Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Я плюю на ваши могилы 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 2:37:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9193

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 2:37:13
    МММ?

    Хочется посмотреть скорей!!!

    Хуже "Мучениц" будет?
  2. 12 Февраля 2011 Суб 23:10:08
    Маньjak писал(а): девушка по соседству (или девушка напротив) по-моему более реалистичный и жестокий фильм...


    полностью согласен Exclamation
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 1:06:50
    Маньjak писал(а) : девушка напротив(The Girl Next Door, 2007) по-моему более реалистичный и жестокий фильм... он показывает сущность - психологию палача и психологию жертвы... и психологию людей, который учатся у палача и сами становятся садистами... (((


    Ога, пособие по съемке трешевой жвачки. Многие же здесь люди понимающие, и способные отличить безусловные рефлексы от условных.
    Этот фильм способен лишь возбудить латентных садистов(коих здесь много). Те же, кто может отличить пищу для мозгов от морковки, сразу понимает, для чего фильм выпущен в кинозалы с попкорном и колой.
  4. 13 Февраля 2011 Вск 2:52:53
    Chicago72 писал :для чего фильм выпущен в кинозалы с попкорном и колой.

    я уже писал для чего фильм этот вышел. Смотрите выше Гы-гы-гы
    и обратите внимания на бюджет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    радует что в америке фильм провалился. Даже не провалился. А кинотеатры, отказывались показывать эту картину Смайлик :-)
  5. 13 Февраля 2011 Вск 15:17:57
    нормальный такой фильм .
  6. 16 Февраля 2011 Срд 21:50:51
    Фильм ниочем. Снят просто про американское быдло, рэднеков, которых хочется просто положить из пулемета.

    Ну, не умеют американцы снимать фильмы про месть, сняли просто тупую Резню бензопилой, даже не прочувствовали нифига.

    Про месть я советую посмотреть "Я видел дьявола" и "Олдбой", вот тут корейцы просто насквозь пронесли месть, как искусство, вот, где надо поучиться мстить.
  7. 16 Февраля 2011 Срд 21:53:11
    ниочём фильм
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 22:38:02
    Chicago72 писал : Ога, пособие по съемке трешевой жвачки. Многие же здесь люди понимающие, и способные отличить безусловные рефлексы от условных.
    Этот фильм способен лишь возбудить латентных садистов(коих здесь много). Те же, кто может отличить пищу для мозгов от морковки, сразу понимает, для чего фильм выпущен в кинозалы с попкорном и колой.


    если у вас фильм "девушка напротив" не вызывает никаких эмоций и мыслей, кроме впечатления "трешевой жвачки", вы и есть тот самый латентный.

    потому что любой нормальный человек после фильма задумается, как бы он поступил на месте этого пацана... как любой нормальный человек поступил бы, столкнувшись с такой мерзостью и жестокостью. как с ней бороться?

    то что говорите вы - всё равно, что утверждать, что фильмы про нацистскую Германию интересны только латентным нацистам. Гы-гы-гы
  9. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 22:57:10
    [quote="Маньjak"]

    Публично приношу свои извинения за свой комментарий. Упоминаемый вами фильм я не видел и, соответственно, против него ничего не имею. Не понимаю, как вообще мог появиться этот мой комментарий, т.к. пишу только о том, что знаю. Вероятно имела место ошибка, или хотел процитировать не вас.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 23:09:05
    Chicago72 писал :

    Публично приношу свои извинения за свой комментарий. Упоминаемый вами фильм я не видел и, соответственно, против него ничего не имею. Не понимаю, как вообще мог появиться этот мой комментарий, т.к. пишу только о том, что знаю. Вероятно имела место ошибка, или хотел процитировать не вас.


    ну на самом деле, я сам виноват... оффтоплю как бы )))) здесь же обсуждение другого фильма. сорри ) всё норм )
  11. 20 Февраля 2011 Вск 20:00:07
    Отсмотрел. Один большой штамп с пафосными монологами мстливой тетки. Не понимаю, зачем было уделять этой шняге обсуждение?
    Думал, что сабж будет популярен у девочек, поскольку они будут ассоциировать себя с главной теткой. Глянул обсуждения и понял, что не все так плохо. Есть еще здравые мысли в головах форумчанок, есть.
  12. 27 Февраля 2011 Вск 11:34:44
    Не читая ваши посты, мне фильм понравился, хоть и даже треш. Посмеялся от души ночью так сказать Смайлик :-) Жаль наши "городские" далеки от героини этого фильма
  13. 29 Декабря 2012 Суб 12:08:02
    Это один из моих самых любимых фильмов, часто его пересматриваю, есть много смешных моментов. А скачать его вы можете на этом торрент-трекере. Сама оттуда скачивала этот фильм - осталась довольна. Фильм очень хорошего качества и со звуком проблем нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд