Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Порекомендуйте хорошего плиточника. Мастер найден 

Создана: 12 Февраля 2011 Суб 14:33:15.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3837

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2011 Суб 14:33:15
    Размер комнаты 3,5 м2, нужно сделать ее под ключ.
    2 стены готовые к кладке плитки, - 2нужно еще выровнять, потолок уже сделан.
    Нужно также - монтаж коробов из плитки - под ванную, за унитаз,
    поднять немного пол, поставить электро вытяжку.

    Как считаете за 11 000 реально мастера найти?

    Тел 8913 975 60 75 если что можно звонить с 11 до 22.
  2. 12 Февраля 2011 Суб 14:41:09
    есть у меня 2 плиточника ремонтинка знакомые типа равшана и джамшута. работают за 500р в день. короче контроль за ними нужен! если вам надо то могу скинуть в личку координаты их
  3. 12 Февраля 2011 Суб 14:53:39
    мастрер компов и ноутов писал : есть у меня 2 плиточника ремонтинка знакомые типа равшана и джамшута. работают за 500р в день. короче контроль за ними нужен! если вам надо то могу скинуть в личку координаты их


    Думаю не пойдет, нужен именно хороший плиточник, с опытом, чтобы все сделано было нормально без косяков.

    А бы как я и сам могу если что.
  4. 12 Февраля 2011 Суб 14:55:52
    а плитку купили уже ?
  5. 12 Февраля 2011 Суб 15:01:38
    gavrilla55 писал : а плитку купили уже ?


    Да все готово, только мастер нужен.
  6. 12 Февраля 2011 Суб 15:03:26
    ну про рассчет после выполнения работы это вы погорячились ) , наверное щас так никто не работает , тем более хорошие мастера, предоплата все равно нужна будет
  7. 12 Февраля 2011 Суб 15:33:57
    gavrilla55 писал : ну про рассчет после выполнения работы это вы погорячились ) , наверное щас так никто не работает , тем более хорошие мастера, предоплата все равно нужна будет


    С действительно хорошими мастерами не вопрос - можно и частями.
    Можно и договор заключить.
  8. 12 Февраля 2011 Суб 22:03:08
    мне плитку ребята клеили, нареканий нет.без всяких там пластиковых уголков и не нужных подрезок. Постоянное место работы в каком-то тресте, поэтому работали только по вечерам и на выходных.За две недели ванную сделали. заинтересует, пишите в личку.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 17:40:08
    Мне делал мастер ванную комнату, правда расклад плитки я сама рисовала, и расположение всего тоже, но человек на работе не выпивал, всегда советовался. Делает не супер быстро, но очень тщательно, за 4 года ничего не отвалилось и не отклеилось.
    Выкладывали стену полукругом, утапливали трубы, обшивали гипсокартоном, выравнивали потолок, выкладывали плитку и т. п.
    Может сделать весь ремонт квартиры. Телефон кину в личку, кому надо.

  10. Miamivika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 23:24:25
    Есть отличная команда строителей из двух человек, выполняют любые отделочные работы дома и офиса. Специализируются и по сантехнике, и по плитке, и по всему прочему. Делали нам ремонт уже в трех квартирах и магазине одежды за невысокую цену. Очень ответственные, добросовестные мужчины.
    Номер, если нужно: +7 906 918 67 89
  11. 14 Февраля 2011 Пон 0:35:06
    2 Irismart
    Ванна супер, даже моя фантазия отдыхает, и если не секрет сколько работа обошлась?
  12. 14 Февраля 2011 Пон 1:25:03
    Стоимость работы сейчас точно не могу сказать, да она уже не актуальна - делали давно, в 97 году, цены поменялись уже сто раз. Но мастер так и работает частным образом, расценки вроде средние по городу сейчас у него.
  13. 14 Февраля 2011 Пон 1:30:52
    irismart писала : делали давно, в 97 году,


    Извините за вопрос, интересуюсь для повышения профессионализма в дизайне: Не устали за прошедшие годы пользования от пестроты в ванной? Вопрос не праздный, потому как многие хотят поярче. Оправдано ли?
  14. 14 Февраля 2011 Пон 11:04:24
    Я просто неправильно написала, пардоньте, конечно делали не 97, а в 2007 году ))) Совсем, старушка, в датах запуталась.
    Но все равно отвечу на ваш вопрос, так как время прошло достаточно.
    Оправдано ли? Если хочется перца, почему бы и нет? Вокруг все серое и черное, захожу домой... праздник нас встречает )) Все зависит от темперамента владельца, люблю нестандарт и яркий цвет стимулирует и поднимает настроение. Помимо красной ванны, у меня еще огромная красная стена в зале, уж как упирались рабочие, когда ее красили)) Думаю, что это оправдано в моей квартире, где нет ковров и всяких мелочей по углам и очень мало мебели и есть большие открытые пространства.
  15. 14 Февраля 2011 Пон 11:24:19
    Irismart
    просим фото все квартиры в студию, очень заинтригован красным шкафом........ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд