Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно требуется водитель с л/а зарплата 12 000р 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 21:55:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10199

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kojdan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 21:55:26
    Срочно требуется водитель с л/а
    зарплата 12 000р
    Все подробности по телефону: 8-904-078-18-59
  2. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 9:22:05
    Kojdan писал(а) : Вы можете работать в Омске если хотите, никто никого не заставляет работать на нас. Если кому-то нужна хорошая работа с достойными условиями и зарплатой (кто что бы не говорил) то ждем ваших звонков.

    Ну что, дураков, видимо, пока не нашлось? Успехов... Гы-гы-гы
  3. 01 Марта 2011 Втр 10:01:32
    anradR писал(а) :
    Ну что, дураков, видимо, пока не нашлось? Успехов... Гы-гы-гы

    +1... Very Happy Хотя,вспоминая цитату Кузьмича из к/н "Особенности нац.рыбалки" -"Дураков в России,слава Богу,лет на 100 припасено"... Very Happy
    Значит говорите порядочная компания с достойной зар.платой ??? Достойная для чего ? Кого не устраивает-проходить мимо ? То есть давайте снова отмолчимся,глядя на эти "шикарные" условия работы и такие "достойные" зар.платы...
    p/s: Обычно не лезу в другие темы,но здесь автор-ВЫ не оставили мне,как впрочем и большинству форумчанам,шансов не ответить...
    Успехов вам и тому счастливчику,который решится на работу
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 11:50:03
    хорошая работа с достойными условиями и зарплатой - это ломание своего авто за 12 тыр???? Very Happy
    Kojdan писал(а) : Если машина ломается во время командировки ее чинят.

    о чем я и говорила. а то, что машину можно убить на этих дорогах, но поломка обнаружиться не в командировке, а на следующий день? через день?. вот что такое амортизация. износ машины. даже если в самой командировке ничего не сломалось, машина быстро изнашивается, поломки могут произойти как следствие, но в немного другое время. и тут водитель должен платить из своего кармана из копеечной зп. или вы ему новый авто купите взамен? почему вообще не купить служебный автомобиль, на котором и будет работать водитель? не выгодно? слишком дорого обойдется? содержание, ремонт и прочее? ........
    а попробуйте заказать машину на рейс? что? она обойдется как месячная зп водителя? да неужели???
  5. 01 Марта 2011 Втр 11:55:05
    на три недели можно и такси взять (на вокзале)
    Норм
  6. 01 Марта 2011 Втр 11:55:06
    Solncewa Luna писал(а) :
    а попробуйте заказать машину на рейс? что? она обойдется как месячная зп водителя? да неужели???

    Больше, чем месячная зарплата, которую здесь предлагают.
  7. 01 Марта 2011 Втр 12:01:08
    найдёте желающего пусть он здесь координаты оставит
  8. 01 Марта 2011 Втр 12:18:34
    кустурица писал(а) : найдёте желающего пусть он здесь координаты оставит

    Народ любопытствует-кто же этот счастличик будет ? Гы-гы-гы
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 0:12:50
    Для ТС, амортизация - это расход в среднем на ремонт и эксплуатацию автомобиля за год, деленая либо на 12, либо на 365. В зависимости от того, за какой период амортизация.
  10. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 0:14:12
    Kojdan писал(а) : Срочно требуется водитель с л/а
    зарплата 12 000р
    Все подробности по телефону: 8-904-078-18-59

    Озвучьте пожалуйста название вашей организации?
    А то знаком помоему я с вашей "конторой"...
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 0:14:25
    А у компании, предлагающей достойные условия и зарплату название есть? Чтобы в будущем не отнимать ни у вас ни у себя время.
  12. 02 Марта 2011 Срд 0:44:07
    готов работать не менее 1000р в день+ваше проживание, еда, амортизация и гсм.
    автомобиль тоyota chaser 97г. в норм.состоянии...если интересно то 8-951-405-76-67, либо в личку
  13. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2011 Чтв 10:21:19
    -ChaseR- писал : готов работать не менее 1000р в день+ваше проживание, еда, амортизация и гсм.
    автомобиль тоyota chaser 97г. в норм.состоянии...если интересно то 8-951-405-76-67, либо в личку

    Вот это - нормальные условия.
    Обслуживание нормального живого иностранного автомобиля, не нового (дилерское ТО намного дороже) обходится МИНИМУМ 1 рубль на километр пробега:
    Масло каждые 7-10 ткм в двигатель. 1500 р
    Масло в автомат каждые 40 ткм - около 8 тыр (фильтр + работа+ Хонда АТФ или Тоёта Т4, да любое фирменное)
    Ещё 2 тыр на десятку
    Колодки - минимум 1 тыр
    А дальше начинается веселье:
    У любого узла есть свой ресурс. Этот ресурс исчерпывается во время работы автомобиля. И если автомобиль живой, то во время поездки ничего на нём не сломается. НО ресурс уже будет меньше. Соответственно автомобиль сломается раньше. А подвеску например чинить - уже удовольствие дороже. Плюс дороги алтайские - нифига не айс.

    Соответственно если вы настолько суровы, чтобы ехать в такую командировку на жигуляторе классическом года так страшного, которые гремит как стадо погремушек, с шахидом за рулём... То предлагаемые условия в принципе нормальные. Тут вопрос в другом: поехать на такие расстояния на этом ведре - это реально самому шахидом быть... Ну и что вы сделаете если оно сломается??? На улице не май.

    Если же вы хотите ехать хотя бы на 15 летнем но японце, ЖИВОМ японце, который точно доедет, и на котором можно отдыхать в дороге, с адекватным водителем, который точно не напьётся где нибудь в кафешке пока вы отвернулись, и который не вылетит на встречку с криком банзай кому нибудь в морду (а у жигулистов есть такая привычка)... То предлагаемая плата абсолютно нереальна.

    Пример: года три назад я работал на личном автомобиле Subaru Legacy 2001 гв (атмосферный, в минимальной комплектации) в фирме, менеджером по продажам. Зарплата кстати даже меньше была. Пробеги были конские - 5 ткм в месяц. Но машина по сути не ломалась - я просто устранял косяки за предыдущим владельцем. Работал недолго - 4 месяца. А потом, когда я уже уволился оттуда, проездил с пол годика - годик, вот тогда то я и офигел от расходов на ремонт: ТО100 (на субаре удовольствие крайне неприятное - 12 тыр сразу, и это на самом слабом легасе), подвеска по кругу (14 тыр стойки+ 12 сайлентблоки+4 шаровые+2000 тяга рулевая и пыльники+ 500 рублей сход-развал), Ну и по мелочи: 2000 - свечи, 4000 - провода (они на субаре стоят по 1000 штука), насос ГУР (у него тоже есть заложенный производителем ресурс, как правило 100-150 ткм. Я делал его сам, на координатном станке, но мы то считаем расходы для обычного человека) - 12 000. Бензиновый фильтр - 2400 (он в баке стоит). Ну и ступичные подшипники - как последний аргумент - 5 000 р. Меняются вместе со ступицей.

    Итого, грубо - 70 тыр. Не считая масла и фильтра. Если учесть что до 150 ткм она практически не ломалась, просто на этом пробеге истёк ресурс многих элементов. Соответственно я в один год очень - очень хорошо влетел по деньгам.
    И если эти 70 тыр раскидать на 150 ткм, то это ДАРОМ!!!
    А если учесть что купил я её с пробегом 110 ткм, то ОЙ!!!
    А теперь внимание, вопрос: сколько бы я денег сэкономил, если бы не проехал 20 ткм работая в этой фирме, за зарплату в 6-12 тыр (хотя договаривались на 15), только за счёт того, что все эти расходы отсрочились бы на год как минимум?? Если посчитать всё, то я по сути работал себе в убыток.

    За эту командировку пробег по нормальному вырастет ткм так на 5-7 минимум. Для чайзера года 97 на эксплуатацию и амортизацию нормальная цифра - 5-7 тыр. И по оплате: водитель в Омске зарабатывает от 15 тыр. Это в Омске, на постоянку. Вы хотите на личном автомобиле и в командировке. 1 тыр в день - реальная цифра. Ну и питание - проживание - это с вас само собой...
  14. Snake85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 14:33:19
    короче, тема баяниста Exclamation
  15. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 8:10:38
    Ога по этим дорогам гонять, по горам, коробки автамата, на долго не хватит, бредовое предложение.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд