Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка: от 500 до 1000 руб/день 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 12:18:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 12218

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 12:18:10
    Для проведения социологических опросов требуются интервьюеры.

    Требования к кандидатам:
    возраст 18-55 лет, коммуникабельность, исполнительность и адекватность.

    Все вопросы в личку.
  2. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2011 Вск 2:04:08
    Серёга92 писал :
    ii2309 писал(а) ... : за опросы невозможно получить такие деньги - я пробовала...

    вполне возможно. я работал так. насчет 1000 не знаю, но 500-700 вполне реально(тем более девушке)

    Можно узнать,это за сколько часов?
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 14:44:55
    Марьяша писала :
    Можно узнать,это за сколько часов?

    цифры примерные. у насм были поквартирные опросы, за опрос 110 рублей если не ошибаюсь(могу че нить напутать). подъезд обошел 10 этажки - 2-3 человека ответили на опрос. ну где то часа 2-2,5 это заняло максимум. вот примерно и посчитайте. бывало что я опр. кол-во людей собирался опросить. например 5. то есть не работал на полный рабочий день.
  4. НАСТЯ.М


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Марта 2011 Втр 13:42:36
    А какова вероятность, что тебе откроют дверь, когда ты придешь проводить опрос?
    Днем основная часть людей на работе, проводить опрос по вечерам- не вариант, какая мотивация у человека после работы уставшему отвечать на вопросы, да и на улице быстро темнеет, один не походишь в ночи.
    Когда была студенткой, занималась сбором подписей за одного кандидата. Намучились с подружкой, ноги стоптали, потратили время, а денег толком так и не заработали....
  5. 01 Марта 2011 Втр 15:38:44
    НАСТЯ.М писала : А какова вероятность, что тебе откроют дверь, когда ты придешь проводить опрос?


    Вероятность 50/50 - либо откроют, либо нет ))

    НАСТЯ.М писала :... какая мотивация у человека после работы уставшему отвечать на вопросы, да и на улице быстро темнеет, один не походишь в ночи.


    Мотивации у него никакой, он Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, это Вы к нему пришли, когда он обедал/ужинал/спал/... / и вообще..
    Так что НАДО ЭТО ВАМ, убедить его отвечать - это всецело ваша забота. Сила Вашего обаяния, так сказать Смайлик :-)
    Сможете ли Вы расположить к себе человека, задать ему 2-3 десятка вопросов и получить на них такое же количество ответов. А то, писать про свою "мегакоммуникабельность и гиперактивность" в резюме все научились ... Wink
  6. 01 Марта 2011 Втр 15:40:52
    Марьяша писала :
    Можно узнать,это за сколько часов?

    Обычно за 6-8 часов
  7. 03 Марта 2011 Чтв 17:13:42
    breitling писал ? ? ? : .........

    Мне так в лс и не ответили Грустно :-(
  8. НАСТЯ.М


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 12:07:23
    Мотивации у него никакой, он Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, это Вы к нему пришли, когда он обедал/ужинал/спал/... / и вообще..
    Так что НАДО ЭТО ВАМ, убедить его отвечать - это всецело ваша забота. Сила Вашего обаяния, так сказать Смайлик :-)
    Сможете ли Вы расположить к себе человека, задать ему 2-3 десятка вопросов и получить на них такое же количество ответов. А то, писать про свою "мегакоммуникабельность и гиперактивность" в резюме все научились ... Wink [/quote]

    Сейчас жизнь такая: время - это деньги. Опрашиваемый, как и интервьюер, тратит свое время, отвечая на вопросы (которых достаточно много), что в конечном результате улучшает ВАШЕ материальное благосостояние. Значит, опрашиваемый также имеет право на вознаграждение.
    А Вы, как работодатель, ставите задачу провести опрос, утверждая, что интервьюер должен убедить человека потратить драгоценное время лишь "силой своего обаяния".
    А почему бы "силой ВАШЕГО обаяния" Смайлик :-) не сделать так, чтобы интервьюер работал совершенно бесплатно? Ведь на то она и дана "сила обаяния"
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд