Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Посоветуйте! В поиске хорошего агентства недвижимости. 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 0:42:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 14986

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 0:42:36
    Нуждаюсь в рекомендациях хорошего агентства недвижимости - с многолетней незапятнаной репутацией, с широкой базой данных, отлаженной системой взаимодействия с другими агентствами, исполнительными и надёжными сотрудниками.

    Заранее спасибо.
    Обязательно приму к сведению Вашу помощь.
  2. 11 Февраля 2011 Птн 23:30:47
    Борохова Женя писала : Евгения АН"Deluxe" тел. 340-260, 8-904-073-2340, я не волшебник и не фокусник, но в вопросах недвижимости помочь могу Лыба
    Если Вас интересует аренда, не советую обращаться в агентства - заманухи, где маленькая комиссия, но идёт предоплатой, а не по факту заселения.(как например в первом операторе недвижимости)


    «Ceterum censeo Carthaginem esse delendam» («Карфаген должен быть разрушен»)). Марк Порций Катон - старший. Русский аналог - "вшивый про баню". Ничего личного...
  3. 12 Февраля 2011 Суб 0:57:16
    Можно следущий пост будет от Жени Бороховой? Хочу между двух тесок оказаться.... Желание загадать)))))
  4. 12 Февраля 2011 Суб 0:58:57
    риэлтор писал : Можно следущий пост будет от Жени Бороховой? Хочу между двух тесок оказаться.... Желание загадать)))))


    Главное, один глаз не забудь закрыть....
  5. 12 Февраля 2011 Суб 1:00:11
    А какой???
    Знаешь, какой у нас тут плэй лист??? Сташевский, Игорёк, Авария, Лепс с Аллегровой.... Сейчас вообще Державин поёт.... С прошедшим, коллега)
  6. 12 Февраля 2011 Суб 1:23:27
    И тебе, как обычно, не хворать - но мы, кажется, флудом увлеклись.
  7. 12 Февраля 2011 Суб 1:25:38
    Флуд перед сном ещё никому не мешал) Кстати, у нас комиссар заиграл))))
  8. 12 Февраля 2011 Суб 2:14:03
    риэлтор писал : Флуд перед сном ещё никому не мешал) Кстати, у нас комиссар заиграл))))


    Скинь ВКонтакц, что ли...

    По теме: идите в "Авесту". Ну или вот к Риэлтору. Он у нас с рекомендациями...
  9. 12 Февраля 2011 Суб 2:17:40
    риэлтор писал : Флуд перед сном ещё никому не мешал) Кстати, у нас комиссар заиграл))))


    А давай уже тему создадим. Для риэлторов и им сочувствующих. "Риэлтор риэлтору глаз не выколет..." к примеру.
  10. 12 Февраля 2011 Суб 2:20:01
    Мирный Атом писал(а) : "Риэлтор риэлтору глаз не выколет..." к примеру.

    ага. вспомни, что я пару часов назад написал тебе в асю.... По поводу Семёна)
  11. 12 Февраля 2011 Суб 2:21:50
    риэлтор писал :
    Мирный Атом писал(а) ... : "Риэлтор риэлтору глаз не выколет..." к примеру.

    ага. вспомни, что я пару часов назад написал тебе в асю.... По поводу Семёна)

    Ну хорошо, выколет. И напишет, за что.
  12. Incred0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 10:28:54
    kusmitich писал :
    Incred0 писал(а) ... :
    kusmitich писал ... : попробуйте золотой ключик обратиться-норм


    А чего ж они тогда попали в чёрный список риэлторов?

    ну незнаю??? я в принципе через их агенство покупал 2 квартиры, проблем по край ней мере не было у меня!.....откуда инфа?

    Инфа из соответственной темы данного раздела форума.
  13. Incred0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 10:35:33
    Вот мне любопытно, почему до сих пор нет агентства недвижимости с вменяемым сайтом. Куда было бы удобней выбирать жильё (хоть аренда, хоть покупка), имея перед собой базу, в которой есть подробное описание каждого объекта (+ несколько фото как всех комнат, так и дома снаружи). А то так и живём в прошлом веке - газетные объявления, это ж кот в мешке, пока не приедешь сам не посмотришь - ничего не ясно. Ну а на сайте [внешняя ссылка] тоже цирк - встречаются разные объекты с полностью одинаковым описанием или даже одинаковыми фотографиями. Какой смысл обманывать?
  14. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Февраля 2011 Суб 22:57:09
    Могу порекомендовать АН "Открытый Мир". Там и продадут и с ипотекой помогут. т. 580777
  15. 12 Февраля 2011 Суб 23:38:41
    "Омский проспект" 48-59-40
  16. 13 Февраля 2011 Вск 4:06:55
    Incred0 писал(а) : Вот мне любопытно, почему до сих пор нет агентства недвижимости с вменяемым сайтом. Куда было бы удобней выбирать жильё (хоть аренда, хоть покупка), имея перед собой базу, в которой есть подробное описание каждого объекта. Ну а на сайте [внешняя ссылка] тоже цирк - встречаются разные объекты с полностью одинаковым описанием или даже одинаковыми фотографиями. Какой смысл обманывать?

    Совершенно никакого. Просто один и тот же объект есть у нескольких агентств.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд