Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 12 февраля Egor Boss (UA), Kolombo (B) @ Birthday MDivision 

Создана: 18 Января 2011 Втр 19:53:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 19849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Января 2011 Втр 19:53:09


    12 февраля промогруппа MDivision празднует свой день рождения.
    Мероприятие состоится в рамках всем известного проекта. ТЕХНОDROM - один из самых успешных и крупных, клубных проектов города меняет площадку на более удобную - теперь проект будет проходить в стенах легендарного "андеграунд" клуба Планета 3.5.7 и вместо одного танцпола будет проходить на 3-х одновременно. Добавив в музыкальную политику проекта такие стили как: house, breaks, tribal, progressive и другие интересные направления современной электронной сцены.

    Хэдлайнерами ночи 12 февраля стали:

    Egor Boss (Украина)


    Официальные ресурсы в сети
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    Kolombo (Бельгия)


    Коломбо не смог прилететь на прошлую вечеринку проекта (17 декабря) по причине снегопадов в Европе, об этом официально было заявлено ранее. [внешняя ссылка]

    официальные ресурсы:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Кроме 2-х интересных хэдлайнеров свои сеты на 3-х танцполах представят:
    Misha Flash, Van Logos, Gavrila, Unbalance, Toxubai, Max Putin, Tom W, Lopata, Sergey Degree, Oleg Plahin, Leva и в списке возможны пополнения.


    Вход:
    300р. - предварительная продажа (в кассах ТВЦ Каскад с 20 января)
    350р. - с флаером на входе
    400р. - без флаера на входе

    Адрес: клуб Планета 3.5.7., Ключевая 37

    Доп.информация: 59-26-00
  2. 16 Февраля 2011 Срд 6:37:16
    кто эта женщина?
  3. 16 Февраля 2011 Срд 9:27:32
    Шерстяная Княгиня писал(а) : кто эта женщина?

    Она царь и бог клубной культуры!
  4. 16 Февраля 2011 Срд 9:34:47
    Медведь Adi писал : Только в очень крайнем случае техно нужно называть хаусом)))


    Это конечно смешно, но так если подумать, немалое количество той музыки, что сейчас величественно называют "техно" действительно можно называть хаусом Гы-гы-гы
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 10:17:42
    Шерстяная Княгиня писал(а) : кто эта женщина?

    Думаю это Шерстяная Княгиня
  6. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 12:31:45
    Куропаткина в экстазе:

    Все изменилось в 1990 г., когда в Петербург впервые привезли причудливый аппарат, составленный из двух обычных проигрывателей для пластинок, работу которых можно было контролировать с помощью специальных переключателей скорости. Аппарат назвали вертушкой. Он практически без изменений дошел до наших дней и является любимейшим инструментом современных диджеев.
    «Вертушка» позволяет с помощью рук не только проигрывать мелодии, но и чередовать их, и смешивать фрагменты, создавая новые. Устройство «вертушки» чрезвычайно простое, поэтому управлять ею может любой человек, обладающий музыкальным слухом и вкусом. Некоторые виртуозы ухитряются выводить мелодии не только руками, но даже ногами и в любом другом самом немыслимом на первый взгляд положении тела: вверх ногами, руками из-за спины и т. д. Музыка, создаваемая таким образом, получила название «техно».

    оказывается вон оно что... а я то думал...
  7. 16 Февраля 2011 Срд 12:38:18
    Марина Куропаткина Святуля Любозырь С любовью
  8. 16 Февраля 2011 Срд 13:07:34
    feelderbeck писал : Куропаткина в экстазе:

    Все изменилось в 1990 г.


    Вот он переломный момент в истории Диджеинга!!! Идея!
  9. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 13:10:32
    Цитата:Некоторые виртуозы ухитряются выводить мелодии не только руками, но даже ногами и в любом другом самом немыслимом на первый взгляд положении тела: вверх ногами, руками из-за спины и т. д. Музыка, создаваемая таким образом, получила название «техно


    я чёт упустил этот момент, вот оно значит какое ты ТЕХНО

    ЗЫ:Я кстате так и знал что Тимур всех обманывал
  10. 16 Февраля 2011 Срд 15:29:40











    2 фотоотчёта полных: [внешняя ссылка]

    ещё 2 скоро там же.



    пару видосов любительских:
    [внешняя ссылка] - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.

    [внешняя ссылка] - Egor Boss playing


    СЕТЫ писали - сегодня опубликуем
  11. 16 Февраля 2011 Срд 16:10:17
    userpost писал :

    ЗЫ:Я кстате так и знал что Тимур всех обманывал
    В СМЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕее!!111..???? Я ваще под минимол щас ору! Мне тут не так давно один молодой человек доказывал, что Онур Озер это чистый хаус, может и взаправду?)))
  12. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 19:18:13
    кстати было здорово. Организаторам спасибо!
    Полно конечно было энергично двигающихся ребят и девчат. Но я думаю это нормально для подобных рейвов.
  13. 16 Февраля 2011 Срд 20:20:14
    Медведь Adi писал :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.

    Ваня что за жесть там с танцующими вальс пожилыми тётеньками? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 16 Февраля 2011 Срд 20:39:24
    Пумпурум писала :
    Медведь Adi писал ... :http://www.youtube.com/watch?v=KFHTJKRbYfE&feature=player_embedded - это видеоотчёт Коломбо в целом о поездке в Россию)) Екат и Омск.

    Ваня что за жесть там с танцующими вальс пожилыми тётеньками? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Это не у нас Гы-гы-гы Мне тоже понравилось Гы-гы-гы
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 21:06:18
    Dirty Bird писал : В СМЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕее!!111..???? Я ваще под минимол щас ору! Мне тут не так давно один молодой человек доказывал, что Онур Озер это чистый хаус, может и взаправду?)))

    Ну унас счас все под него орут так то .
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 21:08:42
    Медведь Adi писал :



    Ваньк таааааааакая няяяшка ^___^ Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд