Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Коммунизм-будущее человечества 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 13:10:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 5597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Февраля 2011 Суб 13:10:29
    ведь чуть-чуть не построили. чуть-чуть недотянули. а почему? потому что международная буржуазия договорилась изничтожить молодое народное государство. почуяли негодяи, что конец им скоро, некому народ грабить, не нужны они теперь. не смогли одолеть в открытом бою, так хитростью развалили россию. нашли себе плохишей-предателей:

    [внешняя ссылка]

    теперь одна надежда на китайских товарищей!

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Февраля 2011 Суб 17:11:28
    Interskol писал :
    Кибальчиш вот млин, ну не знаешь не говори. Русского специалиста, готового работать с распростертыми объятьями ждут за рубежом и не на чистильщика унитазов. Большинство русских, которые там чего то достигли, яростно открещиваются от своей национальности и доходах, дабы любовь родственников к халяве поразительна. Так что Кибальчиш учите матчасть.


    а вы там были? информация устарела. давно прошли времена когда советские инженеры, ученые котировались на западе. советский союз, несмотря на идеологические разногласия, считался развитой страной с высоким уровнем науки и образования. теперь россия-это отсталая страна без науки и образования, и наши так называемые специалисты там нафиг не нужны. есть талантливые ребята, самоучки, но их единицы. Грустно :-(
  3. 19 Февраля 2011 Суб 17:17:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    а вы там были? информация устарела. давно прошли времена когда советские инженеры, ученые котировались на западе. советский союз, несмотря на идеологические разногласия, считался развитой страной с высоким уровнем науки и образования. теперь россия-это отсталая страна без науки и образования, и наши так называемые специалисты там нафиг не нужны. есть талантливые ребята, самоучки, но их единицы. Грустно :-(

    Ну и правильно, не вижу ничего неправильного в политике западных стран и нам тоже стоит этому поучиться. Если ты лодырь - работай из под палки, либо уезжай туда откуда приехал, либо бомжуй. А если ты спец то какая разница откуда ты. Главное приноси пользу обществу и не нарушай законов.
  4. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 17:48:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не нужны они теперь. не смогли одолеть в открытом бою, так хитростью развалили россию. нашли себе плохишей-предателей:
    Что ж ты нехороший человек так свою Родину ненавидишь, что ее великое имя с маленькой буквишки пишешь.
  5. 19 Февраля 2011 Суб 18:08:58
    Cosinus писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не нужны они теперь. не смогли одолеть в открытом бою, так хитростью развалили россию. нашли себе плохишей-предателей:
    Что ж ты нехороший человек так свою Родину ненавидишь, что ее великое имя с маленькой буквишки пишешь.


    а я всех с маленькой буквы пишу. у нас в коммунизме все равны. Грустно :-(
  6. 19 Февраля 2011 Суб 18:11:49
    Interskol писал :
    Ну и правильно, не вижу ничего неправильного в политике западных стран и нам тоже стоит этому поучиться. Если ты лодырь - работай из под палки, либо уезжай туда откуда приехал, либо бомжуй. А если ты спец то какая разница откуда ты. Главное приноси пользу обществу и не нарушай законов.


    бревна не видите. на западе кто не работает - тот ест. а кто работает, тот от зарплаты до зарплаты перебивается. жуликам и лодырям почет, а рабочий человек - быдло. вот ваша буржуйская психология. с такими разговорами пора кончать! Грустно :-(
  7. 19 Февраля 2011 Суб 18:24:17
    Мальчишь - Кибальчиш писал :а я всех с маленькой буквы пишу. у нас в коммунизме все равны
    С себя начинать тогда надо.
  8. 19 Февраля 2011 Суб 18:44:08
    WestErn писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :а я всех с маленькой буквы пишу. у нас в коммунизме все равны
    С себя начинать тогда надо.


    я и так кое-как зарегился. не хотели пускать. банили всё время за правду. неудобный я Грустно :-(
  9. 19 Февраля 2011 Суб 19:04:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал :на западе кто не работает - тот ест. а кто работает, тот от зарплаты до зарплаты перебивается. жуликам и лодырям почет, а рабочий человек - быдло.
    Я хочу в такой
    Мальчишь - Кибальчиш писал :на западе
    потому что голодный сегодня.
  10. 20 Февраля 2011 Вск 11:02:24
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд