Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Знакомство в инете, встреча, облом... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 22016

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39
    Недавно наблюдал такую картину, как у Кристалла встретились девушка и парень, которые видимо познакомились через инет.

    Вначале увидел девушку, которая у в хода в ТК ошивалась, в шубке и в капроновых калготках, не смотря на морозец, который был в тот день.
    Сразу подумал, что пришла на свидание и видимо на первое. Стал оценивать, как отреагирует её будущий френд.

    Но обесцвеченные волосы, свисающие паклями, как солома, убили сразу всё. Про остальное рассказывать не буду, хотя и нечего в принципе.
    Но если не придираться к волосам и сквозь пальцы смотреть на кое что ещё, то в принципе сойдёт Смайлик :-)

    И вот момент! Приходит парень...
    Почему то сразу стало ясно, что это конец, если девушке не совсем уж хреново от одиночества.

    Парень конечно страшноват, но и она не лучше... Но его стало жалко от того, каким она взглядом его смерила... Типа а это ещё что за лохопед такой.... Весь её вид просто кричал об этом... Наверняка она думала о том, что вырядилась как дура в колготки, рискуя своими яичниками, что бы понравиться, а тут блин такой капец!

    Парень делал какие то попытки завязать разговор, махал руками, а она шла не спеша и постоянно отходила от него, со скучной и разочарованной миной, при каждой его попытке приблизиться к ней.

    Они перешли дорогу и двинули в сторону малунцева....

    Что было дальше, я не знаю

    Видимо она его обломала

    Хрень какая то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 12 Февраля 2011 Суб 0:26:56
    мастрер компов и ноутов писал : Не в деньгах счастье!

    вот так онии крутя тобой как хотят
    а может она со всеми так, кто ей услуги оказывает?

    а прикинь её мину, если бы ты назвал цену, да ещё и в 3 раза выше, за доп услуги? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    очень интересно было бы
    зря не поробывал
    при случае попробуй
    только про доп услуги обязательно упомяни иначе не тот эффект будет Гы-гы-гы
  3. 12 Февраля 2011 Суб 0:29:51
    Да ладно, не гноби
  4. 12 Февраля 2011 Суб 0:30:41
    Sunny27 писала :
    Я так понимаю это уже было после секса, а если бы не дала, был бы тогда двойной тариф и счастье в деньгах?

    вот ведь как
    он думал что его двуличие останется в тайне, а его так просто раскололи Гы-гы-гы
  5. 12 Февраля 2011 Суб 0:31:01
    Sunny27 писала :
    мастрер компов и ноутов писал ... : она спрашивала типа скока она должна. я ей сказал ничего. Не в деньгах счастье!

    Я так понимаю это уже было после секса, а если бы не дала, был бы тогда двойной тариф и счастье в деньгах?
    почему двойной? взял только бы за работу.. тем более не всегда такая возможность выпадает
  6. 12 Февраля 2011 Суб 0:32:12
    Да она тоже ещё та штучка...что бы не платить парню, на все готова! Интересно, как она бук приобрела? И пиво с чаем? Смайлик :-)
  7. 12 Февраля 2011 Суб 0:32:49
    мастрер компов и ноутов писал :
    Sunny27 писала ... :
    мастрер компов и ноутов писал ... : она спрашивала типа скока она должна. я ей сказал ничего. Не в деньгах счастье!

    Я так понимаю это уже было после секса, а если бы не дала, был бы тогда двойной тариф и счастье в деньгах?
    почему двойной? взял только бы за работу.. тем более не всегда такая возможность выпадает

    чё ты оправдывешься?
  8. 12 Февраля 2011 Суб 0:32:52
    мастрер компов и ноутов писал : почему двойной? взял только бы за работу.. тем более не всегда такая возможность выпадает

    тебе ещё и за работу не платят обычно???? Офигеть
  9. 12 Февраля 2011 Суб 0:33:36
    сделал дело- гуляй смело
  10. 12 Февраля 2011 Суб 0:33:55
    интересуюсь писал : Да она тоже ещё та штучка...что бы не платить парню, на все готова! Интересно, как она бук приобрела? И пиво с чаем? Смайлик :-)

    ну видимо дала не раз и по разному наверное Гы-гы-гы
    бук то подороже чем установка винды Смайлик :-)
    тут раком просто не отделалась наверное Гы-гы-гы
  11. 12 Февраля 2011 Суб 0:35:16
    зачем_мне_логин писал : сделал дело- гуляй смело

    а если у него небыло презиков?
    я бы не был таким смелым, трахнувшись с незнакомой мне дамой Гы-гы-гы
  12. 12 Февраля 2011 Суб 0:35:28
    anonimus писал :
    интересуюсь писал ... : Да она тоже ещё та штучка...что бы не платить парню, на все готова! Интересно, как она бук приобрела? И пиво с чаем? Смайлик :-)

    ну видимо дала не раз и по разному наверное Гы-гы-гы
    бук то подороже чем установка винды Смайлик :-)
    тут раком просто не отделалась наверное Гы-гы-гы

    дык он стесняется походу
  13. 12 Февраля 2011 Суб 0:35:28
    [quote="интересуюсь"] Да она тоже ещё та штучка...что бы не платить парню, на все готова! Интересно, как она бук приобрела? И пиво с чаем? Смайлик :-) [/quote) эт не важно
  14. 12 Февраля 2011 Суб 0:36:38
    мастрер компов и ноутов писал : эт не важно

    эх парень, развели тебя на письку
    лоханулся ты Гы-гы-гы
  15. 12 Февраля 2011 Суб 0:38:01
    [quote="мастрер компов и ноутов"]
    интересуюсь писал : Да она тоже ещё та штучка...что бы не платить парню, на все готова! Интересно, как она бук приобрела? И пиво с чаем? Смайлик :-) [/quote) эт не важно

    В принципе конечно не важно. Ну ты хоть расскажи подробнее, тыж всю ночь ей там...в винду устанавливал...
  16. 12 Февраля 2011 Суб 0:40:24
    интересуюсь писал :
    В принципе конечно не важно. Ну ты хоть расскажи подробнее, тыж всю ночь ей там...в винду устанавливал...

    ну блин а в линух так и не дала наверное
    видимо это только за подгон ноута Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд