Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Брак по-залету. 

Создана: 10 Мая 2003 Суб 0:32:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 64, просмотров: 16021

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2003 Суб 0:32:00
    Стоит ли это вообще делать?
  2. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2003 Птн 12:51:00
    Что мешает попробовать, это только ваше решение, тут нет готовых рецептов. Большинство моих подруг вышло замуж "по залету", часть довольна до сих пор, некоторые развелись, расстались и те кто без залета женились. А ребенок, это маленькое чудо , самое любимое, твое! И будет очень-очень жаль потом, всю жизнь, так-то.
  3. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2003 Птн 14:46:00
    НЕ дочитала до конца ещё все ответы.. сразу остановилась на этом

    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Теперь по порядку.
    1. И что девушка незнала что парень перезерватив не одел ? или просто решила на случай понадеится ? Ну раз знала то давай или таблетки глотай в течении Н-ного времени или проверяйся сразу же пока можно сделать всё без всяких проблем и последствий.
    2 и 3 Ну это уже лишь мелкое ихмо под названием неосторожный парень и девушка, не так сложно сделать одну из двух вещей
    а) проверить презерватив до акта, если кто не знает то это можно сделать обычной водой наполнив его прилично.
    б) проверить его после акта, таже катовасия.
    Хочешь быть уверена сама заставь парня проверить его.

    Так что слово случайный залёт тут неуместно, это не залёт а сознателоно направленная халатность тогда уже

    Так что нефига не делать, как правило жевушки этим пользоватся научились, типа залетела Ой АЙ женися теперя на мне
    Итог один если девушка "залетела" то в большей части по своей вине неосторожное обращение с огнём знаетели, спички детям не игрушка

    P.s. Маленькая предосторожность со стороны парня и он будет уверен что он не отец, тогда уже игра под названием УТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ИПАПА не пролезит

    (не желая никого обидеть..)..
    Чё за бред?!?! Ты сам когда-нибудь всем этим своим пунктам следовал?
  4. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2003 Птн 14:57:00
    Лично я против браков по залету, независимо от чувств. Если родителю (одному или другому) важен его ребенок - то он будет о нем заботиться независимо от того состоит ли он с другим родителем в браке или нет.. А тем более от того офицальный этот брак или нет ..И для ребенка тоже гороздо приятнее встречатеться время от времени со спокойным родителем, который, как он будет видеть его любит и ценит, чем наблюдать постоянно двух кричащих и бесящих друг друга родителей..
  5. 28 Июня 2003 Суб 14:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Юрка: ну.. во-первых.. благодарность за мысли
    2. никто не спорил.. что любви не было.. а поженились.... чужая душа потемки.......
    просто.... что мешало в таком случае зарегистрировать отношения раньше? (если.. конечно.. не вчера познакомились)
    я же писала.. именно о случаях.. когда девушку парень не хотел видеть своей женой.. а женился из-за ребенка....
    мне просто последнее время ПАРНИ часто говорят о таком......да и.. действительно.. браки такие есть среди знакомых....
    надеюсь.. что их связывать по жизни будет не только ребенок...но и чувства.. которые несомненно были изначально....
    так что статистика из жизни меня окружающей.... МНЕ на нее периодически указывают.... но Я за другую статистику.....
    я всем желаю.. чтобы принимали решение жениться тогда.. когда понимают.. что вот этого человека они БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ....

    ага - только не бояться а хотят иметь в качестве собственности .. это другое

    3. я ЗА джентельменство.... и не только в таких случаях..... я просто фактически процитировала фразу....и не стремилась противопоставить значение этого слова ситуации....
    4. говорят... а на деле? статистика может и покажет.... вот только для меня это противоестественно........и не приемлимо.. я за ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! ) Хотя без предыстории, по возможности суперромантичной (чтобы детям что было рассказать), тоже нельзя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд