Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно отпраздновать свадьбу? 

Создана: 03 Февраля 2007 Суб 10:55:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 154, просмотров: 103932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Museshka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2007 Суб 10:55:13
    До свадьбы еще несколько месяцев, но вопрос, где отмечать, уже назрел. В этой связи хочу призвать всех на помощь!!!
    Кто где отмечал или планирует?
    Куда точно не стоит идти?
    Спасибо заранее, очень жду отзывов!
  2. 14 Февраля 2011 Пон 18:49:39
    Nasty писала :
    СнайперОмск писал ... :
    Nasty писала ... : а есть у нас заведения, чтоб прилегающая территория была? сквер или сад, что-то в таком духе...
    имеется ввиду в черте города.

    я же говорю: "Драйв-Клуб", территория два футбольных поля, посмотреть территорию можно здесь: [внешняя ссылка]

    какая связь между пейнтбольной площадкой/футбольным полем, заваленным покрышками и красивым парком/сквером? О_о


    Сразу видно, что вы у нас не были, зайдите обязательно!!!
    вот несколько фотографий, правда красиво? Хлопец


  3. 14 Февраля 2011 Пон 19:25:14
    СнайперОмск писал :
    правда красиво?


    Офигеть
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 19:28:58
    cherms писал :
    СнайперОмск писал ... :
    правда красиво?


    Офигеть


    Да красиво и очень оригинально! Есть где получить удовольствие!
  5. 14 Февраля 2011 Пон 19:36:10
    cherms писал :
    СнайперОмск писал ... :
    правда красиво?


    Офигеть

    не понял? Шла речь о футбольном поле, заваленными покрышками. Я показал, как площадка может выглядеть иначе, чем ее представляют?
  6. 14 Февраля 2011 Пон 20:46:33
    СнайперОмск писал :
    Сразу видно, что вы у нас не были, зайдите обязательно!!!
    вот несколько фотографий, правда красиво? Хлопец

    во-первых, я посмотрела видео. красивые покрышки.
    во-вторых, я вообще о природе писала, как то: кусты, деревья, травка-муравка.
    в-третьих, безумно красивые фотографии и с точки зрения сюжета, и с точки зрения исполнения. вон аж Михаила перекосило слегка, от зависти наверное))))
  7. 14 Февраля 2011 Пон 20:46:43
    cherms писал :
    СнайперОмск писал ... :
    правда красиво?


    Офигеть



    я к тому что на самом деле оно может и красиво.. но мы этого не увидим)

    качество фото жуткое
  8. 15 Февраля 2011 Втр 9:10:37
    cherms писал :
    cherms писал ... :
    СнайперОмск писал ... :
    правда красиво?


    Офигеть



    я к тому что на самом деле оно может и красиво.. но мы этого не увидим)

    качество фото жуткое

    Мы краснеем! мы не профессионалы в фото - это любительские. Пейнтбольный клуб "Снайпер" приглашает вас как мастера на фотосъемку "Турнира Героев" 20 февраля в "Драйв Клуб". Подробности вышлю в личку.
  9. 15 Февраля 2011 Втр 10:03:19
    Nasty
    Да ради молодожён - мы на все!!! и травку и шум прибоя Вверхтормах
  10. 15 Февраля 2011 Втр 20:14:22
    СнайперОмск писал : Nasty
    Да ради молодожён - мы на все!!! и травку и шум прибоя Вверхтормах

    Класс)
  11. Marakshin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 0:26:12
    Мы сейчас выбираем зал, подобрали один, в принципе неплохой, нас практически все устраивает, не считая некоторых мелочей. Хотели бы узнать: Кто-нибудь отмечал свадьбу\банкет в столовой медколледжа, который на Дианова? Или может быть кто-нибудь учится там, знает, как готовят? :)
  12. missNatik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 13:53:22
    Marakshin писал : Мы сейчас выбираем зал, подобрали один, в принципе неплохой, нас практически все устраивает, не считая некоторых мелочей. Хотели бы узнать: Кто-нибудь отмечал свадьбу\банкет в столовой медколледжа, который на Дианова? Или может быть кто-нибудь учится там, знает, как готовят? :)

    Слышала о нем не очень хорошие отзывы, обслуживание вроде как не очень и обстановка как в обычной столовой.

    Мы отмечали свадьбу "У барыни". Очень красивый интерьер, оформление блюд..Вкусно и не дорого, к тому же находится в центре. Обслуживание отличное, нас всё устроило!
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 15:06:17
    Прошлой осенью, отмечали наше торжество в ресторане "Камелот". Красиво, уютно и вообще здорово. Говорят, что это один из дорогих ресторанов, но мы вполне довольны и обслуживанием и блюдами. Было очень вкусно и сытно. Все до сих пор вспоминают и в восторге!
    Если интересно, пишите в лику, расскажу подробнее :)
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 23:19:18
    Nasty писала : а есть у нас заведения, чтоб прилегающая территория была? сквер или сад, что-то в таком духе...
    имеется ввиду в черте города.

    Летом была на свадьбе у друзей. Ресторан "Сальвадор Дали" за СКК Блинова, у них кроме ресторана есть летняя веранда, очень уютно. Вся торжественно-поздравительная часть была в самом ресторане, а потом - все на воздух. Приготовлено все было вкусно, по ценннику - не знаю. Сам зал ресторана очень красивый, праздничный. Советую.
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 23:34:03
    Гостиничный комплекс Иртыш, на красном пути, там и роща и травка и все все! Вот сайт [внешняя ссылка]
  16. 25 Февраля 2011 Птн 12:51:16
    Облико Морале писала :
    Nasty писала ... : а есть у нас заведения, чтоб прилегающая территория была? сквер или сад, что-то в таком духе...
    имеется ввиду в черте города.

    Летом была на свадьбе у друзей. Ресторан "Сальвадор Дали" за СКК Блинова, у н.... красивый, праздничный. Советую.


    на счет "Дали" - были на бизнесланче летом, официантка перепутала все что можно, потом перекладывали гарнир с тарелки на тарелку, суп вообще принесли в конце, больше мы там не обедаем. Возможно это был единичный случай и надеюсь к свадьбам они готовятся лучше!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд