Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника громкость в наушниках на пк 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 21:31:55.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3753

  1. Chrom18


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 21:31:55
    помогите увеличить громкость в наушниках на пк, может прога какая есть, стандартные эквалайзеры ограничены
  2. 04 Марта 2011 Птн 21:58:39
    Chrom18 писал : помогите увеличить громкость в наушниках на пк, может прога какая есть, стандартные эквалайзеры ограничены

    В общем... будете смеяться, но такой алгоритм даёт по крайней мере субъективный прирост громкости... Ну и вот, стало быть
    1.Выставляем уровни громкости порядка 10% в регуляторе громкости на панели: бегунки "Общая" и "Звук".
    2.Выставляем громкость 10% в WinAmp'e или ему подобном проигрывателе.
    3.Если есть регулятор на наушниках - чуть меньше среднего.
    4.Доводим регуляторы громкости до максимума в последовательности: "Звук", "Общая", WinAmp, наушники.
  3. Chrom18


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 22:07:04
    спс, но чет не помогло Very Happy
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 22:34:28
    так как в ПК нет своего усилителя, то нужно купить простые колонки с гнездом подключения наушников. Вот через них реально громкость поднять.
    :)
  5. 04 Марта 2011 Птн 22:43:09
    я же тут когда в самолёт села, я уже заряжена была на 20 часов, на маленьком ноуте было три последние серии "Теории большого взрыва", чо-та там про Америку и всякое смешное. Я включила про Америку и стала пытаться слушать, показалось тихо... Я включила ещё громче - водитель самолётика говорил громче меня, после чего добавила звука и в плеере, и на панели инструментов.. И то не слышно... Я забралась в настройки и увеличила громкость на всю - ничо так. Понегодовала на наушники из Роспечати за 70 р мысленно и тут меня постучали по креслу сзади. Я вынула из ушей наушники и поняла, что "про Америку" слушал со мной весь самолёт Смайлик :-)

    может. у автора тоже штекер выпал из гнезда счас? Мы краснеем!
  6. 04 Марта 2011 Птн 22:43:43
    интересно, что эта за звуковая карта, которая не в состоянии раскачать уши? название (модель) ушей тоже следовало бы указать. одно из двух: либо линейный выход карты помер, либо подохли уши.
  7. 04 Марта 2011 Птн 22:48:53
    apricot писала : на маленьком ноуте

    это называется "нетбук". можешь пополнить свой словарный запас.
  8. 04 Марта 2011 Птн 22:52:42
    Weezer1994 писал :
    apricot писала ... : на маленьком ноуте

    это называется "нетбук". можешь пополнить свой словарный запас.


    ну я два раза сегодня сказала нетбук вполне понимающим человекам, а меня не поняли и переспросили. т.к. круг общения у меня маааленький, я и подумала, что, может, кто и не знает, что это "нетбук". Визер - школота же )) "можешь пополнить.." - тоже мне )
  9. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 2:39:37
    Доброе время суток! Увеличить громкость возможно ТОЛЬКО заменой наушников на другие (подобрать индивидуально ) . Наушники это таже акустическая система в миниатюре которая имеет сопротивление и чувствительность . Посетите любой магазин (где торгуют наушниками )со своим ПК и попросите продовца дать послушать 3-5 разных наушников чтобы выбрать то что вам больше понравится . При прослушывании услышыте что звучат они все по разному . Дёшево и хорошо это разные вещы ( в пределах разумного ) . Есть модэли по 200 руб которые звучат не хуже тех что за 800руб .