Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3964671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 02 Марта 2011 Срд 10:47:48
    Ugin_REX писал : Интересны фотки только Тадэуша и Интермика. Однообразные томные позы наших безусловно ПОТРЯСАЮЩИХ дам немного набили оскомину (


    ты просто бесконечно мил.
    впрочем, как всегда
  3. 02 Марта 2011 Срд 14:40:56
    Dmitrich писал: Всеж познается в сравнении.
    Кстати тоже посмотрел Вас на мейле, миловидна и симпатична...

    Спасибо, Дмитрий, успокоили.
  4. 04 Марта 2011 Птн 10:29:17
    Сафари писала : поддержу Вискозу. Без макияжа и фотошопа

    Красоткаааа!
  5. 04 Марта 2011 Птн 11:31:45
    Adam, какие люди))))) Норм
    За "более чем пять лет на форуме" 2 сообщения - ты крут)
  6. 04 Марта 2011 Птн 11:32:25
    Адам колись!Это же подъёмник на "Лоб" в Шерегеше!Я прав???
  7. Adam


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 12:35:57
    ну... я забыл логин и пароль. да и как-то не особо тут был. Все больше на правомске :)) потом че-то понадобилось и случайно угадал со старым логином :) обычно он везде занят и бывают вариации :)) а тут - оказалось ТОГДА еще свободен был. вот и воскрес :))
    а подъемник - да, он! :)
  8. 04 Марта 2011 Птн 14:54:59
    О, у меня тоже Династар лыжи Смайлик :-)
  9. 04 Марта 2011 Птн 15:42:57
    Adam, что-то ты какой-то подозрительно обетый Гы-гы-гы
  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 15:56:31
    Adam писал ? : Все больше на правомске :)) :)

    В фотоконкурсе, наверно, участвуешь? Wink
    Под каким ником там? Норм
  11. 04 Марта 2011 Птн 15:58:46
    Проспект вот зачем ты эту фотку вытащил.. теперь я опять восхищаться начну и меня опять забанят Грустно :-(
  12. 04 Марта 2011 Птн 22:28:50
    Проспект, думается, что мы знакомы, так?
    за комплимент спасибо

    Faza-69, забанят-то за что?
    если есть такая угроза, срочно переставайте восхищаться!
    потому что я уже всё прочитала и мне приятно, прям к концу дня настроение поднялась Смайлик :-)
  13. 06 Марта 2011 Вск 2:57:51
    LauraBertina

    Красота у тебя какая-то дьявольская!Не одно наверно мужское сердце загубила!!!!В средние века таких на костре сжигали,принимая за ведьм!
  14. 06 Марта 2011 Вск 10:39:28
    Немного полистал ветку "Фото форумчан",много хороших фотографий,много красивых девушек,но просто очаровала именно Nastya Nastya!
  15. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 15:30:33
    Адам и Тадеуш великолепны!!!!!
  16. 06 Марта 2011 Вск 17:20:15
    Вот это Россиянка! Симпатяжка!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд