Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Омск Молодой" получил по заслугам ))) 

Создана: 28 Января 2011 Птн 23:43:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Января 2011 Птн 23:43:27
    В Омске произошла драка между участником пикета и местным жителем: общественник «настойчиво предложил» омичу подписаться под требованиями, в ответ мужчина ударил пикетчика и уехал на автомобиле. УВД проводит проверку инцидента.

    Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 27 января в 15:55 часов в дежурной части ОМ №1 было зарегистрировано обращение участника пикета, проводимого у магазина по адресу улица 70 Лет Октября (название общественной организации, проводившей пикет и сами требования пикетчиков милиционеры не сообщили — ОмскПресс).

    На место была направлена следственно-оперативная группа. Как было установлено, 30-летний житель Кировского округа, на выходе из магазина столкнулся с одним из пикетчиков, который, «преградив ему дорогу, настойчиво предложил поставить подпись под требованием, декларируемом в своих лозунгах».

    В ответ гражданин нанес удар в грудь молодого человека, сел в автомобиль и уехал. В настоящее время участники конфликта установлены и опрошены. Назначено судебно-медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка.

    Подробнее: [внешняя ссылка]

    И как вы думаете из какой организации был тот общественник??? Very Happy
    А ща во всех СМИ затрещат, что это был или Макушин, или Попов, или Титов, или участник голодовки в Верхнем Карбуше, а то и вообще, специально наняли парня, чтоб избить честного активиста Омска Молодого! Very Happy
  2. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 0:42:53
    Семён Альтенгольт писал : Так как, как мне представляется, многие из них не имеют никаких политических установок, взглядов (скорее всего, они полные абсентеисты), то и торговать им соответственно нечем, тем более, на время. Поэтому и не проституки они вовсе.

    Вот как раз все правильно сказано выше. Можно торговать не столько политическим принципом, а "мнением", "голосом" если хотите. Именно это является ценностью в данном случае. Сегодня они яро воюют на стороне Области, завтра будут на стороне того кто заплатит больше.
    Меня даже волнуют не столько эти пропащие душонки, а то измененное, под влиянием желтых передников, мнение БОЛЬШОГО количества народа, который не смог разобраться в потоках критики льющихся из прогубернских каналов и настигающих даже у магазина.
    Не надо думать что все вокруг умные и все понимают. Это не так. И если среднестатистическому челу 10 раз на дню сказать "Долой мэра", через месяц он это повторит, и не вспомнит какие были аргументы.
    А деньги в студенчестве можно зарабатывать другими промоакциями, более нейтральными. Не на митингах, показанных по ТВ, где "молодоенеразумное" орет дайте "Сити менеджера".
  3. 13 Февраля 2011 Вск 0:55:12
    предлагаю переосмыслить внешний облик членов омска молодого и одеть их не в жёлтые фартуки , а ярко-жёлтые подгузники Гы-гы-гы

    PS
    у одного, в жёлтом фартуке, спросил спросил: сколько типа тебе платят
    ответ жёлтого: нисколько
    вопрос: а нафига мёрзнешь
    ответ жёлтого: за идею
    вопрос: за какую и ради чего?
    ответ жёлтого: ммммммм
    вопрос: а если ты сёдня делаешь это, а завтра поймёшь, что натворил такое, что проще самому застрелиться от сознания того, что наделал свими же руками
    ответ жёлтого: а и до ЛКП доберутся

    без коментариев Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 13 Февраля 2011 Вск 11:12:22
    DIM|on| писал :Сегодня они яро воюют на стороне Области, завтра будут на стороне того кто заплатит больше.
    Меня даже волнуют не столько эти пропащие душонки, а то измененное, под влиянием желтых передников, мнение БОЛЬШОГО количества народа, который не смог разобраться в потоках критики льющихся из прогубернских каналов и настигающих даже у магазина.


    они не на чьей стороне, идотов там нет просто деньги нужны.. большое количество народа тоже в это не верит, количество всё забло и ему пох, а веруют или маразматики или тупицы, такие всегда были есть и будут..
  5. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:28:44
    jump писал : они не на чьей стороне, идотов там нет просто деньги нужны.. большое количество народа тоже в это не верит, количество всё забло и ему пох, а веруют или маразматики или тупицы, такие всегда были есть и будут..

    Ошибаетесь. Современные войны - политические и иные выигрывает тот кто формирует мнение через СМИ, имеет доступ к медийным ресурсам. А подставные куклы, которым "нужны деньги" помогают его формировать.
    Если завтра к власти будет рваться "Партия педофилов" вы тоже скажете ниче, все нормально - студентам просто деньги нужны? это риторический вопрос если что.
  6. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:34:15
    DIM|on| писал :
    Если завтра к власти будет рваться "Партия педофилов" вы тоже скажете ниче, все нормально - студентам просто деньги нужны?

