Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2643785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 22:45:53
    В лан кабель воткнут, в ван порт когда в точку попасть нужно только втыкал. [/quote]Жгешь почитай ман от роутера немного))) тебе надо настроить точку по образцу воткнуть кабель ван порт и сидеть со всего в инете,подключаться с компа не надо [/quote]

    Не получается так. Как только перетыкаб кабель в лан в ББ интернет есть :( [/quote]

    тебе надо настроить точку по образцу
    что это значит?
    как на сайте написано?
    [внешняя ссылка]
  3. 25 Февраля 2011 Птн 6:58:13
    JIPEIX писал :
    что это значит?
    как на сайте написано?
    [внешняя ссылка]

    ога именно
  4. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 9:41:20
    Cat_matroskin
    как на сайте написано?
    [внешняя ссылка] [/quote]
    ога именно [/quote]
    Сделал, работает. Спасибо.
  5. Sevushka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 20:38:03
    Допишу про свою эпопею, может кому полезно будет. Некоторое время назад я писал писал про мое личное тестирование билайн. Решил, что мне все-таки одного дня мало для тестов. и зайду ка я с другой стороны, сначала посижу на билайне - а потом попробую вернуться на стрим, увижу ли я разницу.

    И началось. Возвращаюсь я домой на следующий день - у меня почему-то пробный период (1 день) уже закончен, хотя я тесты начинал в 19:00, но в личном кабинете время начала работы что-то около 14 часов. Ну ладно, думаю, может монтажник перед выходом активировал, не критично. Решаю оплатить по вебмани, нахожу в списке билайн, прохожу все проверки и прочее, делаю смс подтверждение платежа - бац ошибка, корреспондент не найден. Жду некоторое время, повторяю - то же самое.
    Я человек не гордый, телефона не боюсь, поэтому звоню в поддержку билайна. Добираюсь в их менюшке до разговора с оператором, объясняю ситуацию, меня выслушивают, и объясняют, что проблемы на стороне вебмани. Вежливо так, и убедительно. Ну, думаю, ладно, не судьба. Пишу в суппорт вебмани (позвонить там можно только по московским телефонам, меня межгород по таким пустякам не радует).
    На следующий день по пути с работы добираюсь до ближайшей мультикассы, ввожу номер договора билайн - неправильно набран номер. Ввожу еще раз - опять неправильно набран. Звоню по телефону на мультикассе, благо там омский МТС номер, мне объясняют, что платежи принимаются только за билайн телефон, но не интернет. Ладно, бывает и такое. Время позднее, я устал на работе, ехать больше никуда не хочу. Добираюсь домой, читаю ответ от вебмани, типа "у нас все круто, это проблемы билайна, и вообще, позаботьтесь о своей безопасности и выполните 7 пунктов.....". Рррр думаю, но ругаться уже лень.
    Суббота, специально ради оплаты билайна иду на почту. Очередь, прошу оплатить - "а у нас нет связи". Прошу карту оплаты билайна - нету, только мтс и теле2. Мультикасса, которая на почте, мой номер тоже отказалась принять. Мультикасса в холидее рядом - тоже отказалась. Банкомат мдм банка - не берет. Банкомат сбербанка - не берет. И только в репке я наконец-то нашел киви, которая приняла мои денежки.
    Прихожу домой, подключаюсь - ошибка. Лезу в личный кабинет и охреневаю немножко. Из 500 руб с киви дошло 460 (ну проценты сняли), а счет стал 444 рубля... Оказалось, что за тот тестовый день снали 15 руб, и баланс был -15. Мне не хватает 6 рублей.
    Пиииип говорю я, и звоню в поддержку билайна. Прошу - мужики, будьте людьми, сделайте мне ваш обещанный доверительный платеж на эти пиииип 6 пииииип пиииип рублей. Мне вежливо отвечают, что нифига, оказывается, тот пробный день - это и был мой доверительный платеж, и я его не оплатил, и вообще, мне теперь больше нет доверия. Я в полном экстазе..... Объясняю оператору (нормальный мужик попался), что я то не олень, ну и вебманями я пытался оплатить - не берется почему-то, и заводить виртуальную карту оплаты ради этих 6ти рублей как-то жаба давит, и звонил я уже и консультировался с нимиим, ну включите не на месяц а меньше, чтобы я сейчас погонял инет - бесполезно. Сумма на счету должна быть больше абонентской платы, иначе запустить инет невозможно. Оператор, выслушав про мои проблемы, дает совет - а сбросьте с телефона билайн эти недостающие деньги, и тут я тихо офигеваю, у меня мтс уже 11 лет, у друзей или мтс или теле2, последние три места работы - корпоративы мтс...... А вариантов оплаты - больше нет. Или я ищу этот телефон, или опять одеваться и идти на улицу, до этой пииип мультикассы. С горем пополам нахожу человека с билайновской симкой, добрасываю деньги - есть инет.

    Ну, думаю, и ладненько. На будущее просто надо запомнить, что все эти много способов оплаты - ну да, они как бы есть, но в реале - надо искать ближайшего связного или ультру, и ждать, пока до нас доберется цивилизация....

    Гоняю инет вдоль и поперек, и со стрима, и с билайна напрямую на сетевуху, и с билайна через роутер... Понимаю, что деньги я буду на билайне платить, в принципе, те же самые, а разница между 2 и 7 мбитами очень простая, когда канал 2 мбита и качаешь фильм двдрип на полтора гига - то он качается полтора-два часа. Ну то есть сначала ждешь полтора часа, потом смотришь фильм если он не понравился - опять ждать полтора часа, пока скачается второй. А на 7 мбитах эти же полтора гига качаются 30-40 минут... Т.е. не понравился - можно почти сразу же следующий смотреть. Не то, чтобы я был мегакачальщик, я за те же 100 гигов в месяц очень редко выходил, но раз уже и скорость больше, и нет лимита - то это еще лучше. Подумал, и решил, что останусь на билайне.

    Полностью уверенный, что с отключением от стрима проблем не будет - лезу в личный кабинет. Просматриваю все опции - ну нету там отключения. Звоню 061, прошу отключить договор - и тут мне объясняют, что отключить договор может только тот человек, который его заключал. Вежливо объясняю, что стрим у меня хз сколько времени, и подключал его человек, которого в данный момент нет в городе, и появится еще нескоро. Им - пофигу. Никто из проживающих в квартире не может расторгнуть договор, кроме того, кто его заключал. Я в экстазе....перевел тариф на самый дешевый, буду теперь платить за неоказанную услугу.

    А через два дня после оплаты билайна пришли смски на телефон, о том, что я оплатил 460 рублей, и 10 рублей, и еще какую-то компенсацию дали. Я правда не понял, за что эта компенсация, и не удивлюсь, если ее заберут, но чего-то дали (200 руб).

    В общем, пусть с проводным интернетом от билайна еще и не все так радужно, но... попробую остаться на билайне. Сейчас еще допинаю Ритм, чтобы вместо 320тых длинков(когда на одном компе активно раздаются торренты, то на втором компе резко падает скорость скачивания, железке плохеет, без роутера все норм) они привезли зюх кинетиков, и вообще все будет хорошо.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 23:27:39
    Я где то уже писал в теме что надо оплачивать вовремя, дается первый доверительный платеж на 1 день, надо успеть оплатить а то потом снимут деньги за этот день т.к. интернет работает на полной скорости без тестового периода.
    Теперь пару месяцев не сможете взять доверительный платеж.

    Компенсацию вам довольно неплохую начислили за моральные страдания Wink Кстати довольно распространенная у билайна практика - начислять компенсации.

    Платить можно в офисах билайна, в евросети, терминалах (но как вы заметили не все принимают оплату за интернет)
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 19:44:03
    Пакетное предложение «ИРА» - это сразу три услуги - безлимитный интернет, Wi-fi роутер и лицензионный антивирус всего за 550 руб./мес!

    Безлимитный интернет обеспечит высокую скорость без ограничения по трафику, с Wi-fi роутером вы сможете пользоваться интернетом без проводов, а Антивирус сделает ваш доступ в интернет безопасным.

    Предложение доступно как для новых, так и для действующих абонентов.

    Успейте оформить заявку с 1 марта по 30 апреля 2011 года и наслаждайтесь тремя услугами в одном пакете.

    - 30 мегабит (первые 20 ГБ в месяц) затем 5 мегабит
    - Антивирус Касперского 2011
    - Wifi роутер за 1 рубль*

    (* первоначальный платеж, арендная плата включена в тариф, если в течении первых 24 месяцев вы меняете тариф на любой другой, то доплачиваете к нему +50 рублей в месяц пока роутер не будет полностью выкуплен, в случае поломки роутера будет произведена замена по гарантии, если вы отказываетесь от услуг необходимо будет выплатить полную оставшуюся стоимость роутера)
  8. 01 Марта 2011 Втр 19:59:27
    Ирландская Республиканская Армия? :)))))
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:42:11
    Неа, наверное ИнтернетРоутерАнтивирус Very Happy
  10. PiLoTuS


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:03:21
    Здравствуйте! Я щас сижу на домру, планирую переходить на билайн... Не хочу тратить время на расторжение договора с домру... По опыту знаю они долго с этим тянут! Так вот, вопрос такой: имею ли я право не оповещяя домру, переходить на билайн? Да и вообще какие могут быть проблемы?
  11. 01 Марта 2011 Втр 22:46:35
    1. можешь
    2. последствия - не рассторгаешь договор платишь ежемесячно 75 руб абон. платы. Хочешь расторгнуть, но сидишь меньше года на Дом.ру - плати 1000+ руб. Больше года? просто расторгаешь без последствий.
  12. pewpew


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2011 Срд 14:48:53
    Господа, а кто, что знает о пиринге с омскими сетями ?
    Билайн это конечно круто, но отсутствие локалки с другими провайдерами если честно вгоняет меня в уныние все больше и больше.
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 17:44:43
    Ведется тестирование скоростного пиринга в ряде "пилотных" регионов.
  14. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2011 Срд 20:12:05
    singleom писал : Ведется тестирование скоростного пиринга в ряде "пилотных" регионов.

    А Омск туда не попал в этот ряд?
  15. 02 Марта 2011 Срд 22:48:42
    а хороший вот вопрос человек задал то!!!......Омская область с Полежаевым входит в ряд пилотных проектов по скоростному пирингу!!!????........ ибо нано-технологии для ЛКП это всё.......
    сорри за флуд.....просто чё то раздухарился....
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 0:08:11
    Запрос на включение в тестирование сделан, ждем ответ. В любом случае примерно к концу марта ожидается запуск повсеместно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 466, 467, 468  Вперёд