Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 149313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 12 Февраля 2011 Суб 7:37:41
    Ююллаа писала :
    интересуюсь писал ... : Не..Я просто интересуюсь. А что? Вы пойдете? Смайлик :-)
    Только, если Текила согласится со мной, а то я не знаю, как там себя вести надо Смайлик :-)

    Даже если я буду тебя курировать, ты всё-равно опрастаешься, нытик.
  3. 12 Февраля 2011 Суб 7:44:40
    Микаель 72 сюда ещё не заходил?успею ли сбегать за попкорном? Ну и вот, стало быть
  4. 12 Февраля 2011 Суб 7:53:21
    Милый человечик писала : ведь Вы его любимая игрушка...даже скорее хобби, .......... Он никогда не бросит жену ради Вас, .......ОН не Ваш .и никогда Вашим не будет.


    Глубоко НАСРАТЬ кого он бросит или не бросит в итоге.
    Глубоко НАСРАТЬ мой он или ваш.
    Глубоко НАСРАТЬ хобби я для него или вообще пустое место.
    И вообще глубоко НАСРАТЬ на всё. Смайлик :-)
    Exclamation Здесь и сейчас

    Завтра может не быть, жить нужно сегодня.
  5. 12 Февраля 2011 Суб 8:18:26
    Олипс писала : Либо есть бл@дство, либо его нет.

    +1

    Pilot5575 писал: запомните раз и навсегда - в браке не бывает одного виноватого. Если пошёл разлад/измены/обманы. то виноваты оба. Точка! ... всегда надо разговаривать с половинкой...приятно это или нет....но разговаривать надо, а не замалчивать ту или иную проблему.....бытового она характера или сексуального.

    +1

    Олипс писала :
    Pilot5575 писал ... : Никогда не задумывались почему вторые браки зачастую крепче?


    Не более, чем миф. По статистике, это не так. Задумайтесь, почему...
    вероятно потому, что всетаки большинство не анализирует свои ошибки и тупо наступает на те же грабли.
  6. 12 Февраля 2011 Суб 10:23:13
    девушки просто в кастрюле, они ее снимут уже под 40 ,когда у подружек будет уже один-два брака, по 1-двое детишек и все пучком..а им вдруг скажут что рожать поезд ушел и женатики вдруг куда то все разбегутся...
    девочки, пожалейте себя... Wink
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 11:11:54
    [quote="Teqqquila"]
    Lilu писала :
    встречаясь с женатым зарабатываешь себе откровенно неприяный жизненный опыт...,

    опыт не может быть плохим, так как любой опыт есть возможность совершенствования. Научись ко многим вещам относиться философски!!!
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 11:17:33
    [/quote]вероятно потому, что всетаки большинство не анализирует свои ошибки и тупо наступает на те же грабли. [/quote]
    согласна абсолютно, вы правы
  9. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 11:35:46
    Бусинка писала : Поделитесь опытом...


    А у тебя парень есть или тока женатый ?
  10. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 11:38:53
    Бусинка писала :
    Сафари писала ... :И ему каждый день хочется возвращаться домой, а не тащиться к любовнице.

    А вот в моем случае, ему не особо хочется домой... по крайней мере он туда не торопится Very Happy

    А тебе самой то приятно спать с ним ,зная что он щас пойдет к другой? или он ушел и зашел следущий ?!
  11. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 11:47:57
    Skif писал(а) :
    Бусинка писала ... :
    Сафари писала ... :И ему каждый день хочется возвращаться домой, а не тащиться к любовнице.

    А вот в моем случае, ему не особо хочется домой... по крайней мере он туда не торопится Very Happy

    А тебе самой то приятно спать с ним ,зная что он сейчас пойдет к другой? или он ушел и зашел следующий ?!

    ну оскорбляться то не надо, это удел слабых! У каждой пары свои отношения, свои причины и свои следствия. не надо всё к кучу грести.
  12. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 12:05:19
    Бусинка писала : Поделитесь опытом...

    а тебе сколько лет ,и сколько ему?
  13. 12 Февраля 2011 Суб 12:05:33
    офигенно жить с принципом - "у каждого - своё, я - индивидуальность и общие правила ко мне неприменимы", ага.. Жизнь часто доказывает обратное и тыкает носом каждую нашкодившую кошку в засохшие какашки в тёмном уголке её души Гы-гы-гы


    Текила, складывается впечатление, что ты изыскиваешь способ показать свою "чоткость" посредством нагибания Смайлик :-)

    Доброго дня всем блYAдинам! Не ешьте много сладкого - зубки испортите Wink
  14. 12 Февраля 2011 Суб 12:27:37
    Teqqquila писала ? ? ? : Вы правда считаете, что ...


    Вы правда считаете что то, что вы оспариваете имеет какое то отношение к мою точке зрения в этом вопросе? Офигеть Похоже вы привыкли защищаться и жить в мире в котором все желанное запретно и постоянно защищаетесь от невидимых врагов)) Причем от врагов вами же придуманных.


    Teqqquila писала :Какое отношение вообще имеет отношение уважение в паре к желанию трахать кого-то на стороне??? ... Это две параллельные прямые которые не пересекаются. Он просто хочет трахаться, просто хочет чего-то другого, как-будто сегодня просто хочет не пельменей, а яблок, и не значит что он разлюбил пельмени навсегда.


    Ну где... нугдееее... ну хоть одну цитатууу!!! Где я написала что эти прямые пересекаются? Сколько можно возражать мне, перефразируя мою же точку зрения? Я повторюсь - разница лишь в том, что значит уважать себя и не себя в такой ситуации.
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 12:53:24
    [quote="apricot"] офигенно жить с принципом - "у каждого - своё, я - индивидуальность и общие правила ко мне неприменимы", ага.. Жизнь часто доказывает обратное и тыкает носом каждую нашкодившую кошку в засохшие какашки в тёмном уголке её души Гы-гы-гы


    ну вот тут ты не права. Это склонность к стадности. Каждый волен быть индивидуальностью и законы есть только те по которым мир сконструирован, а не те, что люди придумали!
  16. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 13:16:26
    Милый человечик писала : И поверьте ,милые девушки, если клюнул женатик- то холостой влюбиться!! женатики на второй сорт не западают...долой женатую любовь!!!


    Ну это спорный вопрос. Бывает и как в анекдоте:
    2 друга:
    -У меня уже месяц не было женщины.Грустно :-(
    -Дык у тебя ж жена? Офигеть
    -Ты бы еще маму вспомнил! Confused


    По теме:обсуждения не читала.Наверное, как всегда замужние женщины осуждают сношения незамужних барышень с их драгоценными супругами. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 58, 59, 60  Вперёд