    Будет стоять в синих майках с надписью "Омск голубой" Лыба Они долго не простоят
  7. 13 Февраля 2011 Вск 11:41:07
    DIM|on| писал :Ошибаетесь. Современные войны - политические и иные выигрывает тот кто формирует мнение через СМИ, имеет доступ к медийным ресурсам.


    на сми внимание давно уже никто не обращает кроме определённой категории(дауны) людей, есть тырнет..
    и вообще какой нормальный человек совместив высеры сми и реальную жизнь поверит в наносчастье Very Happy Very Happy

    нашим правителям повезло, реально, что народ пухуисты в большинстве своём..
  8. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 13:24:58
    А что эти дети видели за свои 18 лет. ДОМ-2, да омского Курбаши, по инициативе которого солнце над омской областью встает ...

    Мерзко всё это,
    но вы видели на чем часть студентов на лекции в ОмГУ съезжается ... а другие завтракают на деньги, которые получают за сдачу отцовских пивных бутылок.
    Откуда у них вера в порядочность появиться?

    Считаю, что не от хорошей жизни большинство из них на морозе лёнькину провокацию пиарят. А вот ему за это растление зачтется особо ..., не здесь, так там.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 13:28:20
    Эх, а Аленку Бензик я бы...... Пополемизировал с ней на тему развития в Омске и банного хозяйства в том числе (союз"и" можете смело читать слитно со словом "банного" если модератор разрешит... Very Happy Very Happy Very Happy)
  10. 13 Февраля 2011 Вск 22:10:07
    Не сказать что я аполитичен.. но, тем не менее - за аналогичное лавэ пойду сопли поморожу полчаса, мне пофиг - я одеваюсь норм. Два раза схожу - вот и абонентка за инет, еще пару раз - в копилку, тут на сигареты выцыганю.. Я ж знаю что "бастующая гопота" (с) типа меня и тех, кто морозит свой зад рядом никому из власть имущих не вперлась, все ходы расписаны - это не повлечет никаких последствий! (особенно в таком инертном едросовском регионе как Омск).
    Им пофиг, а мне копеечка, а кому-то галочка в отчете. Плевать.
    джамп, завтрева зайду, ога =)
  11. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 22:30:08
    Да там явно не студенты стояли. На вид лет 30 парням, плотного телосложения (это двое из них, там ещё было двое или трое - их не рассматривал). Как такое могло получиться, чтобы один мужик ударил в грудь одному активисту, потом сел в машину, завёл её и спокойно уехал? Только если трое из них отошли поесть или поссать
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 22:46:49
    maxidrom777 писал : Да там явно не студенты стояли. На вид лет 30 парням, плотного телосложения (это двое из них, там ещё было двое или трое - их не рассматривал). Как такое могло получиться, чтобы один мужик ударил в грудь одному активисту, потом сел в машину, завёл её и спокойно уехал? Только если трое из них отошли поесть или поссать

    ну хамить не надо, а подставы обычно готовятся заранее, возможно это и была провокация
  13. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 22:53:43
    крилит писала :
    maxidrom777 писал ... : Да там явно не студенты стояли. На вид лет 30 парням, плотного телосложения (это двое из них, там ещё было двое или трое - их не рассматривал). Как такое могло получиться, чтобы один мужик ударил в грудь одному активисту, потом сел в машину, завёл её и спокойно уехал? Только если трое из них отошли поесть или поссать

    ну хамить не надо, а подставы обычно готовятся заранее, возможно это и была провокация


    извиняюсь - отошли по нужде
  14. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 22:55:14
    maxidrom777 писал : извиняюсь - отошли по нужде


    Молодец! Вот так держать!
  15. 13 Февраля 2011 Вск 23:07:26
    я думаю, что здесь дело не в самих пикетчиках, а в формулировке, которую мы получили в СМИ: "...настойчиво предложил...". Я не знаю кому как, но когда ко мне они подходят, им достаточно одного моего жеста, чтобы понять, что я не настроен расписываться у них в "бамажке"...
  16. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 23:09:21
    Семён Альтенгольт писал : я думаю, что здесь дело не в самих пикетчиках, а в формулировке, которую мы получили в СМИ: "...настойчиво предложил...". Я не знаю кому как, но когда ко мне они подходят, им достаточно одного моего жеста, чтобы понять, что я не настроен расписываться у них в "бамажке"...


    ну это понятно, бить то при этом ты не будешь А это и есть принципы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд