Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ICQ аддикция!!! 

Создана: 16 Мая 2005 Пон 9:42:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3276

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 9:42:35
    по данным соц. исследований РА "SunStar" выявлено,что 89% всех пользователей ICQ страдают потологической зависимостью от виртуального общения! Ежедневно, поднимаясь с постели, человек в первую очередь параллельно с проверкой почты заглядывает в аську для получения очередной "дозы" и проводит он-лайн всреднем от 2 до 12 часов в сутки!

    а ведь и правда...вот так постепенно и переберемся из реала в сеть...радужная перспектива! А сколько вы проводите время в аське и с какими целями?
  2. 16 Мая 2005 Пон 9:49:07
    Я бы еще сказал что существует и ФОРУМО-аддикция....
    ....да про Интернет-аддикцию уже давно известно....
  3. 16 Мая 2005 Пон 9:54:39
    давайте не будем путать "вилку с бутылкой" одно дело это зависимость ни дня без аси или форума, другое дело когда халява на работе и свободное время по 15минут через каждые пару часов...

    Не только ася, интернет в целом затягивает..
    Откуда вы узнаете все новости отсюда...где есть возможность поговорить с друзьями не напрягаясь в свободное время и решить какие-либо рабочие вопросы...

    другое дело когда человек не видит грани - реал\виртуал....и переходит ее живя в большинстве своем виртуальной жизнью...."дураки живут мечтами" =)

    по выходным и после работы меня даже не посещает мысль в инет залезть, потому как на работе с головой хватает....
  4. 16 Мая 2005 Пон 9:57:46
    аналогично.....
    ...хотя когда дома есть gprs, то бывает что и с утреца лезешь на форум....
    ......хотя последнее время нет интереса.....

    а в асе по выходным - 3-4 человека, общаться не с кем....

    Кстати...
    Кто-нибудь из вас здоровается утром со знакомыми из контакт листа??? Кто-нибудь говорит вам "доброе утро"

    У меня таких людей 10% от списка...
  5. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2005 Пон 10:07:46
    многие контакты переростают со временем из "просто общения" в дружбу, деловую сферу, любовную, сексуальную, коммуникативную...словом, это не просто список - а реальные люди. с которым так или иначе пересекаюсь! По поводу приветствия - это да, порой это целая проблема. поскольку беру качеством, а не количеством, т е все в аське близки - то не поздороваться сложно! вот так и получается, зайду забрать сообщения, отправленные в оф-лайн - и пока со всеми не поздороваюсь - не уйду - так и сижу часами. Аддикция - это видимо про меня!
    Но мега СЕНКС друзьям, которые хоть иногда вытягивают из дома пиво пить)
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2005 Пон 10:26:31
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Кстати...
    Кто-нибудь из вас здоровается утром со знакомыми из контакт листа??? Кто-нибудь говорит вам "доброе утро"
    У меня таких людей 10% от списка...


    обычно вместо "доброе утро" какие нибудь жесткие ссылки. это в 80% случаев.
  7. 16 Мая 2005 Пон 10:28:55
    n/a писал(а) :Но мега СЕНКС друзьям, которые хоть иногда вытягивают из дома пиво пить)

    Во во, смотри как за бутылкой тянется: Very Happy
  8. 16 Мая 2005 Пон 10:29:52
    n/a писал(а):...... А сколько вы проводите время в аське и с какими целями?


    Практически весь день. Днём по-работе, вечером общаясь с друзьями.
  9. 16 Мая 2005 Пон 10:33:53
    Лючистый писала :....халява на работе и свободное время по 15минут через каждые пару часов...
    ..................
    по выходным и после работы меня даже не посещает мысль в инет залезть, потому как на работе с головой хватает....


    Вообще в рабочее время работу работать надо, а не пользоваться халявным интернетом для террабайтного флуда в аськах и форумах!!!!!
  10. 16 Мая 2005 Пон 10:38:31
    А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.
  11. 16 Мая 2005 Пон 10:53:34
    Снова Алёнчик! писал(а) :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.


    Гыыы деточка lol.... Гы-гы-гы
  12. 16 Мая 2005 Пон 11:36:10
    Баба Маша писал(а) :
    Снова Алёнчик! писал(а) ... :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.


    Гыыы деточка lol.... Гы-гы-гы


    Аффрар жжот!!!!

    А если по существу, то спешу возразить вам, уважаемая г-жа Алёнчик, уровень ителлекта (или индекс) ни в коей мере не связан с такими сугубо прикладными программами как ICQ, и уж тем более, с СМС. ИМХО!
  13. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2005 Пон 16:42:58
    Снова Алёнчик! писал(а) :А еще доказано,что,чем больше человек общается по SMS или ICQ,тем ниже становится уровень его IQ.

    там немного не так было...
    если вас постоянно отвлекает смс и icq то вы не можете показать высокие цифры iq
    хотя опять же сам по себе этот тест отображает скорее скорость маслительных процессов нежели их качество.
  14. 16 Мая 2005 Пон 16:47:47
    и к тому же, является очень относительным....
  15. 16 Мая 2005 Пон 16:49:13
    анекдот такой есть в тему
    -папа а правда что если много сидеть в интернете то отупеешь?
    -гы гы сынок лол
    :о)
    а вообще не считаю что аська отупляет
    это ведь средство общения все таки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд