Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 214763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. 28 Февраля 2011 Пон 16:48:16
    pawelkino писал :
    абаснуй свое аааа и 111

    Абаснуй лучше свою тупость!

    Весело тут у вас, пока всю тему просмотрел, от души посмеялся Гы-гы-гы
  3. 28 Февраля 2011 Пон 16:55:56
    А где можно пиратскую версию скачать? Лыба Я бы дома поржал
  4. 28 Февраля 2011 Пон 17:08:56
    да нормальный фильм, петя буслов тоже с бумера начинал, Лотушкин талантливый режиссер, все круто сделал

    только вопрос один к гению, почему в фильме нет траха? причем желатеьно однополого, между главными героями которые познали красивую жизнь в карбуше и мужскую силу
    ответьте режиссер
  5. 28 Февраля 2011 Пон 17:10:27
    Кстати малыш Мухамедкалы Байдалинович Кушкулов кого там играет? неплохой актер, задатки есть хорошие, планируешь его снимать во второй части
  6. 28 Февраля 2011 Пон 18:00:48
    john81 писал(а) :

    только вопрос один к гению, почему в фильме нет траха?
    ответьте режиссер


    Наверное потому, что трах есть в 99% фильмах.
  7. 28 Февраля 2011 Пон 19:07:48
    pawelkino писал :
    джим писал ... : Ужас какой-то! Very Happy

    Павел вы сами-то не боитесь на свою "премьеру" приходить?))))) Разгневали столько народа неразберихой)))))) Не стыдно вам будет?


    так а где сказано что весь разгневанный народ собирается приходить, кстати, на самом прокате меня не будет, я буду в регионах, уж так получилось, но ничего, будут люди, которые будут смотреть за происходящим, и мне сообщать, а данные получу по мэйлу


    Этого, конечно, нигде не сказано. А вдруг всё же кто-то придет ради интереса))))) А когда вы успели продать 550 билетов, если их в продаже ещё нет? Ходил на днях на "Король говорит" в Вавилон и поинтересовался в кассах)))))
  8. 28 Февраля 2011 Пон 19:46:33
    джим писал :
    Этого, конечно, нигде не сказано. А вдруг всё же кто-то придет ради интереса))))) А когда вы успели продать 550 билетов, если их в продаже ещё нет? Ходил на днях на "Король говорит" в Вавилон и поинтересовался в кассах)))))

    да ясно уже всем, что автор Пи*да*ол!!!
  9. 28 Февраля 2011 Пон 19:58:36
    pawelkino писал ? ? ? : ... я буду в регионах...

    В каких регионах? В воображаемых?
  10. 28 Февраля 2011 Пон 20:06:17
    pawelkino писал : ... да я не хочу чтобы вам нравился ролик, при чем здесь ролик,...да вооще....
    дело в сюжете, разве не интригует?...
    а для чего вообще делается ролик?
    к нормальным фильмам делаются качественные трейлеры и тизеры, в которых показывают именно качественные спецэффекты и хотябы завязку сюжета.
    в тех роликах которые были здесь размещены нет ни какой-либо качественной картинки, ни доли сюжета! есть только бессмысленный поток кадров.
    Видимо была попытка закосить под "Репортаж"(REC.) и "Монстро", но По сравнению с ними - это жалкий выкидыш.

    pawelkino писал : ... если не ошибаюсь, продано 550 билетов, это только родственники изнакомые съемочной группы, а посторонних людей человек 200ти, но пока им интересно бронь...
    Съемочной группе зарплату билетами выдали? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    pawelkino писал : ... кстати, на самом прокате меня не будет, я буду в регионах
    Правильно, надо сваливать подальше... омичи после того как проблюются, изничтожат всех кто к этому причастен Пулемётчик

    Вывод: КГ/АМ
    ТС похлеще Мавроди развод придумал))))
    взял на фильм 500 килорублей, купил какой-нибудь айфон, снял колхозную шнягу, билетами заплатил актерам и свалил в .... регионы. Very Happy Very Happy Very Happy
  11. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 21:04:46
    Павел, вот учись эффективно работать: твои конкуренты "Пиктограммы" сняли за 15 тысяч. а не за 500 как ты)) Я думаю, хрень получилось ничуть не хуже чем твоя! Лыба
    [внешняя ссылка]
  12. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 21:09:58
    [внешняя ссылка]


    пздц улыбнули условия подажи Гы-гы-гы
  13. 28 Февраля 2011 Пон 21:15:10
    kerusanam писал : [внешняя ссылка]


    пздц улыбнули условия подажи Гы-гы-гы


    Стар, а ведь тут фигурирует все то же ООО "Киностудия ОМСК" Смайлик :-)
  14. 28 Февраля 2011 Пон 21:23:20
    И судя по дате продаётся уже давно! Very Happy Что вообще происходит?)))) Для создателей этого проекта есть 2 выхода: Либо уголовщина, либо лечебница на Куйбышева))))))

    Без обид))))) Просто везде сплошные противоречия и попытки обмана)))))
  15. 28 Февраля 2011 Пон 21:52:28
    ZloiKuchum писал : Стар, пупсик, успокойся. Все и так поняли, что в штанах у тебя гидрант. Так на стоит им хвастаться. Будь сдержаней, умней.


    гы....
  16. 28 Февраля 2011 Пон 21:55:00
    pawelkino писал :
    джим писал ... : Ужас какой-то! Very Happy

    Павел вы сами-то не боитесь на свою "премьеру" приходить?))))) Разгневали столько народа неразберихой)))))) Не стыдно вам будет?


    так а где сказано что весь разгневанный народ собирается приходить, кстати, на самом прокате меня не будет, я буду в регионах, уж так получилось, но ничего, будут люди, которые будут смотреть за происходящим, и мне сообщать, а данные получу по мэйлу


    ууууу..... чем то вдруг пахнуло?! :):):):) или мне кажется:):):)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 60, 61, 62  Вперёд