Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Неудавшиеся отношения. 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 20:26:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20634

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 20:26:35
    Помните сказку про Журавля и Цаплю?
    Бывает, отношения не складываются, точнее, заканчиваются на самом интересном месте. Когда оба совсем ещё не охладели, а, даже, наоборот.
    И, конечно же, они потом делают попытки к примирению, в разное время. Но то один включает гордость, то другой- обиду. Такие вот несостыковки.
    Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?
  2. 01 Марта 2011 Втр 21:14:47
    Пацанчег с острова писал : Взять его/её за руку


    Как правило, предложения поступают по телефону или вообще в мейлах.
    Что делать в таких случаях?)
  3. 01 Марта 2011 Втр 21:22:27
    По телефону "настроить" голос на "интимный" тон. Ну, в общем, когда ты что-то очень важное и сокровенное говоришь, вот таким должен быть голос, короче из груди идти. А по мылу не так легко будет, но идея та же - следовать структуре:
    1. Даешь понять, что ты в курсе его переживаний.
    2. Рассказываешь приятное воспоминание.
    3. Берешь клиента тепленьким)
  4. 01 Марта 2011 Втр 21:22:33
    Я думаю, что если суждено, то будут вместе. И гордость в один прекрасный момент засунут подальше и обида пройдет.
  5. 01 Марта 2011 Втр 21:23:38
    Наталка писала : Я думаю, что если суждено, то будут вместе. И гордость в один прекрасный момент засунут подальше и обида пройдет.

    Кто-то говорил: Случайность - это кем-то тщательно спланированная закономерность.
    А мне кажется лучше планировать самому, чем ждать пока кто-нибудь спланирует за тебя.
  6. 01 Марта 2011 Втр 21:24:23
    Пацанчег с острова писал :
    Берешь клиента тепленьким)


    Класс, спасибо за советы) сами практикуете, если не секрет?)
  7. 01 Марта 2011 Втр 21:25:19
    tinck писал(а) :
    Класс, спасибо за советы) сами практикуете, если не секрет?)

    Уже нет. Просто 3 года с женой идиоткой жил Норм
  8. 01 Марта 2011 Втр 21:25:48
    Вобще, если честно, то при прочтении названия темы - создается впечатление, что Тинк сама не уверена что эти отношения вообще могут удасться. Тут не сомнение - возможно или нет. А как бы "запрораммированное" - неудавшиеся отношения.
  9. 01 Марта 2011 Втр 21:27:27
    Наталка писала : Вобще, если честно, то при прочтении названия темы - создается впечатление, что Тинк сама не уверена что эти отношения вообще могут удасться. Тут не сомнение - возможно или нет. А как бы "запрораммированное" - неудавшиеся отношения.

    Ну мы как бы информацию дали, а дальше уж сама решит, что с этим делать Гы-гы-гы
  10. 01 Марта 2011 Втр 21:29:39
    Пацанчег с острова писал : Уже нет. Просто 3 года с женой идиоткой жил Норм
    убрал ТС Гы-гы-гы
  11. 01 Марта 2011 Втр 21:32:18
    хеппи энд это когда "свадьба и умерли в один день?" нее, думаю так не бывает...ИМХО..
  12. 01 Марта 2011 Втр 21:35:23
    Наталка писала : Вобще, если честно, то при прочтении названия темы - создается впечатление, что Тинк сама не уверена что эти отношения вообще могут удасться.

    Ну уж наверное присутствует лёгкая неуверенность, раз даже на форуме спрашиваю Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 01 Марта 2011 Втр 21:38:27
    tinck писал(а) : Ну уж наверное присутствует лёгкая неуверенность, раз даже на форуме спрашиваю Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Как вариант, для начала остыть самой и дать остыть другому.
    ИМХО, налаживание отношений "по горячим следам после скандала/случайного разрыва" - дело вообе нервное и как-то не алё.
  14. 01 Марта 2011 Втр 21:40:57
    electraice писал :
    Как вариант, для начала остыть самой и дать остыть другому.

    Вы правы!
    Но я вот как раз остыла..стою на перепутье: с одной стороны вполне готова начать жить заново, без мыслей об этом человеке, с другой как раз думаю, что может мы оба больше потеряли, чем выиграли от расставания?
  15. 01 Марта 2011 Втр 21:47:54
    tinck писал(а) :Но я вот как раз остыла..стою на перепутье: с одной стороны вполне готова начать жить заново, без мыслей об этом человеке, с другой как раз думаю, что может мы оба больше потеряли, чем выиграли от расставания?

    Люди вы взрослые... в таком случае спокойный серьёзный разговор - и, как финал, либо дальнейшая семейная жизнь, либо ... смысла тогда нет никакого.
  16. 01 Марта 2011 Втр 21:52:22
    Секс, наркотики, рок-н-ролл!
    Приходи с наркотиками, секс и рок-н-ролл обеспечу! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд