Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с хорошим парнем 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 19:59:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 451, просмотров: 73287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд
  1. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 19:59:31
    Познакомлюсь с хорошим парнем для создания семейных отношений. Без вредных привычек. 89236853440 Ирина. Хочется тепла и любви.
  2. 08 Марта 2011 Втр 0:08:56
    Все, увидел, спасибо :) Девушка очень привлекательна, тем более не пойму в чем сложность в поисках молодого человека, учитывая её внешние данные.
    Думаю как мнимум несколько человек должны были её позвонить/написать/назначить встречу. Другое дело что это не основная цель, и человеку попросту хочется внимания. Причем всех сразу, а не кого-то в частности.
  3. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 0:18:18
    Nick Beat писал : Все, увидел, спасибо :) Девушка очень привлекательна, тем более не пойму в чем сложность в поисках молодого человека, учитывая её внешние данные.
    Думаю как мнимум несколько человек должны были её позвонить/написать/назначить встречу. Другое дело что это не основная цель, и человеку попросту хочется внимания. Причем всех сразу, а не кого-то в частности.

    Спасибо за комплименты! сложности как раз в поиске есть. Не всегда люди подходят друг другу. Звонки были, встречи назначались. Внимание мне предостаточно. Я хочу серьезных отношений. Ищу человека для жизни. Что приятно было общение, было интересно, были чувства. эмоции, страсть, нежность! вот такого хочу! чтоб раз и навсегда!
  4. 08 Марта 2011 Втр 0:25:08
    Хорошее желание :) Все этого хотят, и даже я :)
    не сомневаюсь что у вас достаточно внимания, всем мужчинам хочется иметь рядом красивую женщину, поэтому внимание у вас будет всегда. Но вопрос только в другом, кем должен быть тот, кого вы хотите видеть рядом. Т.к. как показывает практика (моя в частности), только приятными разговорами девушка сыта не будет :) Обычно вслед (хотя и не явно), идут еще некоторые требования, внешних данных, некоторого материального составляюего и т.д. Я не говорю что это плохо, это просто есть :) Просто не все об этом говорят :)
    Можете поделиться об этом тут, или же предпочтете личное общение и выяснение подобных моментов уже с человеком?
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 0:28:30
    личное общение. не исключаю, что требование определенные внешние и материальные и умственные есть. Не ищу богатого. Среднего достатка человека. Пусть немного зарабатывает, но стремится к большему. Если будет богатый, пусть будет. Тут немаловажен характер человека. Чтоб был внимательный, заботливый, любил, матом не покрывал, руку не поднимал.
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 0:29:47
    про внешность: красавцев не ищу. главное, чтоб внутренняя харизма была!
  7. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 0:31:32
    главное - чтоб был человек мил тебе. и была взаимность. желание быть в месте. определенные жизненные цели. и все будет гуд!
  8. 08 Марта 2011 Втр 1:15:06
    Lamba555 писала : главное - чтоб был человек мил тебе. и была взаимность. желание быть в месте. определенные жизненные цели. и все будет гуд!


    Удачи Вам, милая девушка !!!
  9. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 1:15:49
    спасибо!
  10. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 1:56:04
    на форуме познакомиться непросто.

    Слишком большая разница между интернетом и реальным общением. Восприятие совсем другое.

    Поэтому лучше в реале. Старым дедовским способом )))
  11. 08 Марта 2011 Втр 12:49:37
    Junkie27 писал :
    Поэтому лучше в реале. Старым дедовским способом )))

    Знакомиться надо везде, просто не надо затягивать общение в нете, познакомились - и сразу встретились.
  12. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 12:50:31
    конечно нужно видеться сразу
  13. 08 Марта 2011 Втр 14:38:33
    вся тема-бред сплошной Very Happy это как так можно себе критерии поиска выбирать, это должно само придти????мне вот всегда нравились маленькие блондинки, при определенных обстоятельствах я поменял категорически свое мнение!так что не парься, чеши на улицу и строй всем глазки, не нужно быть интернетным задротом Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 14:40:23
    Лёха Юрич писал(а) : вся тема-бред сплошной Very Happy это как так можно себе критерии поиска выбирать, это должно само придти????мне вот всегда нравились маленькие блондинки, при определенных обстоятельствах я поменял категорически свое мнение!так что не парься, чеши на улицу и строй всем глазки, не нужно быть интернетным задротом Very Happy Very Happy Very Happy


    +100
  15. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2011 Втр 15:18:50
    закройте тему! поиск завершен!
  16. 08 Марта 2011 Втр 15:23:56
    результат?

    Неужели АВД приехал с цветами и конфетами поздравлять с 8-м марта?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд