Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия котэ, бакс, девушка и бразилия на фоне ковра.. 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 16:25:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 17613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 16:25:17
    котэ, бакс, сиськи, бразилия на фоне ковра........ с праздником меня.............

    без обид толко, может я тупой и ничего в оригинальности и творчестве не понимаю..

    единственно понимаю зачем бэтмен нужен, намордник на кота одевать..

    девушка завёрнутая на бразильий флаг, с баксами в зубах на руках у бэмена, на пофодке манул в наморднике и всё это на фоне ковра
    интересно кто из девушек такое решится такое подарить
  2. 16 Февраля 2011 Срд 14:46:51
    можно и на большом столе, толко денег не дам.. Very Happy Very Happy
  3. 16 Февраля 2011 Срд 14:49:58
    jump писал : можно и на большом столе, толко денег не дам.. Very Happy Very Happy


    ха.. жадный. хотя.. нет, не жадный, самый щедрый из имеющихся, обычно все каждую копейку жмут, а тут.. поэтому мы к вам и приезжаем..с Бэтменом Wink
  4. 16 Февраля 2011 Срд 14:51:52
    Russianka писала :ха.. жадный. хотя.. нет, не жадный, самый щедрый из имеющихся, обычно все каждую копейку жмут, а тут.. поэтому мы к вам и приезжаем..с Бэтменом Wink


    и со своим парнем................ Грустно :-( Грустно :-(
  5. 16 Февраля 2011 Срд 14:52:41
    Very Happy
  6. 16 Февраля 2011 Срд 14:57:16
    jump писал :
    и со своим парнем................ Грустно :-( Грустно :-(


    ну кто-то же меня должен довезти до места, самой тяжело я в "тех местах" не ориентируюсь.
  7. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 15:57:32
    FORA33 писала :
    ОбаЯшка писал(а) ... : народ, вспоможет кто с флагом и костюмом бетмена, а??? ковер только и есть(((( че делать?

    костюмы в театральных студиях можно спросить)) а флаги-продаються.

    Я представляю, во сколько тогда участницам обойдется участие в конкурсе, если для каждого задания арендовать фотостудию, брать костюмы напрокат, флаги и другие нужности покупать... Офигеть
    Здесь всё-таки, как говорит Настя, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, которые помогут почти всё достать (не цитирую, но я ТАК поняла её слова в призыве на конкурс))))
  8. 16 Февраля 2011 Срд 16:08:10
    Marabuk писала :
    Я представляю, во сколько тогда участницам обойдется участие в конкурсе, если для каждого задания арендовать фотостудию, брать костюмы напрокат, флаги и другие нужности покупать... Офигеть
    Здесь всё-таки, как говорит Настя, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, которые помогут почти всё достать (не цитирую, но я ТАК поняла её слова в призыве на конкурс))))

    с удовольствием помогла бы девушке...но! у меня другая фаворитка Норм и для нее делается все что надо)) так что у lislat-Светланы-есть 100 друзей Норм
    пы.сы)) друзей тож отсыпать не могу Wink
  9. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 16:46:28
    ОбаЯшка писал(а) : народ, вспоможет кто с флагом и костюмом бетмена, а??? ковер только и есть(((( че делать?

    Эх...всему учить надо. В общем, берёшь грим, ну или там гуашь с акварелями всякими, и просишь лучшую подругу али друга(так даже интереснее) нарисовать на тебе флаг Бразилии. Где, это уже вопрос личной скромности(конечно же все сейчас думают, только бы на сиськах нарисовала) Гы-гы-гы И вот уже одной проблемой меньше. Маска Бэтмена продаётся в Галактике, в киоске который в тамбуре, простынь в чёрный цвет покрасить и всё, костюм готов фактически. Гы-гы-гы
  10. 16 Февраля 2011 Срд 16:50:52
    на сиськах хорошо два флага японии выйдет Гы-гы-гы
  11. 16 Февраля 2011 Срд 16:51:21
    НУ или КОТЭ как БЭтмена разукрасить!
  12. 16 Февраля 2011 Срд 16:54:39
    россиянке

    пусть не тебя бэтмэн, а ты его на руках держать будешь спасая от кота в наморднике!!

    тем самым покажешь свою любовь к защитникам отечества!! как я понял бэтмен их олицетворяет, а кот будет воплощением жидомассонского зла!! флаг на теле неарисовать или так напрокат у кого взять..

    манула у Максвела арендуешь, только смотри чтоб он твоего красавца не порвал Very Happy Very Happy
  13. 16 Февраля 2011 Срд 16:57:52
    осталось кота найти Confused
  14. 16 Февраля 2011 Срд 16:59:08
    Russianka писала : осталось кота найти Confused

    а тот что около Бетмена- не пойдёть? Норм Смайлик :-)
  15. 16 Февраля 2011 Срд 17:02:23
    Russianka писала : осталось кота найти Confused


    поговори с Максвелом, манул конкрено реальней будет! Very Happy
  16. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 17:09:40
    jump писал :
    Russianka писала ... : осталось кота найти Confused


    поговори с Максвелом, манул конкрено реальней будет! Very Happy

    Ага, реально порвёт тебя как Тузик грелку. Вы представляете на что способен дикий кошак весом под 10 кг. с весьма скверным характером?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд