Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам 3х комнатную на Завертяева 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 11:58:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 21422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 11:58:07
    Продам 3х комнатную квартиру по Завертяева, остановка "детский сад". Площадь 63/39/11, 3/10п, комнаты изолированные, балкон и окна ПВХ, ванна кафель, квартира в хорошем состоянии. Рядом остановка, магазины, аптеки, банк, детсад, недалеко гипермаркет "Лента". Цена 1900 тыс.р. Все вопросы по телефону 8-960-992-41-33.
  2. 13 Февраля 2011 Вск 18:15:12
    Groudin писал :

    В Космическом, Заозерном, Континентальном и Прибрежном, например. В последних двух - чуть похуже, но до школы и детсада все равно можно спокойно дойти пешком.

    Нет, серьезно, Первокирпичка сейчас один из самых отсталых районов по части инфраструктуры. Примерно как Старый Кировск.


    Я просто тащусь от вашей логики))))))))))))))) от того что там садики и школы рядом, это не значит, что есть места в этих садиках и что в больницах нет очередей.
    От моего дома детсад в 250м, частный десткий сад в соседнем доме - 80м, школа не так близко, но учитывая, что остановка в 40м, можно ездить и на 21ю амурскую. Больница находится в 900м.
  3. 13 Февраля 2011 Вск 19:01:16
    novoena писала : Я просто тащусь от вашей логики))))))))))))))) от того что там садики и школы рядом, это не значит, что есть места в этих садиках и что в больницах нет очередей.


    То есть по-Вашему, сколько бы ни было школ и детсадов - хорошо не бывает никогда. Есть ли они, нет ли их - толку мало. Так, да? Гы-гы-гы Про детский сад в 250 метрах можете ничего не писать, т.к. там напряженка с местами была еще десять лет назад, не то что сейчас. Ну а в школу на автобусе - это как раз а ля Старый Кировск, то о чем я и писал.
  4. 13 Февраля 2011 Вск 19:17:34
    Я о том толкую, уважаемый, что при строительстве микрорайнов строительство садиков, школ, больниц подразумевается, но не исполняется.. И в этом плане мкр Краснознаменный ничем не хуже Космического, Заозерного, Континентального и тд.
    А учитывая ваше сравнение здешних мест со старым кировском, так тут закрадываются подозрения, бывали ли вы вообще в амуре и кировске))))))))))
    Может для вас завертяева сродни самарке???

    P.S. Давайте будем честны, вряд ли вы располагаете желанием и средствами для приобретения данного жилья, так для чего тогда весь этот сырбор??? Лыба
  5. 13 Февраля 2011 Вск 19:25:33
    novoena писала : А учитывая ваше сравнение здешних мест со старым кировском, так тут закрадываются подозрения, бывали ли вы вообще в амуре и кировске))))))))))


    Скорее Вы плохо представляете, что такое Старый Кировск и Амур, т.к. Завертяева к Амуру имеет такое же отношение, как Лукъяновка - к Нефтяникам. А с Самаркой, кстати, напрашиваются прямые сравнения, т.к. оба района застраивал Стройбетон.

    novoena писала :P.S. Давайте будем честны, вряд ли вы располагаете желанием и средствами для приобретения данного жилья, так для чего тогда весь этот сырбор??? Лыба


    Средствами располагаю, а желанием - нет. Вы выложили объявление не на специализированный сайт с объявлениями, а на форум. Здесь принято что-то обсуждать, делиться мнениями и мыслями, многие из которых могут прийтись Вам не по вкусу. Так что терпите, сжав зубы. Смайлик :-)
  6. 13 Февраля 2011 Вск 19:31:22
    Честно говоря данный дискус можно так же рассмотреть, как достаточно эффективное средство поддержания темы на поверхности. Гы-гы-гы
    Другими словами я непротив такого рейтинга Лыба
  7. 13 Февраля 2011 Вск 19:38:23
    Дык, а то! Так что радуйтесь. Где б была сейчас Ваша тема без нас-то? Гы-гы-гы
  8. 13 Февраля 2011 Вск 20:14:00
    мне нравится завертяева , неплохой райончик получается, но за эти деньги я лучше хрушевку куплю на Путилова,Лукашевича или Взлетной ( даже дешевле)
  9. 13 Февраля 2011 Вск 21:00:05
    марфушечка писала : мне нравится завертяева , неплохой райончик получается, но за эти деньги я лучше хрушевку куплю на Путилова,Лукашевича или Взлетной ( даже дешевле)


    Покупайте)))) только данное расположение скорее интересует не вас, а ваших клиентов. Мне некспеху и цену я не с неба взяла...дождусь своих покупателей.
  10. 14 Февраля 2011 Пон 15:14:22
    novoena писала : Продам 3х комнатную квартиру по Завертяева, остановка "детский сад". Площадь 63/39/11, 3/10п, комнаты изолированные, балкон и окна ПВХ, ванна кафель, квартира в хорошем состоянии. Рядом остановка, магазины, аптеки, банк, детсад, недалеко гипермаркет "Лента". Цена 1950тыс.р. (возможен разумный торг). Все вопросы и предложения в личку.


    жду предложений
  11. 14 Февраля 2011 Пон 16:21:37
    novoena писала :
    novoena писала : Продам 3х комнатную квартиру по Завертяева, остановка "детский сад". Площадь 63/39/11, 3/10п, комнаты изолированные, балкон и окна ПВХ, ванна кафель, квартира в хорошем состоянии. Рядом остановка, магазины, аптеки, банк, детсад, недалеко гипермаркет "Лента". Цена 1950тыс.р. (возможен разумный торг). Все вопросы и предложения в личку.


    жду предложений

    за апы тут банят если что.. так что готовьтесь ехать на завертяева)
  12. 14 Февраля 2011 Пон 16:25:31
    ТС,не обращайте внимания на критику))Сам живу на Завертяева,доволен)Ни за какие кавришки не перееду обратно на Омскую(помойка,а еще центр млин)))Район у нас ухоженый,чистенький.
  13. 14 Февраля 2011 Пон 16:50:19
    Евген55 писал : ТС,не обращайте внимания на критику))Сам живу на Завертяева,доволен)Ни за какие кавришки не перееду обратно на Омскую(помойка,а еще центр млин)))Район у нас ухоженый,чистенький.


    Благодарю за поддержку Лыба мне район тоже очень нравится, думаю здесь и останусь, но только квадратов хочется поменьше))
  14. 14 Февраля 2011 Пон 17:18:05
    Пардон что не совсем по теме - а двушку у вас там никто не продает? соседи-знакомые?
  15. 14 Февраля 2011 Пон 17:24:08
    RaggNaRock писал(а) : Пардон что не совсем по теме - а двушку у вас там никто не продает? соседи-знакомые?


    увы, но таковых знакомых нету..там разница-то между двушкой и трешкой всего 10 кв.м., покупайте трешку)))))))))
  16. 14 Февраля 2011 Пон 22:29:21
    написал в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд