Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Спасибо за яйцо 

Создана: 18 Февраля 2011 Птн 10:11:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4384

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2011 Птн 10:11:16
    я тут так прокосячил вчера... приехал с работы домой. Башка - ваще не варит. Весь день вчера с 8ми утра, не отрывая задницы занимался расчётами. Короче, башка ваще не варила. Припарковался у дома.
    Выхожу сегодня утром. Вижу, что стекло боковое сантиметров на 8 опущено и на лобовом стекле разбитое яйцо.
    Ну разумеется сначала я подумал, что машину вскрыть пытались. А потом вспомнил, что сам окошко приоткрыл - ехал курил (чего я в машине крайне редко делаю). Ну метель была ведь - сиденье в снегу. В общем всё не айс. Яйцо, видимо, увидевший, что окно не закрыл, сосед кинул, чтобы я на сигнашку отреагировал. Но брелок остался в пуховике и я уже в 9 вечера спал.
    Вот такая история. Даже не ругал никого, кроме себя с утра.
    Спасибо человеку, что пытался сигнашку врубить на моей машине. Я бы наверно так же поступил. Пусть лучше уж лобовуха будет в яйце, чем вообще остаться без авто. Хорошо хоть что какому-нибудь придурку ума не хватило сигарету туда бросить. Да мало ли.. народ у нас на многое способен.
  2. 18 Февраля 2011 Птн 12:12:15
    Топикстартер писал : в общем, бред

    Ваши чудеса дедукции меня покорили.
  3. 18 Февраля 2011 Птн 14:11:03
    Адекватный человек не яйцо кинет, а постарается узнать из какой квартиры владелец авто и позвонить ему в домофон.
    Яйцо, скорее, бросили малолетние шалопаи.
  4. 18 Февраля 2011 Птн 15:06:18
    например, если бы я захотел помочь своему соседу по доброте душевной, то врятли бы стал в его машину яйцами кидаться!)))
    позвонил бы в квартиру или вышел и попинал бы по колесу! Very Happy

    просто вы жертва хулиганов! Very Happy
  5. 18 Февраля 2011 Птн 15:17:27
    Короче, у Вас был тяжелый день.
    Как приятно , в наше смутное время, знать, что есть люди, которые даже в плохом, находят светлое и хорошее.
  6. 18 Февраля 2011 Птн 19:04:52
    да ни кто не знает кто в какой квартире живёт ) поэтому я выводы такие и сделал. Разумеется вебку поставил на окно теперь. И выглядывать буду с будильником - всё равно по полночи не сплю. Да и сходил к соседу подполковнику МВД пожаловался. У него дочь своего раума рядом ставит.
    Такие дела.
  7. 18 Февраля 2011 Птн 19:34:32
    Бар( писал :
    Я бы, если хотел подлянку сделать, кинул бы 3-4 и так, чтобы как раз обзор был закрыт. ))


    4 яйца это накладно для когото. а так и пакость сделали и как бы одно яйцо. был у меня случай когда сосед окно не закрыл, я просто пнул по колесу пару раз, выбежал сосед , я ему показываю на окно, мол смотри, на след день, он занес мне шоколадку. потомучто магнитолка у него неплохая там стояла. а яйца, ну это из серии, окно забыл закрыть, снегу уже пол машины, ну на , держи еще яйцо на стекло. чтоб уже совсем на утро добить. лично мое мнение Гы-гы-гы если кого обидел прошу прощения))
  8. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 0:02:47
    Бар(, восхищаюсь вашим оптимизмом! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд