Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Знакомство в инете, встреча, облом... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 22013

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39
    Недавно наблюдал такую картину, как у Кристалла встретились девушка и парень, которые видимо познакомились через инет.

    Вначале увидел девушку, которая у в хода в ТК ошивалась, в шубке и в капроновых калготках, не смотря на морозец, который был в тот день.
    Сразу подумал, что пришла на свидание и видимо на первое. Стал оценивать, как отреагирует её будущий френд.

    Но обесцвеченные волосы, свисающие паклями, как солома, убили сразу всё. Про остальное рассказывать не буду, хотя и нечего в принципе.
    Но если не придираться к волосам и сквозь пальцы смотреть на кое что ещё, то в принципе сойдёт Смайлик :-)

    И вот момент! Приходит парень...
    Почему то сразу стало ясно, что это конец, если девушке не совсем уж хреново от одиночества.

    Парень конечно страшноват, но и она не лучше... Но его стало жалко от того, каким она взглядом его смерила... Типа а это ещё что за лохопед такой.... Весь её вид просто кричал об этом... Наверняка она думала о том, что вырядилась как дура в колготки, рискуя своими яичниками, что бы понравиться, а тут блин такой капец!

    Парень делал какие то попытки завязать разговор, махал руками, а она шла не спеша и постоянно отходила от него, со скучной и разочарованной миной, при каждой его попытке приблизиться к ней.

    Они перешли дорогу и двинули в сторону малунцева....

    Что было дальше, я не знаю

    Видимо она его обломала

    Хрень какая то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 11 Февраля 2011 Птн 23:46:34
    Ну перед встречей в реале можно и по скайпу познакомиться. ХОТЯ-БЫ ПРБЛИЗИТЕЛЬНО
  3. 11 Февраля 2011 Птн 23:47:47
    сорри, капс не заметил
  4. 11 Февраля 2011 Птн 23:47:47
    я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов
  5. 11 Февраля 2011 Птн 23:49:11
    мастрер компов и ноутов писал : я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов

    Видимо хорошо винда встала
  6. 11 Февраля 2011 Птн 23:49:44
    мастрер компов и ноутов писал : я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов
    В животе булькало наверно? Столько жидкости перед этим делом... Смайлик :-)
  7. 11 Февраля 2011 Птн 23:50:26
    интересуюсь писал :
    мастрер компов и ноутов писал ... : я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов
    В животе булькало наверно? Столько жидкости перед этим делом... Смайлик :-)
    да уж..
  8. 11 Февраля 2011 Птн 23:51:19
    мастрер компов и ноутов писал : какой смысл по интернету знакомиться?

    смысл есть. у меня например работа такая что особо не потусуешься. почти весь день провожу в сети (специфика работы). соответственно и знакомиться по разным причинам доводится в инете. с кем то остаемся друзьями, с кем то сотрудничаю, с кем то отношения завязываются...
  9. 11 Февраля 2011 Птн 23:51:56
    Ну давай, развивай тему, интересно же
  10. 11 Февраля 2011 Птн 23:52:14
    короче народ, колитесь, кто это был у кристалла?))
  11. 11 Февраля 2011 Птн 23:52:16
    зачем_мне_логин писал :
    мастрер компов и ноутов писал ... : я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов

    Видимо хорошо винда встала
    да вроде нормально. я утрром бук включил проверил работает! попрощался и пошел домой. денег за винду не взял
  12. 11 Февраля 2011 Птн 23:53:47
    Sonya118 писала :
    мастрер компов и ноутов писал ... : какой смысл по интернету знакомиться?

    смысл есть. у меня например работа такая что особо не потусуешься. почти весь день провожу в сети (специфика работы). соответственно и знакомиться по разным причинам доводится в инете. с кем то остаемся друзьями, с кем то сотрудничаю, с кем то отношения завязываются...

    Согласен.
  13. 11 Февраля 2011 Птн 23:53:53
    Sonya118 писала :
    мастрер компов и ноутов писал ... : какой смысл по интернету знакомиться?

    смысл есть. у меня например работа такая что особо не потусуешься. почти весь день провожу в сети (специфика работы). соответственно и знакомиться по разным причинам доводится в инете. с кем то остаемся друзьями, с кем то сотрудничаю, с кем то отношения завязываются...

    Согласен.
  14. 11 Февраля 2011 Птн 23:54:01
    anonimus писал : короче народ, колитесь, кто это был у кристалла?))
    я там как то раз был года 4 назад летом так же встречался-обломался
  15. 11 Февраля 2011 Птн 23:54:38
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Пы Сы А как выглядит тренд? Офигеть


    Обычно тренд представлен в виде какой-нибудь Заманухи, либо устоявшегося стереотипа.)))
  16. 11 Февраля 2011 Птн 23:55:13
    мастрер компов и ноутов писал :
    зачем_мне_логин писал ... :
    мастрер компов и ноутов писал ... : я раз одной особе виндовс на ноутбук ставил ночью, пивом угостила, чаем напоила, и дала без вопросов

    Видимо хорошо винда встала
    да вроде нормально. я утрром бук включил проверил работает! попрощался и пошел домой. денег за винду не взял

    не альфонс. уважаю
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд