Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Разыскиваются свидетели дтп у туриста (16.02) 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 22:34:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5491

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 22:34:10
    Сегодня в районе 16.45-16.50 моя сестра выходя из маршрутки на ост. дом туриста подскользнулась на обледенелой ступеньке маршрутки и ногами оказалась под газелью. Этот ган*он рванул с места, в последний момент она успела выскочить из под машины. В итоге её увезли на скорой. Диагноз растяжение связок коленного сустава.

    Вобщем разыскиваются свидетели этого дтп, может кто гос. номер увидел-запомнил?

    тел. для связи 89658732839
  2. 17 Февраля 2011 Чтв 10:34:34
    ТС че то не допонимает. Смайлик :-) Ему говорят сено, а он говорит солома. Грустно :-( Bigalex растолковал вроде во что это выльеться практически, а вы все за теорию цепляетесь. Или вы хотите водителю морду набить? Тогда это совсем другой коленкор. Смайлик :-)
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 10:48:44
    L_S писал(а) : представителю Совета депутатов трудящихся.

    Мне очень жаль, но так было давно.
    У меня знакомого убили на остановке Парк Победы в час дня - и ни одного свидетеля не нашлось.
  4. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 10:50:45
    vik1955 писал : ТС че то не допонимает. Смайлик :-) Ему говорят сено, а он говорит солома. Грустно :-( Bigalex растолковал вроде во что это выльеться практически, а вы все за теорию цепляетесь. Или вы хотите водителю морду набить? Тогда это совсем другой коленкор. Смайлик :-)


    Я все прекрасно допонимаю Смайлик :-) . При наличии свидетелей найти и доказать будет гораздо проще. Без оных естественно дело гиблое. Эта тема создана именно для поиска тех, кто видел это происшествие и запомнил номер. А за теорию цепляться начал потому, что и в этой теме и в дублирующей в разделе объявлений появились люди, считающие, что данное происшествие не есть дтп и водитель не виноват, потому, что не заметил. Так сказать теория- в целях пресечиния развития темы невиновности водителя и не более того.
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 10:59:23
    А выбегать и руку подавать водитель не обязан?
    Предлагаю флешмоб устроить, падать перед машинами и вымогать деньги... Very Happy
  6. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 11:13:35
    Critical Failure писал : А выбегать и руку подавать водитель не обязан?
    Предлагаю флешмоб устроить, падать перед машинами и вымогать деньги... Very Happy


    К чему подобные рассуждения и бросания в крайности? Есть ПДД, в которых четко прописаны обязанности и действия водителя в подобных ситуация, специально для Вас я их обозначил несколькими постами выше. Если Вы не знаете ПДД, если Вы купили права и т.д., то мне Вас крайне жаль, и еще больше жаль того, кому "посчастливится" Встретиться с Вами на дороге.
    Вобщем расцениваю Вас как невежду в данном вопросе и вежливо прошу покинуть тему и не захламлять её глупыми постами.
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 11:37:15
    Бывает целесообразным в это-же время/месте каждый день опрашивать пассажиров, т.к. бывают люди (студенты, на кружки/доп.занятия, посменную работу) едут в определенное время каждый день. Не у каждого есть инет.
  8. L_S


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 11:58:39
    Bigalex писал(а) : Бывает целесообразным в это-же время/месте каждый день опрашивать пассажиров, т.к. бывают люди (студенты, на кружки/доп.занятия, посменную работу) едут в определенное время каждый день. Не у каждого есть инет.


    Да это то и так ясно. Просто темы созданы для поиска очевидцев именно из форумчан, для расширения поля поиска.. Уже устал об этом писать.
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 12:45:15
    я тут забыл сказать, что свидетелям и пострадавшей надо было составить схему ДТП и подписаться всем (если нет водителей или один).

    Хотя я может не прав, пассажиры общественного транспорта не являются участниками ДД. Пешеход является... С другой стороны, авто врезается в остановку - тут ДТП и схема и люди, пострадавшие. Наверное я прав, схема нужна...... позвони 36-38-74 это гибдд по омской обл, по телефону предварительно обсудите с дежурным, что и как, может подъехать лучше
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 13:01:09
    ТС по свидетелям!
    Если даже вы их тут обнаружите, то к делу это уже будет не пришить. Интернет и форумы слабо канают в док базу.
    Подробнее:
    Если вы хотите найти свидетеля и уж темболее, чтоб он был подшит к делу официально. ТО есть только два способа. 1й это на месте проишествия когда в протакл их внесут с личных слов. 2й это по средствам СМИ, газета, радио, телевидинье. т.е. вы подаёте объявление о поиске свидетелей (берёте корешок обязательно о оплате и образец поданого объявления - ксерокопия листа газеты или записаный эфир). При этом при всём вас будут проверять. Т.е. свидетель не должен быть другом, соседом, коллегой, родствеником. И могут проверить даже ваши звонки, на предмет созвона со свидетелем ранее поданого объявления и самое главное чтоб он вам первый позвонил!
    Связывался с этим, знаю что пишу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд