Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Свободные отношения, или друг\подруга на прокат 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 22:34:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 22:34:03
    Предлагаю обсудить: "Свободные отношения, или друг\подруга на прокат"
    Столкнулся с такой проблемой, времени свободного мало, но когда хочется провести с противоположным полом время, ее как раз нет...
    Например: Сходить вместе в кино, в кафе, ресторан, прогулка.
    Просто времяпровождение:) И незабываемые приятные воспоминания о собеседнике Very Happy
    Хочется услышать мнения двух сторон Смайлик :-)
  2. 27 Февраля 2011 Вск 17:35:08
    Ююллаа писала : Но смысл меня от этого не меняется Смайлик :-)

    о моя многоликая тезка Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. 27 Февраля 2011 Вск 17:36:24
    Несносная Юки писал(а) :
    2. вы надорвали мой стереотип. вам плюс, Максим).
    Вах, вах ... это мне уже нравится Смайлик :-)
  4. 27 Февраля 2011 Вск 17:45:16
    Несносная Юки писал(а) :
    1. а сколько лет своей жизни вы пребывали одиноки? как часто знакомились по интернету? видимо недолго и не часто)).
    почти в точку Смайлик :-) по интернету не знакомился, стаж одиночества с 5 февраля сего года. до этого все как-то в длительных да серьезных отношениях состоял Смайлик :-) но суть в том, что красивая картинка еще ничего не значит и ничего не гарантирует. отсекая людей чисто по внешним признакам можно пропустить действительно ценного человека, даже если он в спортивных штанах и классических туфлях. в жизни реально всякое бывает Смайлик :-)


    зы: обращайтесь пожалуйста ко мне на "ты", обращение на "вы" мне не нравится Смайлик :-)
  5. 27 Февраля 2011 Вск 19:08:47
    mm1aa писал :но суть в том, что красивая картинка еще ничего не значит и ничего не гарантирует

    зато некрасивая картинка много чего гарантирует!
  6. 27 Февраля 2011 Вск 23:11:06
    итальяшка писал : зато некрасивая картинка много чего гарантирует!

    вот. человек шарит Смайлик :-) . у меня анкета на знакомствах энное количество лет висит. так там через раз такие кадры: фото в темных очках чередуются с фото в стиле "я в семейных трусах пью водку на даче"... "я на фоне джипа,но "мопед не мой"... "я дома на фоне батареи, где сушатся трусы"...
    во всех случаях смысл выкладывания такого фото мне непонятен. и если и рискнешь начать с таким переписываться, там такие багбировые потемки обнаруживаются, что.. вот поэтому 99% кандидатов отпадают уже на стадии фото Смайлик :-)
  7. 27 Февраля 2011 Вск 23:43:02
    может поэтому я нигде свое фото не выкладываю? Гы-гы-гы
  8. 27 Февраля 2011 Вск 23:53:34
    Несносная Юки писал(а) : у меня анкета на знакомствах энное количество лет висит...


    А я с женой на мамбе познакомился))) Четвертый год душа в душу Смайлик :-)
    Человек находит то, на что он нацелен. Осознанно или подсознательно)
    Рано или поздно Wink
  9. 28 Февраля 2011 Пон 0:00:29
    Injektilo писал : А я с женой на мамбе познакомился))) Четвертый год душа в душу Смайлик :-)

    а я только что от подруги приехала, они с мужем познакомились на лавпланет. душевно поболтала с их вторым малюткой. 2 месяца мужику Норм
  10. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 0:04:46
    Injektilo писал :А я с женой на мамбе познакомился))) Четвертый год душа в душу Смайлик :-)
    Человек находит то, на что он нацелен. Осознанно или подсознательно)
    Рано или поздно Wink

    Вау! рад за вас! Всегда было интересно помогают ли такие сайты...)
  11. 28 Февраля 2011 Пон 0:15:03
    Andry2906 писал(а) :
    Вау! рад за вас! Всегда было интересно помогают ли такие сайты...)


    Всё зависит от Вашего вектора намерения))) Wink
  12. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 0:15:16
    по теме.. "напрокат" конечно интересный термин, у меня сразу ассоциации что одна из сторон за ваш "прокат" должна платить другой стороне)
    Для меня суть названия темы не отличается ничем от обычного знакомства, по сути все первые свидания и знакомства начинаются без задних мыслей - глянуть "чокаво" и дальше по ситуации.. так что я ЗА. Общайтесь, знакомьтесь, дарите друг другу эмоции а там как попрет)
    Ну и опять же.. просто так никто не пойдет с человеком которые тебе не нравится, поэтому большая часть вопроса здесь тупо в симпатии.. Скоро весна товарищи.. - готовим почву: тренажерные залы, бассейны и т.п. ждут всех нас!))
  13. 28 Февраля 2011 Пон 8:33:51
    В отличие от своих дедов фронтовиков, я буду рассказывать своим внукам как в свои 17 лет знакомился с девушками без помощи интернета! Норм
  14. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 20:36:52
    [quote="Несносная Юки"]
    итальяшка писал : зато некрасивая картинка много чего гарантирует!

    вот. человек шарит Смайлик :-) . у меня анкета на знакомствах энное количество лет висит. так там через раз такие кадры: фото в темных очках чередуются с фото в стиле "я в семейных трусах пью водку на даче"... "я на фоне джипа,но "мопед не мой"... "я дома на фоне батареи, где сушатся трусы"...
    во всех случаях смысл выкладывания такого фото мне непонятен. и если и рискнешь начать с таким переписываться, там такие багбировые потемки обнаруживаются, что.. вот поэтому 99% кандидатов отпадают уже на стадии фото Смайлик :-)
    ——————————————————————————————

    пройдет еще лет ацать и вы согласитесь даже на одни трусы на батарее ...
    может конечно и не так ,в любом случае вам желаю наилучшего ...
    я наверное лохопер неисправимый но на фото первым делом посмотрел бы на глаза ,лицо итд а уж потом на батарею
    вобщем как то так ...
  15. 28 Февраля 2011 Пон 20:41:16
    не, ну понятно девочка выделывается, правильно сказал folismit - пройдёт несколько лет и...
  16. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 22:13:54
    Шаблоны рвутся :) Трусы там, не трусы – сегодня есть, завтра нету ))

    Andry2906 писал(а) : тренажерные залы, бассейны и т.п. ждут всех нас!))

    Только ТП не надо!!!!)) Гы-гы-гы

    Подумал тут.. Симпатия она либо есть, либо её нет. Это что то подсознательное, чем разумное. Объяснению слабо поддается. И за уши её не притянешь: человек либо нравится либо нет )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд