Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте! В поиске хорошего агентства недвижимости. 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 0:42:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 14998

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 0:42:36
    Нуждаюсь в рекомендациях хорошего агентства недвижимости - с многолетней незапятнаной репутацией, с широкой базой данных, отлаженной системой взаимодействия с другими агентствами, исполнительными и надёжными сотрудниками.

    Заранее спасибо.
    Обязательно приму к сведению Вашу помощь.
  2. Incred0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 10:33:53
    Цитата :Совершенно никакого. Просто один и тот же объект есть у нескольких агентств.

    Один и тот же? я говорю про разные объекты (адреса разные), но с точь-в-точь одинаковым описанием (или даже фото). Какой смысл несут такого рода объявления? для кого они?
  3. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2011 Вск 11:57:07
    Incred0 писал(а) : Один и тот же? я говорю про разные объекты (адреса разные), но с точь-в-точь одинаковым описанием (или даже фото). Какой смысл несут такого рода объявления? для кого они?

    Ну вы как только родились. У нас очень мало индивидуальных квартир, в основном типовые (хрущевки, малосемейки, ленинградки), ну что разного о них можно написать?
  4. Incred0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 12:37:51
    Sfrank писал(а) : Ну вы как только родились. У нас очень мало индивидуальных квартир, в основном типовые (хрущевки, малосемейки, ленинградки), ну что разного о них можно написать?

    Например, можно не полениться и сделать описание объекта, а не копипастить с другого. Да ладно... ведь ещё и скопипастить порой грамотно не могут: в одном объявлении можно встретить взаимоисключающие параграфы, типа написано, что комнаты смежные и тут же, что изолированные. Просто-напросто, подобные объявления отталкивают и не несут никакой информации. То ли люди такие малограмотные, то ли рассчитано это на таких.
    Понятно, что много хрущёвок и малосемеек, но есть же и новые районы, где преобладают новостройки, вполне себе неплохие варианты.
  5. 13 Февраля 2011 Вск 15:41:57
    Incred0 писал(а) :
    Sfrank писал(а) ... : Ну вы как только родились. У нас очень мало индивидуальных квартир, в основном типовые (хрущевки, малосемейки, ленинградки), ну что разного о них можно написать?
    Да ладно... ведь ещё и скопипастить порой грамотно не могут: в одном объявлении можно встретить взаимоисключающие параграфы, типа написано, что комнаты смежные и тут же, что изолированные.
    есть же и новые районы, где преобладают новостройки, вполне себе неплохие варианты.

    А новострой у нас сплошь индивидуальной планировки.... Ну да, агенты - не копирайтеры. Да и в сезон особо смысла нет заморачиваться привлекательным описанием. Вот станет меньше клиентов - и попрут Вам эпистолярные шедевры.
  6. Incred0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 16:05:55
    Мирный Атом писал(а) :А новострой у нас сплошь индивидуальной планировки.... Ну да, агенты - не копирайтеры. Да и в сезон особо смысла нет заморачиваться привлекательным описанием. Вот станет меньше клиентов - и попрут Вам эпистолярные шедевры.

    Эм.. так сейчас сезон?
  7. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:43:02
    Надо не картинки рассматривать,а идти и смотреть конкретные экземпляры,если заинтересовал-не раз сходишь,еще и соседей навестишь,и бабок во дворе допросишь.
  8. 14 Февраля 2011 Пон 1:17:37
    А НЕ сезон - только март-июнь. А бабок и соседей на лавочке - это да.... Только не удивляйтесь потом, если они начнут к Вам ходить табунами и участливо так, с вселенским состраданием в глазах, спрашивать: "Ну как вы устроились?"....
  9. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 0:35:03
    Квартиру то выбрать можно,а вот соседей не выбирают.Думаете приятно иметь соседей алкашей или притон за стеной или сверху?И ведь бороться с ними практически невозможно.
    А старушки-тоже люди,иногда даже очень полезные в плане наблюдения за прилегающей ко двору территорией.Вот,например ,случись что с вашим припаркованным авто-бабки 100%будут в курсе,ну или чо еще...
  10. 15 Февраля 2011 Втр 1:04:56
    Бабка вместо автостоянки - это да.... Ну, каждому - своё.
  11. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 15:39:12
    Лишь бы что ляпнуть,только б унизить другого?Намекаешь?Да,я когда квартиру выбирала,то подходила комплексно и всесторонне.Оценила район,транспортную досупность,наличие школ,магазинов,больничек,автостоянок,возможность снять или купить поблизости гараж,и только потом выбирала конкретный дом,а в нем конкретную квартиру. Интересующие квартиры смотрела лично,даже компас с собой таскала,и навещала их рано утром чтоб увидеть восходящее солнышко,отражающееся в окошках и вечером на закате.Приходила в дождь-оценила как оно будет потом мне жить и топать по грязи или не очень.И я выбрала свою квартиру,она безкомпромиссная,для меня она лучшая!Теперь я радуюсь виду из окна утром,любуюсь на закат вечером,магазины рядом меня устраивают вполне,стоянка в 5 минутах ходьбы,парковка под домом просторная-проблем не возникает.Родственники и знакомые говорят-тебе просто повезло,а я хочу сказать что это не везение,а точный расчет.И в приобретении этой чудесной квартиры мне помогла именно Терехова Ольга Александровна(Бест-Риэлти),хотя я тоже приложила немало усилий найти этот объект и выбрать конкретную квартиру,но без ее помощи ничего бы не получилось(были маленькие ньюансы).Обращайтесь к профессионалам,но не доверяйтесь слепо.
  12. 15 Февраля 2011 Втр 17:11:45
    Т.е. решение все-таки принимали не только соседи на лавочке... Ну, поздравляю!
  13. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 21:39:46
    Не надо глупо ерничать.И соседей никаких не было.Брала новострой.И сейчас бабушек нет.И будут нескоро.К советам нет привычки доверять,есть своя голова.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд