Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия котэ, бакс, девушка и бразилия на фоне ковра.. 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 16:25:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 17571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 16:25:17
    котэ, бакс, сиськи, бразилия на фоне ковра........ с праздником меня.............

    без обид толко, может я тупой и ничего в оригинальности и творчестве не понимаю..

    единственно понимаю зачем бэтмен нужен, намордник на кота одевать..

    девушка завёрнутая на бразильий флаг, с баксами в зубах на руках у бэмена, на пофодке манул в наморднике и всё это на фоне ковра
    интересно кто из девушек такое решится такое подарить
  2. 16 Февраля 2011 Срд 11:30:20
    красаааавцы.....................
  3. 16 Февраля 2011 Срд 11:39:56
    Так я к чему... Есть смысл отловить парочку и на племя пустить? Confused Размножаются - без вопросов, с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы
  4. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 11:48:45
    Maxwells demon писал : Так я к чему... Есть смысл отловить парочку и на племя пустить? Confused Размножаются - без вопросов, с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы

    Он же зараза вонючий, такой раз дома нассыт и всё, туши свет сливай воду, жить в помещении неделю точно никто кроме него не сможет.
  5. 16 Февраля 2011 Срд 11:50:48
    doff писал :
    Maxwells demon писал ... : Так я к чему... Есть смысл отловить парочку и на племя пустить? Confused Размножаются - без вопросов, с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы

    Он же зараза вонючий, такой раз дома нассыт и всё, туши свет сливай воду, жить в помещении неделю точно никто кроме него не сможет.

    Ты зачем бЫзнес рушишь, сволочь! Ржака Вольеры и сараи никто не отменял Гы-гы-гы
    Зато как гламурненько... А может брутальненько... В общем, "поняла, мультикоитальность недостаточна", как с умным видом заявила одна девушка, которой пытались объяснить, почему на телевизоре её бабушки нельзя настроить все каналы кабельного TV Гы-гы-гы
  6. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 11:54:05
    Maxwells demon писал :
    doff писал ... :
    Maxwells demon писал ... : Так я к чему... Есть смысл отловить парочку и на племя пустить? Confused Размножаются - без вопросов, с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы

    Он же зараза вонючий, такой раз дома нассыт и всё, туши свет сливай воду, жить в помещении неделю точно никто кроме него не сможет.

    Ты зачем бЫзнес рушишь, сволочь! Ржака Вольеры и сараи никто не отменял Гы-гы-гы

    Дык, а я чё не сказал что ли что он шанелью 5 ссыт *бьёт себя по лбу* вот растяпа то! Гы-гы-гы
  7. 16 Февраля 2011 Срд 12:07:52
    Maxwells demon писал : Так я к чему... Есть смысл отловить парочку и на племя пустить? Confused Размножаются - без вопросов, с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы

    грю же есть)0 еще грю что есть место и территория для разведения))0
  8. 16 Февраля 2011 Срд 12:09:41
    doff писал :
    Ты зачем бЫзнес рушишь, сволочь! Ржака Вольеры и сараи никто не отменял Гы-гы-гы

    Дык, а я чё не сказал что ли что он шанелью 5 ссыт *бьёт себя по лбу* вот растяпа то! Гы-гы-гы [/quote]
    во во)) фессь бизнес так и порушите)))0 злодей)
  9. 16 Февраля 2011 Срд 12:11:53
    Maxwells demon писал : с домашними котами - гибридизируются Гы-гы-гы

    а ет.... при гибридизации)))) оне домашних не сожруть? Офигеть
    гг или их как в задании на мисс ОФ- на гибридизацию в намордниках! Норм


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 12:16:37
    *мисс ОФ- на гибридизацию в намордниках! * Это про Василия? Гы-гы-гы
  11. 16 Февраля 2011 Срд 12:18:54
    doff писал : *мисс ОФ- на гибридизацию в намордниках! * Это про Василия? Гы-гы-гы

    гг а что? Офигеть породу мисс ОФ-тож уже улучшать собираютцо?! Норм
  12. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 12:20:04
    FORA33 писала :
    doff писал ... : *мисс ОФ- на гибридизацию в намордниках! * Это про Василия? Гы-гы-гы

    гг а что? Офигеть породу мисс ОФ-тож уже улучшать собираютцо?! Норм

    нет предела совершенству Смайлик :-)
  13. 16 Февраля 2011 Срд 12:22:30
    а я думала что там на столько запущенно все Ну и вот, стало быть
  14. 16 Февраля 2011 Срд 12:25:13
    Ну... Кошку помню поймать было тяжело, а котов за выходные - пять штук поймал. Была возможность выбора покрасивее. Элементарно... Берётся недотраханная домашняя кошка, которая плятским мявом извела хозяев и привязывается в кустах. Как перестала мявкать - подходишь и снимаешь с неё кошака. Главное не опоздать, а то следующего ловить тяжело будет. На оттраханую не подманиваются Гы-гы-гы . Кошка в процессе не пострадала, получила, похоже, удовольствие, потому как мявкать перестала, а через некоторое время произвела на свет четверых котят Гы-гы-гы
  15. 16 Февраля 2011 Срд 12:35:51
    Maxwells demon писал : Ну... Кошку помню поймать было тяжело, а котов за выходные - пять штук поймал. Была возможность выбора покрасивее. Элементарно...

    ну воть)) все секреты рассказал Хнык, хнык!! ну дык бум когда бизнес делать?))
  16. 16 Февраля 2011 Срд 12:38:06
    манульчики красавсцы!Только я слышал,что перед людьми они без обидные1Прячутся и становятся не подвижными!И браконьеры пользуясь этим.варежки из них вяжут!Шерсть у них отличная!


    Хотя манулы и на зайцев охотятся!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд