Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск У Голубого огонька женщина попала под троллейбус 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 17:28:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9065

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 16:35:01
    Жесть возле голубого огонька, похоже троллейбус сбил женщину, очень большая пробка, много машин спец служб. Стоить отметить что скорая была на месте происшествия буквально через 3 минуты, мчс около 5 мин. Женщина находилась под троллейбусом, шевелилась.
  2. 02 Марта 2011 Срд 7:18:16
    SinglCOOLer писал : не каждый день такое вижу, задело, жуткое зрелище, вот и написал


    Ну примите боярышника, раз Вы такой впечатлительный. Жуткое зрелище было, например, в прошлом году, когда на Красном Пути троллейбус в хлам смял восьмерку, у которой лопнуло колесо и ее выбросило на встречку. Вот это - жуткое зрелище. А с бабкой - так, семечки. Будет аккуратнее на переходах.
  3. 02 Марта 2011 Срд 8:59:05
    ягуара писала : Там просто не все пешеходы светофор сразу замечают (до сих пор!), привыкли, что там пешеходный переход и прут. Confused

    +100
    Возможно, конечно, все не так было, но - месяц назад стою там на тротуаре, жду "зеленого человечка", причем там человек 5-7 было, вдруг какая-то тетенька (весьма не преклонных лет) резво так, не останавливаяь, как шла по тротуару - так и через проезжую часть поперла Офигеть - я аж зажмурился, т.к. поток транспорта был не слабый. В итоге, под матюки водил и сигналы авто, твердым шагом перешла проезжую часть, и скрылась из виду.
    На автопилоте шла Вопрос
  4. 02 Марта 2011 Срд 9:43:47
    Groudin писал :
    Ну примите боярышника, раз Вы такой впечатлительный.


    Дык Вы не читайте такие темы, раз они Вас напрягают. А вообще было интересно мнение людей, свидетелей.
  5. 02 Марта 2011 Срд 12:33:49
    Видео момента ДТП и операции по спасению пенсионерки [внешняя ссылка] Она осталась жива
  6. 02 Марта 2011 Срд 13:04:32
    andrianu писал : Видео момента ДТП и операции по спасению пенсионерки [внешняя ссылка] Она осталась жива


    не ну бежать под поехавший троллейбус это ппц... куда пожилые люди все время торопятся на этом перекрестке (почти каждый день наблюдаю как бабушки и дедушки там идут (бегут) спокойно на красный а там такой бешеный поток, водители их просто в последний момент видят, особенно те кто с Ленинградского моста поворачивают). Ну и она еще в мертвую зону попала, он ее просто не видел
  7. 02 Марта 2011 Срд 13:16:39
    Bigalex писал(а) : На автопилоте шла Вопрос

    Вот. Я еще в теме про светофор про таких писал. Им не важно какой цвет горит.
  8. 02 Марта 2011 Срд 13:18:37
    Nizami писал :
    Bigalex писал(а) ... : На автопилоте шла Вопрос

    Вот. Я еще в теме про светофор про таких писал. Им не важно какой цвет горит.


    как показало видео, надежда "ай все равно пропустят" тает на глазах когда в роли пропускающего выступает троллейбус с кучей мертвых зон
  9. 02 Марта 2011 Срд 13:20:02
    SinglCOOLer писал :
    как показало видео, надежда "ай все равно пропустят" тает на глазах когда в роли пропускающего выступает троллейбус с кучей мертвых зон

    В таких случаях мне искренне жаль водителей.
  10. 02 Марта 2011 Срд 13:20:33
    Ну надо же, снимал кто-то. видно, что красный загорелся пешеходам, водитель пропустил всех, кто не успел закончить переход и тут бац! Парень в красной куртке тоже, вроде, снимает на телефон.
  11. 02 Марта 2011 Срд 13:24:26
    Groudin писал : Жуткое зрелище было, например, в прошлом году, когда на Красном Пути троллейбус в хлам смял восьмерку, у которой лопнуло колесо и ее выбросило на встречку. Вот это - жуткое зрелище.

    Да это тоже ерунда. Для меня жуткое зрелище это к примеру аварии в Харькове (джип на остановку въехал на скорости) или когда порш кайен на скорости 180 сбил 4-х молодых людей (город не помню).
    Вот там фотки, даже для меня привычного, тяжелы.
  12. 02 Марта 2011 Срд 13:32:55
    Nizami писал : когда порш кайен на скорости 180 сбил 4-х молодых людей (город не помню).


    Ну про это даже не фотки, а видео есть. Какой-то малолетний урод на переходе четверых раскидал. Жуткое зрелище, конечно.
  13. 02 Марта 2011 Срд 13:50:49
    Groudin писал :
    Ну про это даже не фотки, а видео есть. Какой-то малолетний урод на переходе четверых раскидал. Жуткое зрелище, конечно.

    Не то значит. Там водила был не малолетний, а какой-то шишка и вроде не из чиновников, а предпринимателей. И видео не помню. А фотки ужасные - один полностью на пополам..
    вот ссылка:http://dalas.ru/showthread.php?t=9269&page=1
  14. 02 Марта 2011 Срд 14:09:42
    Да, бывает и такое. По сути неважно как бабушка бежала, водитель просто ее прохлопал, на высоких автомобилях это беда, когда человек впритык идет, а кромка капота выше его головы. Не видно его и все тут.

    Вот позавчера чуть студента не раскатал случайно, ехал по междомовой территории, поравнялся с пареньком, зеркало уже мимо него прошло, и вдруг раз и его нет, заметил боковым зрением. Слышу чтото стукнуло по порогу, моментом торможу, выхожу, а он лежит на дороге и ноги под машиной, подскользнулся и упал прямо под машину. Хорошо что задние колеса еще до ног не доехали, было бы плохо.
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 15:10:41
    Сантехник-экстремал писал :
    Вот позавчера чуть студента не раскатал случайно,


    вот. хороший внимательный водитель. а я один раз спокойно тоже во дворике через маленький проезд перехожу сразу за кормой проехавшей и остановившейся машины. вроде вперёд хотел поехать мужик, смотрю — на меня задом сдаёт — расстояние сантиметры. кто ему мешает в зеркало смотреть?.. выпрыгнул Ну и вот, стало быть
  16. 02 Марта 2011 Срд 16:40:27
    поглядел видео - еще б чутка и премию Дарвина можно было б давать.
    Видимо чувство собственного величия глаза затмило, мда.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд