Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Елена Ваенга, кто она? 

Создана: 04 Января 2011 Втр 0:32:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 50046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2011 Втр 0:32:05
    Елена Ваенга кто она? послушала все песни, посмотрела аля все клипы...! плакала на песню "мамочка"...особенно видео в контактах!
    откуда это явление?
  2. 19 Февраля 2011 Суб 21:16:39
    Енисей писал : Мне не нравятся ее песни тчк Совсем Тчк Имхо тчк

    Во один появился! Very Happy
  3. 19 Февраля 2011 Суб 21:20:28
    А теперь докажи, что я бездарь и неудачник, фанатик Ржака
  4. 19 Февраля 2011 Суб 21:25:22
    Енисей писал : А теперь докажи, что я бездарь и неудачник, фанатик Ржака

    Я не фанатик, прикалываюсь, а вы чем докажите, убогий вы наш, что полезного создали, хотя доллар заработали? Попрошу на Вы не переношу хамов. Very Happy Хотя и провоцирую. Смайлик :-)
  5. 19 Февраля 2011 Суб 21:34:19
    vik1955 писал : Я не фанатик, прикалываюсь, а вы чем докажите, убогий вы наш, что полезного создали, хотя доллар заработали?

    Почему это я должен что-то доказывать?
    vik1955 писал : Попрошу на Вы не переношу хамов. Very Happy

    Себя не переносишь значит. По поводу того, что мне нравятся ее песни Exclamation, ты написал неадекватную ерунду с переходом на личности.
    vik1955 писал : Хотя и провоцирую. Смайлик :-)

    Это я тебя спровоцировал, показать, что ты фанатик Шиза косит!
    P.S. Чистая правда-мне не нравятся ее песни тчк Совсем Тчк Имхо тчк
  6. 19 Февраля 2011 Суб 21:40:41
    Енисей писал :
    P.S. Чистая правда-мне не нравятся ее песни тчк Совсем Тчк Имхо тчк

    Ну не нравиться и не нравится, а чо нравится? Смайлик :-) Чтоб понять что за фрукт обозначился. Смайлик :-)
  7. 19 Февраля 2011 Суб 21:45:59
    vik1955 писал : Ну не нравиться и не нравится, а чо нравится? Смайлик :-)

    Музыка и голос. Довольны? Меня забавляют персонажи, которые не могут спокойно принять тот факт, что другим не нравится то, от чего они прутся.
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 21:48:42
    памому, эта ваека, полнае гафно
  9. 19 Февраля 2011 Суб 21:55:16
    lepila писал : памому, эта ваека, полнае гафно

    Во еще один дятел прилетел. Very Happy Сам то хоть что полезное в этой жизни зделал? Very Happy Или мамка с папкой инет оплачивает? бе-бе-бе
  10. 19 Февраля 2011 Суб 22:09:01
    Енисей писал :
    vik1955 писал ... : Ну не нравиться и не нравится, а чо нравится? Смайлик :-)

    Музыка и голос.

    Чья музыка и голос? Very Happy Подозреваю конечно же не ВАенги.Very Happy А шо суда то заглянули?Very Happy Другие сразу свои пристрастия обозначают, даже ссылки с утуба приводят, чтоб показать как далеки мы простые смертные от них, слушающих исключительно, что нибудь англоизычное, хотя сами слов не разбирают. Very Happy А вы как то скромно не кого не обосрали. Очень подозрительно все очень. Very Happy Не типичные вы какие то. Я уж привык к чернушникам. Very Happy
  11. 19 Февраля 2011 Суб 22:32:35
    vik1955 писал : А шо суда то заглянули?Very Happy
    Заинтересовал этот ставший известным персонаж, послушал ее песни и написал свое мнение. Это ж не тема "Только для фанатов Ваенги". Много на себя берете (перешел все-таки на Вы Смайлик :-) )
    vik1955 писал : А вы как то скромно не кого не обосрали. Очень подозрительно все очень. Very Happy Не типичные вы какие то. Я уж привык к чернушникам. Very Happy
    Тут большинство не обосрало Ваенгу, а высказало свое мнение. А вот у Вас болезненное восприятие отличного от Вашего мнения. Это и есть фанатизм. Дышите глубже.
  12. 19 Февраля 2011 Суб 22:36:55
    vik1955 писал : Чья музыка и голос? Very Happy Подозреваю конечно же не ВАенги.Very Happy

    Не так прочитал вопрос... Музыка и голос не нравятся.
    Прослушал песен 4, этого хватило, чтобы не слушать дальше. Может у нее стихи и хорошие, но слушать ее песни неприятно.
  13. 19 Февраля 2011 Суб 22:48:15
    Енисей писал :
    vik1955 писал ... : Чья музыка и голос? Very Happy Подозреваю конечно же не ВАенги.Very Happy

    Не так прочитал вопрос... Музыка и голос не нравятся.
    Прослушал песен 4, этого хватило, чтобы не слушать дальше. Может у нее стихи и хорошие, но слушать ее песни неприятно.

    Ну не приятно и неприятно, я чо навязываю? А чо опять на ты Я с вами детей не крестил. Смайлик :-)
  14. 19 Февраля 2011 Суб 22:54:09
    Ваенга, пела лет 10, под продюссера ломалась ложиться. В итоге, устала ждать славы, популярности, и решила под сраку лет, трахнуться с продюссером.
    А чтоб ей хит написали, сделала минет композитору.
    Теперь довольная. Россия ее любит Wink
  15. 19 Февраля 2011 Суб 22:54:46
    vik1955 писал : А чо опять на ты Я с вами детей не крестил. Смайлик :-)

    Ты, вы-постоянно в интернете путаюсь...
    vik1955 писал : Ну не приятно и неприятно, я чо навязываю?

    Да Смайлик :-)
    В общем мне надоела эта тема Норм
  16. 19 Февраля 2011 Суб 22:59:11
    qewqza87 писал : Ваенга, пела лет 10, под продюссера ломалась ложиться. В итоге, устала ждать славы, популярности, и решила под сраку лет, трахнуться с продюссером.
    А чтоб ей хит написали, сделала минет композитору.
    Теперь довольная. Россия ее любит Wink


    Какое убожество суда заглянуло суда! Смайлик :-) Рассуждения на уровне Дом-2, как всегда ниже пояса. Грустно :-( Я даже не буду спорить с дятлом, мозгов всеравно нет. Грустно :-( Жалко тебя ничтожество. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд