Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Лучший подарок на 23 февраля 

Создана: 12 Января 2011 Срд 21:17:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 21:17:39
    Пейнтбольный клуб "Снайпер" предлагает лучший подарок на 23 февраля всем защитникам Отечества и просто любителям пейнтбола - сертификат на игру в пейнтбол на любое количество человек. Стоимость сертификата определяется только вашими потребностями. Вы можете сами установить его стоимость из расчета 1 шарик - 1,75 рэ + аренда оборудования и снаряжения 150 руб/чел. Торопитесь, 23 не за горами!
    Внимание! С 12 февраля новая услуга - бесплатная доставка сертификата на дом (по Омску)!!! Во избежании мошенничества адрес указывать в личку или по тел 506-506.
  2. 26 Января 2011 Срд 11:16:05
    Как правило компания из 6-8 человек берут коробку шаров (2000 шт.).
    Бывает и 4 чел. расстреливают 2 коробки (4000 шт.) и жалеют что мало взяли.
    Загонять себя в пейнтболе сложно, если только не делать это специально. Можно ведь отстреливаться не сходя с места, заняв хорошую оборонительную позицию, а таких у нас на площадке предостаточно - выбирайте [внешняя ссылка]
  3. 27 Января 2011 Чтв 16:06:16
    Внимание бонус - 10 дисконтных карт в подарок! (т.е. абсолютно бесплатно) Хлопец
  4. 28 Января 2011 Птн 12:56:20
    СнайперОмск писал : Внимание бонус - 10 дисконтных карт в подарок! (т.е. абсолютно бесплатно) Хлопец

    Дисконтная карта
  5. 03 Февраля 2011 Чтв 10:37:38
    Осталось 10 сертификатов, торопитесь!
  6. Блум55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2011 Чтв 13:33:25
    СнайперОмск писал :
    СнайперОмск писал ... : Внимание бонус - 10 дисконтных карт в подарок! (т.е. абсолютно бесплатно) Хлопец

    Дисконтная карта


    А если я уже купила сертификат, я могу сейчас получить карты??? Очень хочется!!! Wink
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 17:28:56
    Уважаемый(ая) Блум55
    Извините, что так получилось, мы обязательно вручим вам все что обещали.
    Позвоните 506-506 или в личку, мы договоримся когда и где!
  8. Brigand


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 17:52:23
    Блум55 писала :
    Вполне приемлемая цена! А сколько шаров лучше взять, чтобы поиграть так, чтобы и удовольствие получить и не загонять друг друга "до смерти"? Вверхтормах


    100 на человека вам не хватит, если нормально играть и не жалеть каждый шарик, стреляя только в тех случаях, когда ты прицелился полностью, отдышавшийся, и стрельнул.Штук 200-250, смотря сколько играть.
  9. Блум55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 10:08:30
    Brigand писал :
    Блум55 писала ... :
    Вполне приемлемая цена! А сколько шаров лучше взять, чтобы поиграть так, чтобы и удовольствие получить и не загонять друг друга "до смерти"? Вверхтормах


    100 на человека вам не хватит, если нормально играть и не жалеть каждый шарик, стреляя только в тех случаях, когда ты прицелился полностью, отдышавшийся, и стрельнул.Штук 200-250, смотря сколько играть.


    Да,да, спасибо! Мне это объяснили в клубе, когда я покупала сертификат. Я взяла сертификат на коробку шаров, нас будет восемь человек, мне сказали, что будет в самый раз! Еще забронировала время на 23 на вечер, у них освещаемая площадка и можно играть хоть ночью. Друзей предупредила, чтобы "освободили" вечер, но для чего, скажу только 23. Надеюсь, что праздник удастся! Новые впечатления нам обеспечены. Озадачивает одно - мне говорили, что иногда бывает больно, когда в тебя попадает шарик. Но думаю, что это будет гораздо интереснее , чем "заигранные" сценарии - кино, кафе, ресторан, просто "посидеть с друзьями". И немаловажно - клуб в центре города, не возникнет проблем с дорогой домой! Very Happy
  10. 11 Февраля 2011 Птн 18:10:10
    Блум55 удачной игры, спасибо за комплименты Снимаю шляпу!
    в упор только не стреляйте и больно не будет
    Пулемётчик Лопнуть от смеха!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд