Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Алексей Тищенко завершил карьеру боксера 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 0:21:15.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10938

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Февраля 2011 Срд 0:21:15
    Омский боксер Алексей Тищенко завершает спортивную карьеру. По этому поводу он собирает пресс-конференцию в Доме журналиста.



    В пятницу, 11 февраля, в областном Доме журналиста двукратный олимпийский чемпион по боксу (2004 и 2008 годов), Алексей Тищенко и заслуженный тренер России Леонид Киселев встретятся с журналистами. Пресс-конференция посвящена завершению спортивной карьеры спортсмена.

    Напомним, слухи о том, что на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году заслуженного мастера спорта поклонники могут не увидеть, ходили давно. Действительно Алексей практически не тренируется, так как проходит курс лечения.

    Причиной ухода из большого спорта стали серьезные проблемы со здоровьем (болезнь шейного отдела позвоночника), которые начались у Тищенко в 2009 году.
  2. 09 Февраля 2011 Срд 10:47:58
    Скоро Ягру в законодательном собрании тоже кабинет дадут...кто ж знал, что чтобы стать политиком надо в бокс или футбол идти...эээх
  3. 09 Февраля 2011 Срд 10:48:29
    уходить надо вовремя.
    правильно делает, что уходит.
    в декабре выборы - надо к ним готовиться, а не к олимпиаде
  4. 09 Февраля 2011 Срд 10:59:16
    согласен с Омичом, одобряю решение Алексея (хоть оно ему и нафик не надо Смайлик :-)).
    Удачи ему в политической карьере.
  5. 09 Февраля 2011 Срд 11:03:30
    3а 2 золота спасибо. Жаль хет-трика не вышло
  6. 09 Февраля 2011 Срд 11:06:13
    ххммм. а чо морду то не бить ?! Confused
  7. 09 Февраля 2011 Срд 11:31:12
    Я бы не стал так категорично утверждать что он заканчивает именно из-за проблем со здоровьем или из-за политики... Те, кто вникал в спортивную и политическую жизнь Алексея наверняка вспомнят не только его победы... а кто помнит что он хорошего сделал как депутат?

    Вот вам на закуску еще одна версия ухода Тищенко из спорта: [внешняя ссылка]
    Критиканам скажу сразу, я лично разговаривал и с самим Алексеем и с его папой. Для етого не обязательно ждать как другим журналистам официальной прессухи)

    Можете еще его блог в жж почитать)
  8. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 11:59:18
    Все помнят как ведро не хотело пускать Тищенко в заксобрание? Именно его отец и настоял, чтобы избранный Тищенко вошёл в Парламент, а не уступил место однопартийцу.
  9. 09 Февраля 2011 Срд 12:57:51
    MorePoKoleno писал :Веть много еще чего мог заслужить от нашего города!
    на сколько мне известно "город" ему уже подарил несколько квартир и машину. ИМХО хватит с него


    учись цитировать
  10. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 13:01:42


    теперь этот автомобиль затонирован в хлам
    а гаишникам останавливать его запрещено
  11. 10 Февраля 2011 Чтв 21:41:02
    Ребята Тищенко уникум!!! Я онечно точными данными не распологаю ну он стал олемпийским чемпионом в одном веси и через 4 года выйграл уже в весе тяжелее разве это не достижения мне вообще интересно токое хоть с кем нибудь ещё случалась!!? Проф и любительский это два разных вида спорта и я не сказал бы что сравнение формулы 1 и автомобиля уместно скорее всего рали 4 на 4 и кольцевые гонки любительский бокс умнее и класический профессиональный агресивней и опасней!!! Ну тем не мения и Алексея отличный удар который бы и в проф показал себя!!
    И мы с вами являемся землеками этого уникального человека !!! Разве это плохо? А то что в политики дак я считаю он просто там как идеал врядли он там дискутирует просто чтоб молодёж смотрела на него и видела что типо спорту уделяется внимание!!! Нормально я считаю!!!
    Молодец Лёша удачи в будующих начинаниях!!!!
  12. 10 Февраля 2011 Чтв 21:46:40
    Что за бред.... Вы попробуйте читать то, что пишете.
    Ни с кем он там не дискутирует. Он там не появляется.
  13. 11 Февраля 2011 Птн 0:28:19
    мистер Алекс писал ? : ...

    Срочно в школу Гы-гы-гы
  14. 11 Февраля 2011 Птн 0:44:14
    Парень молодчина.
  15. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 3:38:09
    Я лично не одобряю что спортсмены попадают в администрацию города! так как там должны сидеть специально подготовленные люди!! С другой стороны если уже пошла такая тема что спортсмены попадают в администрацию то пусть спорт в массы и толкают, что что а в спорте то они понимают!!
  16. 11 Февраля 2011 Птн 12:08:54
    evgen.zdorov писал : С другой стороны если уже пошла такая тема что спортсмены попадают в администрацию то пусть спорт в массы и толкают, что что а в спорте то они понимают!!

    намного красивее будут в правительстве экономисты. пусть деньги в массы толкают Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд