Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры World Of Warcraft The LIch King 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 21:49:39.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8004

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 21:49:39
    Появился новый омский сервер!
    Инсты, спелы все рабочее.
    Постоянные эвенты, строгие и справедливые гмы.
    Новым игрокам бонусы.
    Версия 3.3.5а.
    Кач х30


    [внешняя ссылка]
  2. 12 Февраля 2011 Суб 14:15:31
    Неужели после открытия русского офа, кому то это еще интересно. Все знакомые , кто были в свое время на эмулях, ушли с шадовзона, с квинты.
    Нервы, они дороже Смайлик :-).
  3. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 16:50:00
    phantasm писал : Неужели после открытия русского офа, кому то это еще интересно. Все знакомые , кто были в свое время на эмулях, ушли с шадовзона, с квинты.
    Нервы, они дороже Смайлик :-).


    Есть люди которым неохото просто платить за трату времени. Я например. НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу. А рекламирую потому что мне и моим знаомым которые тоже играют на этом серве интересно поиграть именно с земляками...
  4. 12 Февраля 2011 Суб 19:22:22
    astalavista писал :
    НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу.

    Сейчас посчитал, вышло где то 6-8 часов в неделю. В основном выходной. А много играет, пару тысяч есть?
  5. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 19:36:19
    phantasm писал :
    astalavista писал ... :
    НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу.

    Сейчас посчитал, вышло где то 6-8 часов в неделю. В основном выходной. А много играет, пару тысяч есть?


    Ну вот вам не жаль отдавать почти пол тысячи на такое развлечение а я лучше потрачу их на чтото более полезное. Это конечно дело каждого. Дело все в том у кого какое отношение к игре.
  6. 13 Февраля 2011 Вск 21:08:34
    350 руб, это не много за все рабочее, квесты, спеллы. Я как то держал сам серв, все эти эмули сплошное издевательство.И тратиться гораздо больше времени, когда какая нибудь линейка квестов не работает до конца.Отношение у меня обычное, как к игре.
    На вопрос вы не ответили. Это интересно, тем, кто заинтересуется этой темой, ибо что делать на серве с 400-ами игроками.
  7. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 0:06:58
    phantasm писал : 350 руб, это не много за все рабочее, квесты, спеллы. Я как то держал сам серв, все эти эмули сплошное издевательство.И тратиться гораздо больше времени, когда какая нибудь линейка квестов не работает до конца.Отношение у меня обычное, как к игре.
    На вопрос вы не ответили. Это интересно, тем, кто заинтересуется этой темой, ибо что делать на серве с 400-ами игроками.


    На какой вопрос не ответил???
  8. 14 Февраля 2011 Пон 17:40:38
    Мне интересно а сколько человек играет в Warcraft 3 ???? Вопрос
  9. 14 Февраля 2011 Пон 18:52:05
    astalavista
    phantasm писал : А много играет, пару тысяч есть?
  10. 15 Февраля 2011 Втр 13:44:00
    бе-бе-бе Если уж пошёл спор, стоит ли платить.
    Это дело каждого.
    Лично я никогда не стану играть на оффе, многие друзья ушли на офф, и часть вернулось на пиратки. (Говоря при этом - что катаклимз=полное Г....)
    Это затягивает, но за игроманию платить не буду))) Пусть квесты не работают, лучше я удалю вов и забуду его.(Хотя честно, где я щас всё устраивает)))) Играю на пиратке.

    Человек выбирает сам, где ему играть и стоит ли тратить деньги на игру или сходить лучше в кино или ресторан).
  11. 15 Февраля 2011 Втр 23:30:08
    НаташаКошка писал(а) : и часть вернулось на пиратки. (Говоря при этом - что катаклимз=полное Г....)

    Я понимаю сравнивать с оригиналом офом.На офах есть круг людей , олд геймеров, которые с выходом каждого дополнения , плюются, но почему то продолжают играть.
    Это возглассы были еще со времен выхода пылающих степей.
    А переболел я этим давно, теперь играю мало, когда делать нечего. Был перерыв год, с трудом вспомнил какого уровня и расы перс, когда решил бесплатный бонус активировать ради евента перед выходом катаклизма.
    Как вспомню все эти спеллы на пиратках "через корни" Смайлик :-) ,не, ни за что не вернусь,после 99 % рабочей игры.
    PS что за ресторан 350 руб.
  12. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 2:38:55
    phantasm писал : astalavista
    phantasm писал ... : А много играет, пару тысяч есть?


    вы на топе пираток бывали? там пару тысяч только на одном циркле играет, если не все 5. А посчитать другие... конечно это не миллионы игроков на оффе, но всеже.


    А начал я играть в эту игру ещё со времен 2 варкрафта, потом 3, а теперь вот ВОВ, причем без перерывов. Я можно сказать дедушка по варику хоть далеко и не имба. )))


    И кстати основное преимущество пираток, то что не жалко потом будет вкачаных персов, когда неожиданно настанет момент что пора завязать )) а ещё при этом мысль, хорошо что я пару лет не тратился на офф
  13. 16 Февраля 2011 Срд 12:32:00
    забавно, но после пары месяцев офа, мне было жалко времени, потраченного на эмули. На шадовзоне при 1500 игроках, уже были лаги и выкидывало. Оно и понятно машинку то под серв надо серьезную собирать.
  14. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 0:09:18
    phantasm писал : забавно, но после пары месяцев офа, мне было жалко времени, потраченного на эмули. На шадовзоне при 1500 игроках, уже были лаги и выкидывало. Оно и понятно машинку то под серв надо серьезную собирать.


    Сервер серверу рознь, я пол года играл на циркле было все норм и никаких дисков и лагов, но читеры задалбали поэтому ушел! сейчас играю вот на этом сервере который рекламирию, все радует меня пока ))
  15. astalavista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2011 Пон 22:39:21
    В последнее время замечено повышение количества новых игроков! Прошу вас обратить внимание на наш сервер! [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд