Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8872022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 417,
, 419 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 20:41:52
    Cat_matroskin писал :
    Very Bad AlexEx писал ... : спасибо, все работает!

    вот только у меня никогда нормально не работал канал "первый детский" всегда идет с сильными помехами, он мне по идее не нужен. просто интересно только у меня так?

    руками настраивать пробывал?

    пробовал, все равно такая же история!
  3. 02 Марта 2011 Срд 22:45:16
    ~Vovka писал :
    Alternocrazy писал ... : Кабельное отрубилось Смайлик :-)

    Обрыв оптического магистрального кабеля, в ближайшее время услуга будет восстановлена. Приносим свои извинения.

    я знаю!!!!!! это потому что к вам Микаел72 вчера пришёл....вот и обрыв -))))))
  4. 03 Марта 2011 Чтв 9:10:00
    Pilot5575 писал : ...
    я знаю!!!!!! это потому что к вам Микаел72 вчера пришёл....вот и обрыв -))))))

    Не пали контору.
    Пы.Сы.
    Забываю заплатить (ну чета времени нет совершенно).
    Сколько дней со дня подключения я могу не платить за услуги? Вроде 3 дня, говорили? Я заплачу. Честно. Но только до тумбочки пойду, звонять и оруть -"У нас аврал. выручай...".
  5. 03 Марта 2011 Чтв 9:24:13
    Если что можно через [внешняя ссылка] или обещанный платеж в личном кабинете
  6. 03 Марта 2011 Чтв 11:17:01
    Миш.......через всеплатежи.ру заплати.....работает...проверено. без комиссии.
  7. 03 Марта 2011 Чтв 12:54:27
    Pilot5575 писал : ....через всеплатежи.ру заплати...

    через ОТП уже заплатил. Для интереса проверил "тумбочки" по дороге. В связном и евросети понятия не имеют об ОКС. Предложили заплатить за МТС в связном. Сказали дойдет Very Happy
  8. 03 Марта 2011 Чтв 16:17:35
    Mikael72 писал : В связном и евросети понятия не имеют об ОКС.


    Уточните адреса, пожалуйста.
  9. 03 Марта 2011 Чтв 16:35:55
    Note Bene писала :
    Mikael72 писал ... : В связном и евросети понятия не имеют об ОКС.


    Уточните адреса, пожалуйста.

    Связной на пл.Ленина. Реально предложили положить на МТС (самому интересно, как бы молодой чемодан это сделал). Даже после того, как я расшифровал, что ОКС это Омские Кабельные Сети утверждали, что дойдет. В меню "тумбочки" связного в разделе "интернет" оператора ОКС так же мною не было обнаружено. Даже с комиссией значит невозможно.
    Евросеть там же (соседний киоск). Так же не знают ничего об ОКС.
    Жаль, что очень сложно оплатить ваши услуги в центре города. Даже с комиссией.
  10. 03 Марта 2011 Чтв 16:44:36
    Mikael72 писал : Реально предложили положить на МТС (самому интересно, как бы молодой чемодан это сделал). Даже после того, как я расшифровал, что ОКС это Омские Кабельные Сети утверждали, что дойдет.


    Офигеть Лыба

    информация передана, будем решать вопрос.
  11. 03 Марта 2011 Чтв 16:48:22
    Note Bene писала :
    будем решать вопрос.

    Таки можно? Или решать вопрос об образованности специалистов Связного и Евросети? Или решать вопрос о возможности в будущем это делать?
  12. 03 Марта 2011 Чтв 16:50:18
    Скорость в p2p отчего-то 1,5-2Мбит/с, снова авария? Смайлик :-)
    Тариф Марафон 4/12
  13. 03 Марта 2011 Чтв 16:59:26
    Mikael72 писал :
    Note Bene писала ... :
    будем решать вопрос.

    Таки можно? Или решать вопрос об образованности специалистов Связного и Евросети? Или решать вопрос о возможности в будущем это делать?



    все вопросы будем решать Гы-гы-гы
  14. 04 Марта 2011 Птн 2:40:18
    Уберите пожалуйста ограничение скорости с тарифа Марафон 4/12, сейчас после 2 ночи когда должна быть скорость 12Мбит идёт всего 3Мбита, причем по графику видно как ровно она идет - т.е. не какие-то проблемы, а просто вы ограничиваете Wink
    И на форум omkc.ru ещё загляните, в раздел Низкая скорость, с каждым месяцем всё хуже и хуже качество и скорость становятся...
  15. 04 Марта 2011 Птн 2:48:23
    qwerty7 писал : И на форум omkc.ru ещё загляните, в раздел Низкая скорость
    Поскольку в доме есть ОКС, периодически заглядываю на их форум. Пришёл к выводу, что проблемы абонентов не решаются вообще. То есть единственный способ решить проблемы со скоростью и т.п. написать в этой теме (на Омском форуме), тут представителей провайдера хоть с молоком жуй.
    Т.е. по факту, если представители провайдера слиняют с нашего форума, изменится политика компании в области решения проблем абонентов-участников крупнейшей омской интернет-площадки и всё: ваши проблемы решатся не будут.
    Но сейчас представители действуют оперативно по обращениям именно с нашего форума, за что им респект.
  16. 04 Марта 2011 Птн 17:20:40
    Crimson123 писал(а) : На форуме ОМКС долгая регистрация, задам вопрос представителю здесь:
    какой ресивер рекомендуется самой компанией для просмотра HD-каналов?
    Понятно что практически любой с поддержкой DVB-T, но как быть с будущим кодированием сигнала?

    еще раз об этом же :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 417,
, 419 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд