Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Подгородка 3!Крайняя тема!Формат темы-Заявка ,рапорт,отчёт 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 16:28:36.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1291, просмотров: 93037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 16:28:36
    Ну что? Теперь больше нет вопросов???67 раз редактировал!А Вам всё не так!Теперь бегайте сами по теме и отписывайтесь в ЛС по фоткам!Кто мне писал по просьбе прислать фотки,постараюсь отписать!Не забывайте!Форум глючит!

    Потеряшки!



    У Кеен-леди!
    , металлические кружки, желтый стаканчик Тупервар, рюмка глиняная!
    [size=18]


    Начилась рассылка! Тупо следим за темой!!!!
  2. 25 Февраля 2011 Птн 15:54:30
    Реально чая нада много! Очень много ) уходил быстрее чем продукты.

    300 рублей вполне нормальная сумма - толком ничего не останется и не очень много по деньгам - потянет, думаю, каждый.

    Бензин - отдельная тема для водителей - хотят просят у своих попутчиков, хотят нет, скидывать из общего бюджета, думаю не правильно будет...тем более даже если остаток будет 500 рублей - распилив на 5 водителей получим 100 рублей на руль...не серьёзно )))

    зелень явно брать не надо ))))

    George_Artur писал :
    я тут правда никого толком не знаю Ну и вот, стало быть

    заодно и познакомишься )
  3. 25 Февраля 2011 Птн 15:57:23
    Русалка писала :

    7 марта начинается пост, грешные вы мои Грустно :-(

    я пост практически всегда соблюдала, как же быть в этом году Вопрос

    Юля, пост - надеюсь, не путаешь с диетой? Если ты духовно готова, то должна знать, что первая неделя (как и последняя) - очень строгая.
    Не поесть туда же ты едешь Exclamation
  4. 25 Февраля 2011 Птн 16:02:25
    проблема в том, что наверно 90% из того что было закуплено в прошлый раз я не употребляю. поэтому мне нужны фрукты Смайлик :-) кроме того мандарины которые приносил в прошлый раз нормально пошли никто не жаловался Смайлик :-) так что рублей на 200 можно купить (пару кг бананов и пару кг мандаринов) тем более как выясняется пост на дворе будет Смайлик :-)
  5. 25 Февраля 2011 Птн 16:02:48
    вот и я про то это, особенно строгий первый день и страстная пятница, про первую и и последнюю неделю знаю само собой........ вы змеюки искусители Грустно :-(
  6. Voron088


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 16:04:20
    Keen-lady писала :
    Voron088 - 3 места вакантны

    корректировочка небольшая... не 3, а 2 места, т.к. я собираюсь ехать с любимой женщиной и детём.
    ну и сам факт поездки под вопросом, потому как могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства. ближе к 7 числу буду знать наверняка!
  7. 25 Февраля 2011 Птн 16:05:50
    А давайте те, кто питается по программе "Лайт" сами себе возьмут еду?
    А сдавать деньги будут только те, кто ест полноценно.
  8. Voron088


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 16:29:02
    Keen-lady писала : А давайте те, кто питается по программе "Лайт" сами себе возьмут еду?
    А сдавать деньги будут только те, кто ест полноценно.

    вот это просто СУПЕР! мои дамы практически не едят, горе с ними просто. что старшая, что младшая фигуры блюдут!
    мы бы все своё с собой взяли:)
  9. 25 Февраля 2011 Птн 16:53:07
    Кисулька писала :
    FORA33 писала ... : дочь мою возьмете? раз уж Светлана с Вами в машине..

    Без вопросов! Думаю и мамочка поместится Wink

    спасибо)) Светлана с Ксенией Вячеславовной знакома- и знает что с ней проблем не будет)) а мамочка хай дома сидит))) я не поеду))0 ибо как дочь сказала- я наказана Офигеть Норм Very Happy
  10. 25 Февраля 2011 Птн 16:54:26
    Shelper писал : нормaльно поместятся две дaмы и двa дитя

    спасибо)
  11. 25 Февраля 2011 Птн 16:58:12
    Keen-lady писала :
    Пипелац писал(а) ... : ТОлько не доверяйте Александре покупать огурцы!!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Достали! Я тебя за это намылю! Фехтовальки


    гг Смайлик :-) не довольных тогда и посылать за огурцами Wink Смайлик :-)
  12. 25 Февраля 2011 Птн 17:01:09
    а точно 7 числа поездка будет?
    6-го нет?
  13. 25 Февраля 2011 Птн 17:02:27
    mm1aa писал : проблема в том, что наверно 90% из того что было закуплено в прошлый раз я не употребляю. поэтому мне нужны фрукты Смайлик :-) кроме того мандарины которые приносил в прошлый раз нормально пошли никто не жаловался Смайлик :-) так что рублей на 200 можно купить (пару кг бананов и пару кг мандаринов) тем более как выясняется пост на дворе будет Смайлик :-)

    фрукты прошлый раз и правда- на УРА ушли))) я охотилась за гг бананом Норм спасибо Ольге Смайлик :-) поделилась Very Happy
  14. 25 Февраля 2011 Птн 17:08:38
    Nastya Nastya писал(а) : а точно 7 числа поездка будет?
    6-го нет?

    Как мне сказали тут,что официально выходные 7,8,9 уже объявлены правительством....Ну ты посматривай,если что запишу!

    Шапку чуть позже сделаю!!!

    Господа и дамы!Прежде чем что-то написать,читайте шапку.не надо плиз про одно и то же!Зелень я уже 150 раз в топку.Кто со своим,ради бога.

    Всё решим.Учитывая что 5 суббота рабочая,это крайний срок сдачи денег.

    Чуть позже решим по меню!
  15. 25 Февраля 2011 Птн 17:10:35
    Фруктов будем минимум брать!Как Вам это не понять!Или берите сами на себя!Не фиг их сидеть и жрать в комнате!

    Зима!Мляяя! Недовольство!
  16. 25 Февраля 2011 Птн 17:11:35
    вообще-то 6,7,8 это утвержденные выходные.
    Или у нас Омск по другим правилам живет??))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 85, 86, 87  Вперёд