Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где в Омске можно купить щенка Йоркширского терьера 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 16:02:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 30585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 16:02:45
    Подскажите, где можно купить у нас в Омске щенка Йоркширского терьера, недорого.
  2. 02 Марта 2011 Срд 22:39:18
    Miss_KapriZz просто,нас,тех кто по настоящему ищет собачку,всячески унижают и оскорбляют,трактуя наши "для себя и для души" в смысле что хотим нажиться,и вязать будем,и ухода не будет...кому откуда знать у кого какая жизненная ситуация,и не буду ведь я звонить заводчику и плакаться о своей нелегкой судьбе. Говорят создавайте посты со своей историей,общайтесь с заводчиками и все удаться. Так,а где взять заводчика йорков которые готовы идти на контакт и без всяких лукавств разговаривать о породе и о его собачках?! Почему когда создаешь такие посты тебя обвиняют в том что ты давишь на жалость?! Вот и скажите как тогда быть?!
  3. НюРы4


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 22:46:36
    Маруся111, Вы сейчас делаете из себя таких, прямо ангелов...
    Знаете те, кто хотят щеночков для себя берут без родух, и такие есть... даже в Омске. Просто не нужно сидеть в нетте и ждать, что такой человек выложит на всеобщее обозрение объявление. А бегать по городу! Искать! Звонить, терпеть!
    Понятное дело, что люди, которые вкладывают в свою собаку, хотят чтобы траты окупились.. и даже брак продают за "шоу"... Как это не печально.
    Да, есть люди, которые возьмут собачку чисто для себя и всё... Но есть и те, кто купит для себя, а потом повяжет "засерая" имя заводчиков.. т.к. "от осинки не будет апельсинки".
    Как я поняла у Вас аллергия на шерсть... Так купите цвергшнауцера... Они и дешевле раза в 3-5 йорков, и лично у меня радости от них больше.
  4. 02 Марта 2011 Срд 23:17:06
    дак а я и не говорю что мне нужна родословная.И никакого ангела я из себя не делаю. и уж поверьте бегаю и ищу. зачем делать выводы что я только в инете сижу. Так я вот долгое время ищу без родословной в омске и нет! я прекрасно понимаю про то сколько сил вложено и готова его купить! Просто тут значит всех под одну гребенку что если нужен подешевле будет вязать,а почему когда про заводчиков говоришь,что сталкиваешься с не пониманием ополчаются и говорят,что все они хорошее. А мы так сказать простолюдины которым лишь бы повыделываться,а потом не ухаживать и вязать 2 раза в год!!! у всех разные вкусы(цвергшнауцера), и я не думаю что 15 тысяч это мало для того чтобы купить "обраковку" или я не права?! Вы говорите,что в омске такие есть,да не спорю может быть, но вот не задача как их от искать... я же прошу у заводчиков которые не разводчики,нормального отношения к себе пообщаться,хочется узнать о породе побольше от них а не из книжек,просто я считаю,что как заводчиков преданных своему делу в омске не много так и людей которые искринне ищут собачку без какой либо корыстной цели тоже по пальцам одой руки посчитать можно вот и все... извините если кого то обидела.
  5. 03 Марта 2011 Чтв 10:53:15
    Маруся111 что то вы плохо ищите. За 15 тыс. можно йорка приобрести, во всяком случае мальчика.
  6. 03 Марта 2011 Чтв 10:56:24
    hjvfytyrj можно,но таких мало очень,находила не сколько объявлений и щенков уже не было,а вообще от 20.
  7. 03 Марта 2011 Чтв 11:07:20
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    5 мин поиска. Но все же вы уверены что взяв собаку вы не будете стадать от аллергии!? Это далеко не правда про гипоаллергенность собак данных пород.
  8. 03 Марта 2011 Чтв 11:07:52
    Да и дело ведь в том,что изначально я хочу пообщаться с людьми у которых есть йорк,узнать о собачках по больше не из книг,а из первых уст.Возможно и дороже приобрету щенка,просто изначально хочется не на картинках а в живую так сказать пообщаться с собачкой, да и узнать не будет ли у меня и на нее аллергической реакции.Хочу подойти к вопросу приобретения щенка ответственно.
  9. 03 Марта 2011 Чтв 11:12:28
    Маруся111 писала : Да и дело ведь в том,что изначально я хочу пообщаться с людьми у которых есть йорк,узнать о собачках по больше не из книг,а из первых уст.Возможно и дороже приобрету щенка,просто изначально хочется не на картинках а в живую так сказать пообщаться с собачкой, да и узнать не будет ли у меня и на нее аллергической реакции.Хочу подойти к вопросу приобретения щенка ответственно.

    Может нужно здать необходимые анализы чтоб выяснить на что конкретно у вас аллергия, а то может и смысла то нет никакого
  10. 03 Марта 2011 Чтв 11:12:32
    а по поводу этого объявления [внешняя ссылка] это ужас какой то и не связывайтесь,в объявление написано одно,а предлагают уже совсем другое!!! там вообще такой бред.Я написала,мне ответили и как оказалось собачки в саратове,причем продают там еще и щенят месячных за 8000 тысяч, доставить могут поездом, но при этом сначала надо всю сумму перевести на какой то счет и никаких гарантий нет.вот заплатишь а потом когда поезд будет тогда и отправят,а что там к тебе придет и придет ли вообще...
  11. 03 Марта 2011 Чтв 11:14:39
    я знаю на что конкретно у меня аллергия,и анализы раз в год сдаю и в больницу ложусь на лечения! Анализами всего не узнаешь просто
  12. 03 Марта 2011 Чтв 11:20:06
    Маруся111 писала : я знаю на что конкретно у меня аллергия,и анализы раз в год сдаю и в больницу ложусь на лечения! Анализами всего не узнаешь просто

    Свяжитесь со здешними заводчиками, узнайте все у них в подробностях. Только свяжитесь по тел. или лично чтоб получился конструктивный разговор.
  13. 03 Марта 2011 Чтв 11:25:26
    :) вот и хочется узнать с кем лучше связаться,может кто нибудь по советует.
  14. НюРы4


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 11:48:59
    Маруся111 писала : :) вот и хочется узнать с кем лучше связаться,может кто нибудь по советует.


    Сходите на выставку и пообщайтесь с хозяевами, собачки которых Вам понравятся. Например, одна выставка будет 6.03 в санатории "Родник" (5-я Марьяновская 4а). А другая более крупная будет 20.03 в цокольном этаже ТК "Фестиваль".
    Узнать, в какое время будет ринг йорков можно узнать здесь -> [внешняя ссылка]
  15. 03 Марта 2011 Чтв 11:50:33
    НюРы4 большое вам спасибо!!!!:)
  16. 03 Марта 2011 Чтв 20:12:14
    [quote="Маруся111"] а по поводу этого объявления [внешняя ссылка] это ужас какой то и не связывайтесь,в объявление написано одно,а предлагают уже совсем другое!!! ...

    вот-вот...вот и я про то же! С такой фишкой я тоже сталкивалась,только там город какой-то другой был. Так народ честнОй и разводят. денежки переведи,а потом ищи-свищи!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд