Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ICQ аддикция!!! 

Создана: 16 Мая 2005 Пон 9:42:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 9:42:35
    по данным соц. исследований РА "SunStar" выявлено,что 89% всех пользователей ICQ страдают потологической зависимостью от виртуального общения! Ежедневно, поднимаясь с постели, человек в первую очередь параллельно с проверкой почты заглядывает в аську для получения очередной "дозы" и проводит он-лайн всреднем от 2 до 12 часов в сутки!

    а ведь и правда...вот так постепенно и переберемся из реала в сеть...радужная перспектива! А сколько вы проводите время в аське и с какими целями?
  2. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 18:57:39
    F'untique писал(а) :анекдот такой есть в тему
    -папа а правда что если много сидеть в интернете то отупеешь?
    -гы гы сынок лол
    :о)
    а вообще не считаю что аська отупляет
    это ведь средство общения все таки


    Very Happy воистину не отупляет! Рассказать анекдот, когда его уже косвено упомянули, предполагая, что все его знают.
  3. 16 Мая 2005 Пон 19:07:40
    не заметила сразу...бегло тему пробежала... :о)
  4. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 19:12:00
    Но мега СЕНКС друзьям, которые хоть иногда вытягивают из дома пиво пить)[/quote]
    Во во, смотри как за бутылкой тянется: Very Happy
    Зеракс, ты в своем репертуаре! Вот нет на тебя управы от подразделения по защите авторских прав и представление медиа-материалов в СМИ без согласия "жертвы" Very Happy
  5. 16 Мая 2005 Пон 19:32:29
    Снова Алёнчик! писал(а) :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.

    Где и кем доказано?

    Профессором Василием Пупкиным на страницах научного журнала "Ресурс Сивой Кобылы точка ком"?
  6. 16 Мая 2005 Пон 19:49:48
    Muchnik писал(а) :
    Снова Алёнчик! писал(а) ... :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.

    Где и кем доказано?

    Профессором Василием Пупкиным на страницах научного журнала "Ресурс Сивой Кобылы точка ком"?


    Явился, умник бля
  7. 16 Мая 2005 Пон 20:26:58
    john81 писал(а) :Явился, умник бля

    А Ваше появление как предлагаете комментировать?

    "Явился, тупой бля"?
  8. 16 Мая 2005 Пон 22:01:53
    ну без вашей парочки...нигде непоговоришь
  9. 17 Мая 2005 Втр 0:29:24
    Muchnik писал(а) :
    Снова Алёнчик! писал(а) ... :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.

    Где и кем доказано?

    Профессором Василием Пупкиным на страницах научного журнала "Ресурс Сивой Кобылы точка ком"?

    Ээээ...поаккуратнее с выражениями!!! Не знаю,кто конкретно это доказывал,а я на днях прочитала в каком-то журнале или в газете,точно не помню где.
  10. 17 Мая 2005 Втр 0:33:52
    Снова Алёнчик! писал(а) :Ээээ...поаккуратнее с выражениями!!! Не знаю,кто конкретно это доказывал,а я на днях прочитала в каком-то журнале или в газете,точно не помню где.

    В чём конкретно мне нужно быть аккуратным?

    "Ээээ"?

    Как только предложишь кому-нибудь ответить за собственные слова, только и слышишь: "ээээ" да "мууу".

    ЗЫ Ничего личного.
  11. 17 Мая 2005 Втр 0:49:35
    Muchnik писал(а) :
    john81 писал(а) ... :Явился, умник бля

    А Ваше появление как предлагаете комментировать?

    "Явился, тупой бля"?


    Гы-гы-гы
  12. 17 Мая 2005 Втр 8:56:51
    n/a писал(а) :Зеракс, ты в своем репертуаре! Вот нет на тебя управы от подразделения по защите авторских прав и представление медиа-материалов в СМИ без согласия "жертвы" Very Happy

    Как ты видишь решение этой проблемы...
    Зачем им я??? Если конечно у тебя нет в этой слкжбе родственников или ревнивиго тупого мужчины... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд