Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты благодарны предателю 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 19:54:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 43140

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 19:54:04
    Глава оккупационного режима Медведев Д.А. наградил Горбачева М.С. орденом Святого апостола Андрея Первозванного, выразив тем самым знак благодарности за предательство и уничтожение страны. Особый цинизм этого жеста состоит в том, что человеку, который является по убеждениям - атеистом и безбожником, по делам - иудой-предателем, вручают орден, предназначенный для выражения высочайшего христианского почтения.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2011 Срд 20:50:35
    Прошу прощения, Я в детстве плохо историю изучал... Не могли бы Вы пояснить кого и что предал Горбачёв..., и каким образом Он уничтожил страну?
  3. 02 Марта 2011 Срд 20:53:36
    Ага, мне тоже интересно.
  4. 02 Марта 2011 Срд 21:03:19
    Ооо, Александр, да Вы из тех, кто хотел дальше жить за железным занавесом? А че ж тогда из страны свалили? При совке такой возможности Вам бы не предоставилось Хех!
  5. 02 Марта 2011 Срд 21:16:34
    А я тоже, историю плохо знаю. За какие такие заслуги, ему Андрея Первозванного то дали? Это что, юбилейная медалька? За трусость наверное дали, и порубленные виноградники..
  6. 02 Марта 2011 Срд 21:28:12
    Чиркаш писал : А я тоже, историю плохо знаю. За какие такие заслуги, ему Андрея Первозванного то дали? Это что, юбилейная медалька? За трусость наверное дали, и порубленные виноградники..

    Ненуачо Very Happy . всё-таки нобелевский лауреат. Недовольство!
  7. 02 Марта 2011 Срд 21:45:39
    lutz_omsk писал :
    Чиркаш писал ... : А я тоже, историю плохо знаю. За какие такие заслуги, ему Андрея Первозванного то дали? Это что, юбилейная медалька? За трусость наверное дали, и порубленные виноградники..

    всё-таки нобелевский лауреат. Недовольство!

    Откат.. Норм
  8. 02 Марта 2011 Срд 21:48:24
    +100500 откат. Горбатый, родоначальник откатов.И еще он лучший немец года Норм
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2011 Срд 21:52:04
    AlexAdmin писал : Особый цинизм этого жеста состоит в том, что человеку, который является по убеждениям - атеистом и безбожником, ....



    И что плохого Вы нашли в атеизме?
  10. 02 Марта 2011 Срд 21:58:18
    susanin009 писал :Я в детстве плохо историю изучал... Не могли бы Вы пояснить кого и что предал Горбачёв..., и каким образом Он уничтожил страну?

    Это же надо, для кого то Горбачев - история, которую изучают в детстве.

    Я тоже не изучал исторические интерпретации про Горбачёва, могу лишь поделиться тем, чему был очевидцем:

    1. Была на земле идея социализма, и были страны, которые пытались эту идею воплощать в жизнь. В том числе была страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик - самая крупная из социалистических стран.

    2. Была на земле идея коммунизма, которая в сущности идея бредовая, в 80х годах в неё уже никто не верил, да и официально эта идея звучала лишь как некая абстрактная недостижимая цель.

    3. Была в СССР такая партия - КПСС, сборище подонков, негодяев, лицемеров, в общем, почти тоже самое что нынешняя партия Едорасов.

    4. Многие люди видели, что КПСС превратилось в препятствие на пути развития страны, что КПСС - самый порочный элемент, от которого вся страна "впала в маразм". Осознание необходимости реформ, перемен, преодоления застоя - всё это тогда просто "витало в воздухе".

    5. Был Горбачёв, который стал генсеком КПСС, то есть главным властителем СССР, и в его силах было решение о том, что делать дальше. Вариантов, очевидно, было два:
    А) серьёзное реформирование страны, устранение очевидных препятствий развития. Вполне реальный путь, которым пошли, например, китайцы. На самом деле вариантов позитивного развития было много.
    Б) осуществление сценария, разработанного врагами в рамках стратегии холодной войны: полное уничтожение страны, во всех смыслах, в моральном, в экономическом, в политическом, и в физическом.
    Художественная версия этого сценария известна как "План Даллеса". В советское время этот план обсуждали на политинфомациях, что он добыт советской разведкой, и всё это будто бы является абсолютно реальной задачей врагов. Но над этим все смеялись, уж больно неправдоподобным оно казалось.

    Именно Горбачев сделал так, чтобы вместо реформ и преобразований страны запустить сценарий её полного уничтожения. Таким образом, Горбачев обманул и предал всех тех людей, которые искренне верили в его ложь о так называемой "перестройке", будто бы речь идёт именно о реформах, а вовсе не о тотальном уничтожении всего и вся. И вне зависимости от нашего отношения к социализму, к СССР и прочему, несомненно то, что Горбачев совершил предательство, сознательно и целенаправленно "пустил социалистический поезд под откос".
  11. 02 Марта 2011 Срд 22:03:14
    Препродаватель писал : Ооо, Александр, да Вы из тех, кто хотел дальше жить за железным занавесом? А че ж тогда из страны свалили? При совке такой возможности Вам бы не предоставилось Хех!
    А при совке и желание сваливать, вряд ли бы возникло.
    А помните высказывание Даллеса о том, что не нужно подкупать многих людей в разных ведомствах? Достаточно для достижения цели, подкупить всего одного человека.
  12. 02 Марта 2011 Срд 22:12:49
    Да Вы что..., Ребятки..., Вы что Родненькие... Это разве Горбачёв организовал сходняк где-то в Белоруссии, то-ли в лесу, то-ли в пуще... Это разве Он подписался под решением о независимости республик... Он лишь, сделал так..., что появилась возможность у Них сделать так, как желали Те... )
    P.S. Вот Одного, и подкупили! Только кого?!...
  13. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:20:12
    а кто оккупанты? где познакомится можно?
  14. 02 Марта 2011 Срд 22:22:24
    Для тех,кто плохо изучал историю.Горбачев-безволная амёба,много болтающий языком,за которого думала его жена Раиса.Этакий Николай II,восьмидесятых.При нем началось обнищание народа.Единственные конфеты,которые продавались в магазинах были карамель,обсыпанная сахаром,но без фантика.Они так и назывались-"Горбачевские."Только не надо из него лепить демократа и либерала.В Тбилиси и Вильнюсе именно Горби душил свободу и независимость,только делал это так вяло-вяло.
  15. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:24:21
    Молодец
    тебе лет то сколько?
    конфеты без фантика, юноша, назывались "дунькина радость".
    и не надо ля-ля.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд