Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5379211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Марта 2011 Втр 16:47:28
    Написал сегодня заявление на расторжение договора. В заявлении указал дату прекращения пользования услугой 5.03.11
    Это не смешно, ребята. Скорость моя сейчас составляет 32 килобита в секунду...
  3. 01 Марта 2011 Втр 17:05:05
    а к конкуренту то подключился? распиши в соотв. ветке что да как по факту подключения. Щас тебе на 3-ое суток тестовую скорость дадут 1 мбит.
  4. 01 Марта 2011 Втр 17:15:57
    Pilot5575 писал : а к конкуренту то подключился? распиши в соотв. ветке что да как по факту подключения. Щас тебе на 3-ое суток тестовую скорость дадут 1 мбит.

    С 18 до 21 жду монтажников. Естественно отпишусь.
  5. 01 Марта 2011 Втр 17:17:23
    А сетевуха точно не умирает?
  6. 01 Марта 2011 Втр 18:50:10
    Alternocrazy писал : А сетевуха точно не умирает?

    Угу. Умерла точно в день подачи заявления... Роутер умер и вай фай на обоих буках одновременно. Короче, все умерли Смайлик :-)
    Уже на ОКС сижу (только что подключили). И сразу все ожили, что за фантастика?
    Пы.Сы.
    Данным сообщением нисколько не принижаю компанию Эр-телеком.
  7. 01 Марта 2011 Втр 19:15:16
    отписывайся о впечатлениях в их ветке Very Happy
  8. 01 Марта 2011 Втр 20:17:34
    Pilot5575 писал : отписывайся о впечатлениях в их ветке Very Happy

    Угу. Щас занят безумно, правда.
  9. nikita_vs


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:45:39
    Ох уж этот эр-телеком... На днях звонила девушка (от туда), порекомендовала перейти на с самого дешевого тарифа на "бали" с доплатой всего в 50 рублей у увеличением скорости в 10 раз. В итоге скорость изменилась не значительно. Качает быстрее, а страницы открываются также. Грустно :-( Валить от них надо.
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:52:02
    nikita_vs писал :Качает быстрее, а страницы открываются также. Грустно :-( Валить от них надо.


    Вебсерфинг: Существует такой предел скорости, при превышении которого, уже не будет иметь никакого значения то, какова ваша скорость - лучше уже не станет.
    В защиту демократии! Смайлик :-)
  11. 02 Марта 2011 Срд 11:08:20
    Являюсь пользователем всех трех услуг - ДиванТВ, Горсвязь, Дом.ру.
    Самый больной вопрос - качество услуги Дом.ру (и ТПНедовольство! ). Решил отказаться. Кроме того, ДиванТВ - дороже, чем у конкурентов. Тоже решил отказаться.
    Вчера узнал, что у Сибирьтелекома до 17 марта акция - подключение городского номера за 500 руб. Буду уходить с Горсвязи (хотя качество сервиса устраивает).
    Позвонил в ТП, задал вопрос - кому и куда присылать уведомление о расторжении договоров? Ответ - Жукова, 25, Донец Елене Дмитриевне. Вот теперь сижу и думаю - а за какое время по законодательству РФ нужно уведомить организацию о прекращении действия договора?
  12. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 13:29:04
    являюсь пользователем ТВ и ШПД ровно 3 года. За все это время не было ни одного обращения в тп (трижды через плечо) Смайлик :-)
    начиная с первого тарифа с 64 кбт и по действующий с 6 мбт... ни обрывов, ни снижения скорости, ни проф отключений. живу в Чикаго
  13. 02 Марта 2011 Срд 18:50:02
    Pilot5575 писал : на моё второе письмо господин Дариенко не ответил -((((
    ну, в принципе, всё ясно Лыба
  14. 02 Марта 2011 Срд 22:54:11
    да, омич, мне тоже очень грустно осознавать это....что не ответили...пусть не он, а его зам, или зам зама, но факт остаёцца фактом - не от-ве-ти-ли.........есть ещё одна надежда напомнить о проблемах через Настю (ты понял) в ближайшие дни.......но грустно всё это......такое ощущение что компания какие то свои интересы преследует а-ля IPO повернувшись нехорошим местом к своим абонентам.
    тупо обидно.
  15. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2011 Срд 23:32:07
    Расторг договор недавно с Дом ру. Когда приехал в офис, стали предлагать какие-то специальные условия, типа ниже цена будет, выше скорость... Отказался, спросили что меня не устраивает. Сказал девушке, что не устраивает ВРАНЬЕ по телефону и навязывание платных услуг. Обрисовал свою ситуацию, про платных техников и про обычных которые приходили два раза и точно установили, что проблемы у меня в квартире, даже не заходя в нее Very Happy и что теперь нужно вызывать ТОЛЬКО ПЛАТНОГО техника... Но потом инет вдруг заработал чудесным образом сам по себе... Никто приэтом в мою квартиру не заходил...
    Девушка выслушала меня, что то проборматала и спокойно расторгла договор!
  16. 02 Марта 2011 Срд 23:39:14
    если честно то обидно читать такие посты.......но как говорицца -се ля ви.....бегут абоненты от Дом.ру...ой как бегут...... и бегут то оправданно. А раньше то ...вспомните......была же КОМПАНИЯ.....и было же хорошо.... почему то на ум пришло сравнение с водкой - запустили бренд и на начальном уровне всё хорошо.... и голова не болит и цена адекватная.....и вот набрали лояльных потребителей (пользователей) и всё.....никуда они не денуцца.....одно походу забывают.....рынок СТАНОВИЦЦА высококонкурентен....и пора снимать шоры с глаз.....ну да ладно....что то раздухарился я сегодня.......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 873, 874, 875  Вперёд