Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Знакомство в инете, встреча, облом... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 22026

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 23:02:39
    Недавно наблюдал такую картину, как у Кристалла встретились девушка и парень, которые видимо познакомились через инет.

    Вначале увидел девушку, которая у в хода в ТК ошивалась, в шубке и в капроновых калготках, не смотря на морозец, который был в тот день.
    Сразу подумал, что пришла на свидание и видимо на первое. Стал оценивать, как отреагирует её будущий френд.

    Но обесцвеченные волосы, свисающие паклями, как солома, убили сразу всё. Про остальное рассказывать не буду, хотя и нечего в принципе.
    Но если не придираться к волосам и сквозь пальцы смотреть на кое что ещё, то в принципе сойдёт Смайлик :-)

    И вот момент! Приходит парень...
    Почему то сразу стало ясно, что это конец, если девушке не совсем уж хреново от одиночества.

    Парень конечно страшноват, но и она не лучше... Но его стало жалко от того, каким она взглядом его смерила... Типа а это ещё что за лохопед такой.... Весь её вид просто кричал об этом... Наверняка она думала о том, что вырядилась как дура в колготки, рискуя своими яичниками, что бы понравиться, а тут блин такой капец!

    Парень делал какие то попытки завязать разговор, махал руками, а она шла не спеша и постоянно отходила от него, со скучной и разочарованной миной, при каждой его попытке приблизиться к ней.

    Они перешли дорогу и двинули в сторону малунцева....

    Что было дальше, я не знаю

    Видимо она его обломала

    Хрень какая то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 11 Февраля 2011 Птн 23:07:08
    какой смысл по интернету знакомиться? у меня раньше знакомый любил по музтв через смс чат знакомиться. отправил смс и ждет когда позвонят. и почему то при встрече любил прикидываться то певцом, то космонавтом или военным. меня раз с собой взял типа я его телохранитель. смех да и только.
  3. 11 Февраля 2011 Птн 23:07:24
    ну да. практика показывает, что лучше в реале знакомиться. на работе, или, допустим, вот завтра форумовка в подгородке.
  4. 11 Февраля 2011 Птн 23:09:51
    обычно случается знакомство тогда когда его не ждешь
  5. 11 Февраля 2011 Птн 23:15:30
    мастрер компов и ноутов писал : какой смысл по интернету знакомиться?

    такой же как и в реале

    в инете можно охватить большее количество людей, чем обычно
    вот и вся разница
    так же в инете все теже люди что и вокруг

    а нафига все прикидываются, что типая мы не такие, что бы в инете знакомиться, это ваще не понятно

    я ваще за последние 10 лет знакомился почти всегда в инете
    наверне из 30 знакомств одно было чисто в реале Гы-гы-гы

    с женой тоже в инете познакомился Смайлик :-)
  6. 11 Февраля 2011 Птн 23:18:01
    мастрер компов и ноутов писал : обычно случается знакомство тогда когда его не ждешь

    да я бы так не сказал))))

    сидим с товарищем на работе и строим планы, в какую сауну пойти
    звоним, бронируем, лезем в инет
    после работы знакомство которого ждали
    едим весело в сауну и т.д. и т.п. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 11 Февраля 2011 Птн 23:20:29
    анонимус а продолжение наверное было таким: она: ну пока. у меня дела я совсем забыла.. извини как нить в следующий раз. ок? он: ок я тебе вечером еще позвоню. и пошло поехало игнор вызова. абонент не отвечает.. потом приходит смс : у нас с тобой ничего не получится!
  8. 11 Февраля 2011 Птн 23:22:39
    Инжектило и здесь отступит от основного тренда)

    Познакомился с женой в интернете. На Мамбе...
    Знаю - это пошло...
    Но мы результатом обоюдно довольны вот уже четвёртый год) Wink
  9. 11 Февраля 2011 Птн 23:22:39
    мастрер компов и ноутов писал : при встрече любил прикидываться то певцом, то космонавтом или военным.
    Анекдот с бородой. Поезд. Купе. Едут 3 девушки. Завязался разговор, кто каких мужчин любит. Одна говорит:
    -Мне нравятся космонавты. Ну или военные..
    Вторая:
    -А мне герои Советского союза.
    Третья:
    -А я люблю индейцев.
    Мужик в соседнем купе, через стенку слышал разговор. Заходит к ним в купе:
    -Разрешите представиться! Дважды герой Сов. союза, летчик-космонавт, майор Чингачгук!
  10. 11 Февраля 2011 Птн 23:25:06
    анонимус, сколько вот так из знакомств в реале трахнул? Грустно :-( ну в про центном отношении?
  11. 11 Февраля 2011 Птн 23:25:45
    прикольный анекот.
  12. 11 Февраля 2011 Птн 23:29:51
    мастрер компов и ноутов писал : анонимус а продолжение наверное было таким: она: ну пока. у меня дела я совсем забыла..

    чё за бред )))))))))))
    я же говорю, едем в сауну))))
    Цитата :извини как нить в следующий раз. ок?

    обычно следующий раз бывал редко ибо каждый раз хотелось чего то новенького )))
    Цитата : он: ок я тебе вечером еще позвоню. и пошло поехало игнор вызова.

    ну блин, что то у вас опыт печальный)))
    абонент не отвечает.. потом приходит смс : у нас с тобой ничего не
    Цитата :получится!

    короче, какие смс нафиг
    всё проще, либо трахаемся с ней, либо нет Гы-гы-гы

    само собой и обломы бывают не редко, но и не так часто, как вы это себе представили Гы-гы-гы
  13. 11 Февраля 2011 Птн 23:31:31
    лет пять назад начал знакомится с девушкой, тока по телефону. по телефону она просто класс: красавица, умная, с чувством юмора и т.д. короче дошло дело до встречи. я как истинный джентльмен пришел по раньше. стою, жду.... в поле моего зрения попадает особа НУ НИ КАК не подходящая под "мою". смотрю на неё и радуюсь, что ко мне сейчас придет мисс мира по сравнению с нею. время подходит к часу Х и я звоню, а сам смотрю на НЕЁ... и естественно она берет трубку.... Хнык, хнык!! тут же придумал какую то тупую отмазку и бежал оттуда не оглядываясь Very Happy
    P.S. люди знакомтесь во очию, видя свое потенциального партнера в лицо, а то такие крокодилы есть.... Гы-гы-гы
  14. 11 Февраля 2011 Птн 23:34:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал : анонимус, сколько вот так из знакомств в реале трахнул? Грустно :-( ну в про центном отношении?

    вот чес слово результаты очень хорошие)))
    но можно я не буду называть проценты дабы не злить всяких местных придурков, которые только и знают, что кулакову дуньку)))
    а то что трахнуть 30 девчёнок за месяц, для них это сказка сказок, которая не может сбыться, по их мнению )))

    Матрос911 писал : лет пять назад начал знакомится с девушкой, тока по телефону. по телефону она просто класс: красавица, умная, с чувством юмора и т.д. короче дошло дело до встречи.

    о да!
    Цитата : в поле моего зрения попадает особа НУ НИ КАК не подходящая под "мою".

    бывает и такая засада Гы-гы-гы

    но блин таких промахов случается куда уж меньше, чем попаданий в цель
    а в реале всё равно ты не сможешь знакомиться сразу с десятью в один час

    так что инет дело хорошее на этот счёт
    могу ещё кучу плюсов привести в пример за инет и за то что легче реализовать свои желания, с которыми явно будут проблемы через реал)))
    в инете люди более открыты, так как их не видно и они в любой момент могут пропасть, так вам и не показавшись)))
  15. 11 Февраля 2011 Птн 23:45:22
    Injektilo писал : Инжектило и здесь отступит от основного тренда)
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Немного музыки [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Wink
    Пы Сы А как выглядит тренд? Офигеть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд