Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нужна ли тема - Координаты собачьих стай ? 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 1:11:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 59063

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 1:11:06
    Недавно гуляли семьей в парке аграрного, на дочь неожиданно со спины накинулась огромная псина (когда она встала на задние лапы, то оказалась чуть ниже меня) и ей было пофигу на крики, камни, дубину.
    Я даже не помню как отогнал её.
    Ребёнок в шоке, жена трясётся, меня самого колотит ....

    Все успокоились, пошли через дорогу к иртышу, а там стая из 4 собак накинулась.....

    Так что идите вы в жопу добряки хреновы

    Я за отстрел и за создание таких тем вот!
  2. 25 Февраля 2011 Птн 11:06:57
    Злыдня писала :Разница такая, что на территорию никто разумеется не пустит отстреливать и собаки никуда не денутся.

    Мы уже обсуждали, что в случае принятия РЕАЛЬНЫХ мер, всё это должно быть инициировано и благословлено на уровне областной и городской властей, а значит ни о каком "не пустит" речи быть не может...
  3. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:38:25
    Несносная Юки писал(а) :
    со спины на меня не нападали. а когда "с лица" - договориться удавалось. ласковое слово - и несущаяся с диким лаем овчарка вдруг начала облизывать мне руки.


    Откройте секрет людям, что ж вы там "шепчете" собаке, несущейся на Вас с диким лаем овчарке? Вы наверно место работы ей говорите, или предлагаете еды?

    Надо различать овчарку, несущуюся с лаем от радости, и собаку, готовую к нападению, проявляющую пассивно-оборонительную реакцию, так эта собака вас и не покусает, а покусает та, у которой агрессивно-оборонительный тип нападения. Не надо быть двух пядей во лбу, чтобы различить эти два типа.


    Приезжайте, я Вас отведу, тут недалеко, в центре города, и посмотрю, Как Вы со своим словом справитесь с псами.
    Готов даже скорую потом вызвать.
  4. 25 Февраля 2011 Птн 11:43:15
    Нужна тема.
    Пусть даже если и не для отстрела, а просто чтобы знать где лишний раз вечерком лучше и не появляться.

    Тут одна тётя писала что может с собачкой договориться. Интересно как она со стаей будет разговаривать -- с главным только или со всеми по отдельности?
    На меня когда стая напала я даже сообразить не успел чего им от меня надо. Соображать начал когда в ногу вгрызались.
  5. 25 Февраля 2011 Птн 11:55:58
    Пару лет назад были в гостях в одной деревне у родственников...
    Надо было съездить в магазин, и я, взяв у них скутер поехал. Еду себе по улице и вижу боковым зрением что слева на меня несется...у соседей оторвался с цепи кавказец...лет пяти от роду теленочек.
    Благо дал газу и уехал...а если ребенок на велосипеде....
    Вечером хозяин "собачки" имел очень бледный вид, после "беседы" со мной.
    Надо было остановиться и ласково посюсюкаться с "собачкой"?
  6. 25 Февраля 2011 Птн 11:59:57
    Цитата :Надо было остановиться и ласково посюсюкаться с "собачкой"?

    Надо было хорошенько отоварить того кто научил собаку кидаться на людей и не доследил за ней.А еслиб укусила,я бы хотел чтоб хозяин сидел.
  7. 25 Февраля 2011 Птн 12:08:47
    scrugerello писал : Откройте секрет людям, что ж вы там "шепчете" собаке, несущейся на Вас с диким лаем овчарке? Вы наверно место работы ей говорите, или предлагаете еды?

    я как бы не первый год имею дело с собаками и отличаю радостный лай и лай с желанием порвать. терять мне было на пустыре в незнакомой деревне нечего. просто мгновенно отключение эмоции "страх" и спокойным, ласковым голосом начала с ней разговаривать.
    но в данной теме такие рассуждения выглядят довольно нелепо)). просто я не сталкивалась с агрессивными ко мне стайными собаками. поэтому мне их тупо жалко, потому что они не виноваты в таком своем положении.
  8. 25 Февраля 2011 Птн 12:15:01
    У меня такое впечатление,что многие собак не видели и путают их с хомячками!!!У собаки есть ноги как у велосипеда колёса!и она не сидит на одном месте!И то что на кого-то овчарка в парке бросилась,то вполне возможно,что через полчаса она на коврике будет спать в благоустроенной квартире!
  9. 25 Февраля 2011 Птн 12:25:16
    avd173791 писал :И то что на кого-то овчарка в парке бросилась,то вполне возможно,что через полчаса она на коврике будет спать в благоустроенной квартире!

    9 граммов свинца в нужное время и в умелых руках - и коврик будет спать один...
  10. 25 Февраля 2011 Птн 12:28:15
    кровожадный анонимус. в развитых странах запада есть тюрьмы для собак. там их обучают приятным манерам и колют депрессантами Грустно :-(
  11. 25 Февраля 2011 Птн 12:35:52
    Какой Снарк оказывается кровожадный, а по виду и не скажешь... Грустно :-(
    Собак - стрелять, гопников - травить, больных СПИДом - в резервации...

    Что уж там, дайте нам наше мещанское счастье и безопасную потребительскую жизнь, чтобы не беспокоили нежную душу ужасными фактами и новостями. Грустно :-(
  12. 25 Февраля 2011 Птн 12:45:01
    Злыдня писала : Что уж там, дайте нам наше мещанское счастье и безопасную потребительскую жизнь, чтобы не беспокоили нежную душу ужасными фактами и новостями. Грустно :-(

    угу, а мы душевное спокойствие собачников тем временем будем оплачивать здоровьем и жизнями наших детей...
  13. 25 Февраля 2011 Птн 12:48:30
    я только ЗА!!
    можно ещё электро шокером запостись! (чоб без шума) Ржака
  14. 25 Февраля 2011 Птн 12:59:22
    Незлой Гений писал :
    угу, а мы душевное спокойствие собачников тем временем будем оплачивать здоровьем и жизнями наших детей...


    Не смешите мои тапочки. Собаки бродячие однозначно опасны, однозначно что-то с ними надо делать, но по сравнению с теми же наркотиками их опасность для жизни наших детей гора-а-а-аздо меньше. Но вы как ни против собак, ни против наркоты зад от дивана не оторвете. Грустно :-(
  15. 25 Февраля 2011 Птн 13:04:51
    LexusDir писал : я только ЗА!!
    можно ещё электро шокером запостись! (чоб без шума) Ржака

    Алексей!Не заводи кошку!Тебе это противопоказано!она от тебя убежит и станет бездомной!Будешь потом её бегать и шокером ловить! Ну и вот, стало быть
  16. 25 Февраля 2011 Птн 13:12:21
    Злыдня писала :Не смешите мои тапочки. Собаки бродячие однозначно опасны, однозначно что-то с ними надо делать

    Всё. С этого места ваша речь теряет здравый смысл, поэтому дальше её слушать нет никакого резона. Однозначно с ними надо что-то делать, желательно расстреливать в упор. Хороший бродячий пёс - мёртвый бродячий пёс. Он не только не может размножаться, как и стерилизованный, но в отличие от стерилизованного даже и не кусается. С удовольствием принимаю ярлык "мещанина", которым (и в чём я отдаю себе полный отчёт) я на самом деле и являюсь, и как "мещанин" готов поучаствовать в упомянутом деле общественным одобрением, налогами и даже посильным дополнительным денежным взносом!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд