоставлена такая возможность.В их семье так заведено что они собираются все вместе именно в этот день.Я списался с ней по mailagent и получив одобрение выдвигаться,засобирался в путь.Мама уставшим взглядом окинула меня с ног до головы:"Ты хоть носки тёплые одень".Мы обнялись,я поздравил её с праздником и зашагал к выходу.Денег у меня было...на дорогу в один конец.Что уж тут говорить про подарки.
    Помню,как сейчас,на улице было прямо-таки холодно.Дорога лежала в авиагородок,сам я живу у цирка,на проспекте Маркса.Я дошёл до остановки и сел в 60-ый автобус.Ехать пришлось довольно долго.И вот я у тех самых дверей,за которыми полным ходом идёт подготовка к этому замечательному празднику.Я улыбнулся.Я вообще много улыбаюсь Very Happy .Дверь открыла Екатерина,так звали девушку,к которой я приехал.Предвкушение праздника творило невероятное в моей душе,казалось нет счастливей человека в данную минуту...
  4. 08 Марта 2011 Втр 13:05:56
    Интересно пишешь, видимо много книг прочитано. но...
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 15:51:30
    пиши исчо!!!!
  6. 08 Марта 2011 Втр 15:57:58
    tim_ti_87 писал : Следующая история связана с тем,как я будучи уже на свободе

    А предыдущая была связана с тем, как ты был взаперти? Или ты это в переносном смысле?

    tim_ti_87 писал :Здорово когда девушка на "колёсах".

    Я тоже обдолбанных обожаю! Гы-гы-гы
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 13:10:57
    Junkie27 писал : пиши исчо!!!!

    Мы немного постояли на пороге.Я чувствовал определённый дискомфорт в связи с тем что у меня не было даже цветов.Но её улыбка и доброжелательность развеяли мою неуверенность.Квартира оказалась трёх комнатной,с высокими потолками,чистоубранной и светлой.Бывает такое что приходишь в гости,а чувствуешь себя как дома.Вот и на этот раз я испытывал подобное чувство.
    Подготовка к празднику шла в полном разгаре.Туда-сюда бегали родственники с кастрюлямиmвазачками,бокалами.По ходу дела она представляла меня:"Это мой молодой человек,Дмитрий".Мне вежливо улыбались,кто то протягивал руку.Пройдя в её комнату мы расположились за компьютерным столом.Она предложила перекусить.Как сейчас помню была подана красная рыба,бутерброды с сыром и помидорами.Завязалась лёгкая беседа,а затем было предложено выпить пиво.Чего греха таить,я и сам уже не мог терпеть.Болела голова,немного тошнило.Вчерашняя пьянка напоминала о себе всё настойчивее.Мы оделись и пошли в магазин,благо он находился сразу за её домом.Взяли то ли по три,то ли по четыре бутылки.Ну уж под пивко беседа пошла более живо.Я что то рассказывал ей про лагеря,про несчастную любовь и трудное детство.Она молча слушала и смотрела на меня влюбленными глазами,будто говоря:"Дим,теперь всё будет по-другому,ведь у тебя есть я".Ещё в нашу первую встречу она мне сказала:"Я бы никогда бы не подумала что парень может вскружить так голову".И в тот момент мне действительно казалось что всё теперь будет по-новому,войдёт наконец то в нормальную калею.
    Время от времени я выходил покурить в подъезд.Благо сигареты у меня всё же были.И уже ближе к 12 часам я снова пошёл на перекур.Но я помнил что обещал позвонить Алёне,а так как телефона у меня с собой не было,то его пришлось брать у Кати.Как же подло...Я стоял на пороге девушки,которая приняла меня каков я есть,решив устроить мне праздник,а я стоял и с её же телефона звонил другой девушки.Она взяла трубку и я с ходу поздравил её с новым годом,пожелав её счастья,она спросила где я.На что я ответил что нахожусь на другом конце города.Она расстроилась,так как хотела вместе со мной попускать фейверки,выпить шампанского,в общем встретить новый год.Но что делать.Мило попращавшись,мы условились встретиться первого января у моего подъезда.Адрес я ей сказал,да и район был ей хорошо знаком.
    А в это время уже всех приглашали за стол,подтянулись и мы с Катей.Начался праздник.Атмосфера была удивительной.Душу переполняла радость,именно о таком празднике я мечтал всю жизнь.Этакий джек пот для бродяги.Я был счастлив,хотя и понимал,что уже завтра я покину этот дом и неизвестно чем закончится день грядущий.Но как бы то не было праздник шёл своим чередом,мы пели песни,веселились,рассказывали друг другу истории.Стол был прекрасным.За обилием съеденного не чувствовалось количество выпитого.Пили в основном вино и шампанское.Но я бывало замахивал и водочку,которую мне заботливо наливала Катя.Застолье подходило к концу.Гости разбредались кто куда спать,кто то уезжал домой.Мы пошли к Кате в комнату,в дверной скважине провернулся ключ-это что б не беспокоили-отрапортавала Екатерина...
  8. 01 Июня 2011 Срд 16:18:03
    Уважаемая администрация!этот человек заходит на мою страничку и ворует фотографии!Удалите их отсюда пжста Exclamation
  9. 01 Июня 2011 Срд 16:41:19
    Kлассная писала : Уважаемая администрация!этот человек заходит на мою страничку и ворует фотографии!Удалите их отсюда пжста Exclamation

    чем докажите предъяву?
  10. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 16:59:56
    Kлассная писала : Уважаемая администрация!этот человек заходит на мою страничку и ворует фотографии!Удалите их отсюда пжста Exclamation
    Вот начинается интрига))) как в хорошей книге про любовь
  11. 01 Июня 2011 Срд 18:22:04
    Щаз тебе Алена ***. Адрес то помнит))))
  12. 01 Июня 2011 Срд 23:55:28
    Очень интересно!
  13. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 10:57:07
    Где продолжение???
  14. 02 Июня 2011 Чтв 11:08:25
    tim_ti_87 писал ? ? ? :...

    Дима, широкая общественность заинтересовалась твоими подвигами, только давай расставим точки над й.
    Ты выдумываешь свои истории про похождения безработного гопника, неудачника, обкрадывающего девушек или пишешь про себя, т.к. девушки из вконтакта здесь заявляют что фотки ты крадешь.

    Твою физиономию благодаря форумчанам мы посмотрели на майле, уж лучше скажи, что все придумал, а то ребята тут шустрые, найдут и банально покарают.
  15. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 13:33:40
    Да я её знаю.История-не вымысел.Всё правда.Она просто строит из себя недотрогу,а сама ........(цензура не пропустит)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд